Гость
Статьи
как понять нравишься …

как понять нравишься ли ты мужчине?

Парень из моей группы в университете я вижу, что он уделяет мне внимание больше, чем другим: милые шуточки, постоянно интересуется, что я хочу спросить у кого-то, куда иду. А дальнейших шагов нет. Я нравлюсь ему и нужно сделать мне шаг? (Что посоветуете?) или это иллюзии?

света
8 ответов
Последний — Перейти
Чужая Душа
#2

Автор,у меня такая же ситуация в университете.Причем он мне тоже сильно нравится!Я написала ему сообщение в соц.сети ,спросив элементарное по учебе и он мне ответил и мы заобщались....потом он предложил после университета покататься по городу на его машине,а далее мы зацеловась...а потом он мне говорит:типа "смотри,не влюбись в меня"-я типа почему?А он-я не хочу серьезных отношений:(
Так что,Автор,будь осторожна...дабы потом больно не было.Я думаю он скорее от тебя секса хочет

Брюнетка
#3

Чтобы понять нравишься ты парню или нет, не должно возникать такого вопроса, это сразу чувствуется

Гость
#4

Конечно тебе нужно шаг сделать,не мужик же подходить должен первым.Подойди к нему после пары и предложи в кино сходить на последний ряд.Ну а там глубокий миньет и все,он твой!!

Зимняя
#5

Нет, не очень вы ему нравитесь, ну может не против постели с вами, но отношений не хочет. Забудьте о нем, а то будите страдать.

Химик
#6

Если у него есть эрекция на тебя, то нравишься.

гриша
#7

Если хюй стоит значит точно нравишься. Проверь.

N-N
#8

что это за парень,который не может сделать первый шаг,к понравившейся ему девушке, сначала девушки делают сами шаги для знакомств,а потом также сами все тащат по жизни,жалуясь на своих парней,что те полные инфантилы,уж если познакомиться не может....

#9
света

Парень из моей группы в университете я вижу, что он уделяет мне внимание больше, чем другим: милые шуточки, постоянно интересуется, что я хочу спросить у кого-то, куда иду. А дальнейших шагов нет. Я нравлюсь ему и нужно сделать мне шаг? (Что посоветуете?) или это иллюзии?

Нравишься - это он пригласил тебя кафе/кино/театр, все остальное даже на внимание не тянет. Женщины часто надумывают больше, чем есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: