Гость
Статьи
ваш мужчина счастлив?

ваш мужчина счастлив?

милые дамы, как думаете и как понимаете, чувствуете, рядом с вами ваш мужчина счастлив?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда он хохочет и улыбается во все 32 зуба, рассказывая мне что-то, когда берет меня за руку просто, чтобы подержать, когда спросонок говорит мне, что я красивая, когда в момент прогулок обнимает, я понимаю, что он со мной счастлив.
Но бывает, что погружается в свои мысли, уходит в себя (как это свойственно многим мужикам), становится отчужденным, и я не могу понять, зачем он вообще на мне женился.

Гость
#2

Думаю да,вот даже сегодня я какая то спокойная вся в себе,так он от меня не отходит,обнимает,говорит что я у него самая лучшая что я его лучший друг, что никому меня не отдаст, причем что у него сейчас проблемы на работе,и он чуть напряжен.

зебра
#3

***** его знает. думать еще про мужиков, про их счастье. о себе думать надо, счастлива ли я

Гость
#4

Надеюсь.

Гость
#5

А чего б и нет, живет же со мной не по принуждению

Гость
#6

Живем вместе, время со мной проводит, на других не смотрит. Говорит, что я у него единственный по-настоящему близкий человек.
А уж счастлив или нет, не спрашивала. Кому нужны глупые вопросы?

Гость
#7

Когда муж, с которым мы сутками вместе, уезжая по работе на день-два, начинает мне звонить и писать в любую свободную минуту. Я думаю, надо же, ну отдохнул бы, ведь надоела же наверное за несколько лет. Но нет)))

123
#10

У меня муж счастлив точно. Даже не смотря на то что 4 года живем (это я к тому, что многие браки и до такого срока не доживают). Это конечно не очень большой срок, но есть к чему стремиться - вся жизнь впереди. Мы все делаем вместе. Если меня нет рядом, он себя очень не комфортно чувствует, сам признавался мне не раз. Я его ни в чем не ограничиваю, только он все равно с друзьями без меня идти не хочет. Хочет немного побыть в одиночестве и поиграть за компьютером - да пожалуйста, но я обязательно должна находиться дома, а то у него даже желание пропадает играть. А с какой нежностью и любовью он на меня смотрит... как будто только начали встречаться. Стараюсь сделать его жизнь комфортной, но и чтоб на шею не садился, поэтому домашние хлопоты разделяем согласно предпочтениям. Он мне конечно не говорил, что счастлив, но по нему заметно

Гость
#12

Мой нет, потому что как оказалось женился на зло БЖ и вобще до сих пор сохнет по ней. Сидит целыми днями за компом с грустным лицом и постоянно в мыслях своих.

Гость
#13
Дочь Прерий

Когда он хохочет и улыбается во все 32 зуба, рассказывая мне что-то, когда берет меня за руку просто, чтобы подержать, когда спросонок говорит мне, что я красивая, когда в момент прогулок обнимает, я понимаю, что он со мной счастлив.
Но бывает, что погружается в свои мысли, уходит в себя (как это свойственно многим мужикам), становится отчужденным, и я не могу понять, зачем он вообще на мне женился.

Вы что замужем за моим мужем?)

многобукв
#14

Мой уже 5 лет, как несчастлив. Я запилила его в "денежном плане", от секса отказываюсь - просто не хочу его. Злюсь. А чтобы понятно было: он меня на 7 лет старше, здоровый, умный (IT), друзей много, все его любят/уважают и думают, что он ни в чем не нуждающийся человек без проблем. Сейчас ему 46. 8 лет нигде не работает после сокращения из хорошей крупной строительной конторы, где он трудился на почве IT и безопасности "на дядю". А потом началось... Фриланс - это сладкое слово. Но в заработках совсем все кисло - хватает только на свои очень мелкие нужды и скромное питание. А я кручусь, как могу. В 34 родила сына, беременная и до 2 лет работала в дом.офисе (продажа специальных строительных материалов за % + бухучет 2 мелкие фирмешки) Короче, себя и ребенка обеспечиваю сама. Блин, у меня все вообще свое. А он лезет с сексом, с обнимашками. Бесит вообще. Сидит целый день за компом в инете, детскую превратил в склад комп. запчастей и проводов (ему тащат чинить компы, планшеты, айфоны).

многобукв
#15

Сказала, что на майские праздники делаем косметический ремонт в детской, и он пусть оттуда валит, куда хочет, а я буду мебель покупать. Сын (5 лет) хочет уже спать в своей комнате! Муж мой не дает мне ничего делать в моей же квартире за мои же деньги! Конечно, я его постоянно унижаю из-за этого. Прям не могу сдержаться, гно так и прет из меня. Конечно, он несчастен. А мне нужно, чтобы я не была ломовой лошадью, тогда я буду счастлива и буду нести добро людям. За еду и проживание он безоговорочно сидит с сыном, когда тот не может ходить в сад, забирает и отводит. Я говорю, ты подыщи работу на полный день, я сама с этими делами справлюсь, как миллионы работающих женщин, тем более мама моя всегда готова помочь. А он сам хочет - "Хочу видеть, как растет мой сын" АААААА!!!!! С сыном вообще лучшие друзья...Такого папочки для него будет ударом лишиться. Ой, хоть бы свалил куда-нибудь, мы бы прекрасно вдвоем жили. Дык нет ведь, любит!! Как можно меня любить? Я злая лошадь 38 лет, хоть и с остатками былой красоты. Не представляете, как я хочу быть РСПшкой )))) нафик никто не нужен мне из мужикоф. Просто видно, что я ломовая веселая кобылица, никто не будет для меня стараться, даже искать никого не хочу другого.

Дарина
#16

Мужчины сами порой не знают, счастливы ли они или нет...нам, женщинам, лучше и не копаться в их мозгу))

Гость
#17

А я своего прямо спрашиваю иногда "Ты счастлив?" Он говорит "Да"

Гость
#18

Мой оч. счастлив. Сам мне об этом постоянно говорит. Вообще у нас сейчас волшебный период. Вместе 10 лет. За эти годы что только не было, поэтому на раз определяю настроение мужа.

Гость
#19

Думаю, что он не счастлив, но никогда в этом не признается. у него страсть прошла, а т.к. умишко скудненький и эгоистичный, любовь на ее место не пришла. + я обычная девушка, а западает он только на тюнингованных красоток, но такие ему не светят и он в печали...

Гость
#20

Мужчина может быть счаслив только когда:
- он каждый день может иметь разных красивых девушек или несколько вместе;
- у него есть скатерть самобранка;
- он может пить алкоголь и не страдать похмельем.

Все остальные состояния мужчины можно описывать:
- мне хорошо, весело, интересно, заинтригован, доволен, спокоен, приятно и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: