Гость
Статьи
Я слабая, как мне …

Я слабая, как мне стать сильной?

Добрый день девушки - форумчанки... Обращаюсь к Вам так как больше не знаю куда обратиться... На форуме впервые, сижу обычно на другом, но там тему не стала создавать, т.к. понимаю, что меня мало кто может понять. Проблема в том, что у меня есть мч, мы с ним не расписаны, живем как сожители, да и то непонятно... У нас двое прекрасных дочек, но вот доходит до меня теперь осознание, что будущего у нас с ним нет, хотя и отпустить не могу... Он меня периодически бьет, по жизни Тиран с большой буквы, но вот что-то держит меня и не могу от него уйти... Вернее как только я решаюсь разорвать все отношения, он врывается в мою жизнь и либо снова бьет меня, пока я не начну вымаливать его о прощении, либо сам со слезами клянется что больше такого не повторится. Помимо всего этого он превращается в алкоголика, трезвым я его практически не вижу, в автоматы деньги спускает, а потом меня крайней делает... И ведь я дошла до того, что во всем вижу себя виноватой... Ха, пишу, а самой смешно становится, как с таким вообще жить можно и держаться за такого?! За наши годы жизни довел он меня до трихотилломании... Блин, вот где мне взять силы и стойкость, чтобы в очередной раз на его слезы или попытки избиения не реагировать так как я реагирую... Уже давно задаюсь вопросом, а люблю ли я его вообще или это просто страх, в который он загнал меня? Пожалуйста девчонки мне нужна такая критика и такой пинок, чтобы привести меня в чувство и больше никогда НИКОГДА не быть с этим человеком...

Венера
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо ты и д и о т к а, либо слабая разводчица

Керен
#2

Мне нравится идея предлагать публике дать создателю форума пинка. Типа я жертва, я жертва, ну стукните же меня посильнее хоть кто-нибудь!!! Что-то в этом есть такое логичное.

Гость
#3

Автор Венера, а у Вас какой размер груди? Ответьте, это крайне важно!!

Гость
#4

А зачем вам с ним расставаться? Вы же мазохистка, и другого типа отношений всё равно неприемлете. Ну расстанетесь вы с этим, найдете себе нового - точно такого же.
И дочек, которые видят как с их матерью обращаются, тоже вырастите мазохистками.((((

#5

Как стать сильной:
Записаться на бокс, потом дать сдачи мужику,чтоб аж кости хрустели,потом лечить его,умолять не уходить, потом он вас опять бьет и все по кругу)))Пока он не уйдет от такой "Тиранихи", и не пойдет искать другую жертву))))))

Серьезно - на форуме тебе никто не поможет.Только ты можешь себя изменить.

Подумай о том, что он, возможно, когда-то поднимет руку на дочек...Как ты будешь с этим жить потом?Как вообще можно жить с мыслью о том,что из-за своей слабости страдают твои дети? Не тупи и выгоняй его на фиг

#6
Гость

А зачем вам с ним расставаться? Вы же мазохистка, и другого типа отношений всё равно неприемлете. Ну расстанетесь вы с этим, найдете себе нового - точно такого же.И дочек, которые видят как с их матерью обращаются, тоже вырастите мазохистками.((((

+++ того же мнения - шансов измениться у автора мало. Детей жаль только(

Гость
#7

а дочек уже начал бить?

Гость
#8

во-первых,если мужчина уважает женщину-он предлагает ей выйти за него замуж,а если просто сожительство-значит Вы дешевка для него!во-вторых,чтоб на Вас пальцем не показывали,рожать надо только от законного мужа,чтоб дети были законнорожденными!и наконец в-третьих,уходите от него,раз и навсегда,желаю встретить Вам доброго и любящего мужчину!

кака
#9
Гость

Автор Венера, а у Вас какой размер груди? Ответьте, это крайне важно!!

видимо, мужик свою жену или подружку пытается здесь выявить, не иначе))))

Гость
#10

как жалко детишек! вам хоть пусть все ребра переломает - вы взрослая и сами делаете выбор! но в каком аду живут девочки!!!((( как я жалею, что в России нет хороших соц. служб. таких родителей надо лишать прав! вы - мерзкая!

Гость
#11

Все в кучу собрала. Учись писать разводки.

Гость
#12

Если не разводка, то Вам не на форумы , а к психологу на психотерапию.
В крайнем случае, на психологический форум, а не на бабский.
Ваша проблема разговорами на форуме не решиться.

рыба
#13
Гость

Автор Венера, а у Вас какой размер груди? Ответьте, это крайне важно!!

главное совсем не размер, а форма.
видаламя большие груди неприятной отталкивающей формы. даже смотреть противно на такое

Гость
#14

Просто представьте, что ваши дочки впитывают вашу семейную жизнь, как свой пример. И представьте, что их будут избивать мужья, а они терпеть. Вы бы хотели им такой жизни?? Тогда уходите!! Это абсолютно ненормально! Не верьте его словам, слезам. Это все ложь и манипуляция с его стороны. Если бы он сожалел, то изменился, записался к врачу, перестал пить. А он просто вас использует, ведь вы от него никуда не уходите. Он нашел вашу слабую сторону- жалость. Если он вас бьет, когда вы хотите уйти, то попросите родственников, друзей, чтобы они вам помогли. Или соберите вещи, пока его не будет. Бегите от него, если то, что вы описали - правда! Вы человек, вы женщина, вы мама! Никто не имеет права с вами так обращаться. И, да, пожалейте дочек. Вы и ваш прид.урошный муж, калечите им психику. Также, чем быстрее вы уйдете, тем быстрее вас ждет счастливая жизнь!! Ради себя и ради дочек, вы должны это сделать, как миллионы других женщин!

Гость
#15

Автор, вам хочется стать инвалидом?А если он ударит сильно,упадете неудачно.Или что-то в этом роде,что с девочками вашими будет?Что будет с вами.ХВАТИТ быть жертвой.

Гость
#16

И разбить бы е..бало этому чмырю.За то,что руку на вас поднимает.

Гость
#17

А самое страшное,что может не дай бог случиться,что после очередного избиения,останетесь в лучшем случае инвалидом,и на что тогда обречете деток?

Гость
#18
Гость

И разбить бы е..бало этому чмырю.За то,что руку на вас поднимает.

И засадить его далеко и надолго.Он же псих злобный.

Kate
#19

Автор, у вас созависимость, это трудно осознать. Вы не можете бросить его, т.к. вам кажется что никому больше не нужны или что он на самом деле вас любит.
Это не так. В мире масса возможностей быть счастливой, а вы выбрали путь жертвы. Стать сильной просто. Просто бери детей и уходи. И начни новую жизнь, без него, прямо сегодня. Если не можешь помогут различные тренинги и психологи. Но сначала лучше уйти, чтобы на расстоянии мозги включились.

Гость
#20

Я хочу бутерброд с колбасой молочной и с сыром российским. Обязательно с маслом сливочным "крестьянское".

Целитель
#23

Она *****

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: