Гость
Статьи
Как подогреть его …

Как подогреть его интерес?

Как подогреть его интерес и на время отдалиться, чтобы за переживал? Общаюсь с парнем. Все хорошо, созваниваемся, переписываемся, смеемся, видимся в кампании переодически.
Были разговоры по которым понятно, что относится ко мне как к девушке, а ни как к другу.
Мне уже поднадоели ежедневные переписочки, вопросы как дела и чем занимаешься. Охота дальше двигаться. Понимаю, что он никак меня не завоевывает. В общении я ему совершенно доступна и его это устраивает! Есть желание попробовать сделать так называемое "дальше", но нет опыта. Боюсь, что сочтет это за нежелание общаться, так как он достаточно воспитан. Просто перестать ему отвечать на смс? Так точно сольется и решит, что не желаю больше общаться.

АаА
21 ответ
Последний — Перейти
ми
#1

надо флиртовать, а не базарить в соцсетях.

Гость
#3

Если бы вы ему были интересны,то он бы сам действовал!Вывод:вы ему не нужны!Успокойтесь и отстаньте от него

Гость
#3

Пусть все будет как есть. Захочет-завоюет, или у вас в причинном месте свербит? А может у вас есть альтернатива?

Кофе
#4

Если вы нравитесь друг другу, не нужно сидеть в инете и общаться, нужно видится, гулять и в реальной жизни общаться. В инете люди одни, в реале совершенно другие.

Гость
#5
ми

надо флиртовать, а не базарить в соцсетях.

никаких соц.сетей и интернета. ток смс и телефонные разговоры.

Гость
#6
Кофе

Если вы нравитесь друг другу, не нужно сидеть в инете и общаться, нужно видится, гулять и в реальной жизни общаться. В инете люди одни, в реале совершенно другие.

мы учимся вместе в институте. мы знаем кто и какой в реале

Мамзель
#7

Больше кокетства, недосказанности, флирта

Гость
#8
АаА

Как подогреть его интерес?

паяльником)

Кофе
#9
Гость

мы учимся вместе в институте. мы знаем кто и какой в реале

Тогда делайте вывод. Если парень хочет встречаться с девушкой, он все для этого сделает, а не будет сидеть вечером в инете и тупо нажимать клавиши.

Гость
#10

классика бабского тупизма - показывать что ты в мужчине не заинтересована (эти ваши дальше). Нормальный мужчина плюнет и разотрет. ибо какой смысл стучаться в закрытые двери? Да и если опыта нет - такие манипуляшки сразу видны и смешно выглядят.

Гость
#11

мужики сейчас неинициативные, потом может тоже опыта мало, сам не знает как сделать первый шаг, лучше всего ненавязчиво пригласить погулять "мол скучно, что делаешь, может развеяться, составишь компанию и тд" а то так и будет др за другом ходить

Светлана
#12

ну позовите погулять

Гость
#13

Намахните с подругой вискаря, и пригласите его на секс втроём!! Думаю, что ему будет весьма интересно.

Светлана
#14

или подарок помоч подруге выбрать, или сходите с подругами в клуб и скажите ему что там будете, должен прийти если реальный интерес

ми
#15
Гость

классика бабского тупизма - показывать что ты в мужчине не заинтересована (эти ваши дальше). Нормальный мужчина плюнет и разотрет. ибо какой смысл стучаться в закрытые двери? Да и если опыта нет - такие манипуляшки сразу видны и смешно выглядят.

а еще потуги сыграть в матерую стерву. горячо-холодно и прочая мозготравля.. на начальном этапе вообще не должно быть этих игр в стерв и отдаление. парень подумает: отдалилась, да и кхуй с ней.

гость
#16

Скажи ему, что он те нравится, сама двинь дальше. Татьяна Ларина из Онегина так сделала.

Химик
#17
АаА

Как подогреть его интерес

Обними его интерес губами.

#18

Симпатия есть у него. Страсти - нет. Так что лучше остыньте сами и будете на равных.

Гость
#19
АаА

Как подогреть его интерес и на время отдалиться, чтобы за переживал? Общаюсь с парнем. Все хорошо, созваниваемся, переписываемся, смеемся, видимся в кампании переодически. Были разговоры по которым понятно, что относится ко мне как к девушке, а ни как к другу.Мне уже поднадоели ежедневные переписочки, вопросы как дела и чем занимаешься. Охота дальше двигаться. Понимаю, что он никак меня не завоевывает. В общении я ему совершенно доступна и его это устраивает! Есть желание попробовать сделать так называемое "дальше", но нет опыта. Боюсь, что сочтет это за нежелание общаться, так как он достаточно воспитан. Просто перестать ему отвечать на смс? Так точно сольется и решит, что не желаю больше общаться.

Автор, у меня была такая же фигня, с таким типом парней (их называют виртуалы), никакие методы не действуют, я прошла через это, ни дальше ни ближе, у них в контакт листе может быть 50 таких как вы, и каждая ждет, не тратьте время, если вв нравитесь парню, он будет стараться проводить с вами время, а все эти переписочки - фуфло (сорри).
Или еще вариант,вы уверены что ваш знакомый не женат? У нек.женатых в последнее время тренд такой, переписываться с девушками, когда жена под боком.

Гость
#20
гость

Скажи ему, что он те нравится, сама двинь дальше. Татьяна Ларина из Онегина так сделала.

А вот это кстати дельный совет, после такого обозначения вашего интереса, если у парня есть ответный интерес он двинет отношение хотя бы как то..если стесняетесь и париться не хотите, заведите в сети разговор "привет как дела, чем занимаешься? При его ответном вопросе например "все ок, бла, бла, твои дела как, чем занимаешься?" Отвечаете "да вот о тебе думала, какой ты хороший пригожий блабла, как твоей девушке повезет, завидую белой завистью", нормальный парень, при взаимной симпатии даст ответку. Удачи вам и меньше стесняйтесь:)

Гость
#21

Париться=палиться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: