Гость
Статьи
Почему мужчина мне …

Почему мужчина мне врет?

Ситуация у меня из самых обыкновенных. Мой мужчина мне врет! Месяц назад он сказал что улетел в другой город, по работе, с тех пор писать стал реже. Но надо отметить общение менее эмоциональным от этого не стала, когда пишет, очень нежный, говорит что скучает, в любви признается. В общем все как всегда. А потом пропадает на день-два. Говорит каждый раз разное, то связи не было, то телефон у друга забыл, то уезжали в лес..., то еще какую-нибудь фигню. Мне не сложно было первое время закрывать глаза на это, потому что все же когда появляется он способен мне давать те эмоции которые я привыкла от него получать, но сейчас уже бесит...... ну нафига меня за дуру то держать? Кстати, откуда я знаю что врал по поводу отсутствия возможности написать, все эти дни в которые он пропадал он с некоторой периодичностью появлялся в соц.сетях.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Его случайно не Витьком звать?

Гость
#2

и чо Витёк?

#3
Гость

и чо Витёк?

нет )

Гость
#4

Сколько знакомы?

М_р-р
#5
Гость

Сколько знакомы?

2.5года

М_р-р
#6

Давайте, товарищи, по теме :) про Витьков где-нибудь отдельно ))

Гость
#7

Автор вы ему не интересны. Мужчина женщин, или пока серьёзно не воспринимает,или всегда такой.Сколько ему лет,раз вы его зовёте- мужчина?

М_р-р
#8
Гость

Автор вы ему не интересны. Мужчина женщин, или пока серьёзно не воспринимает,или всегда такой.Сколько ему лет,раз вы его зовёте- мужчина?

если бы мы общались месяц, я бы подумала что не интересна. Но 2года? думаю причина в чем то другом, или в чем то еще. мужчине 30. я чуть младше

Гость
#9
М_р-р

если бы мы общались месяц, я бы подумала что не интересна. Но 2года? думаю причина в чем то другом, или в чем то еще. мужчине 30. я чуть младше

вы у него не одна.

Гость
#10

Его эмоции от общения с другой захлестывают, вот и пишет эмоциональные смс

Гость
#11

вы запасной аэродром. мои поздравления))) вот если с ней вдруг не получится, то вернется

Гость
#12
М_р-р

если бы мы общались месяц, я бы подумала что не интересна. Но 2года? думаю причина в чем то другом, или в чем то еще. мужчине 30. я чуть младше

почему вы всё ещё вместе с ним, врущим вам? Сколько ещё должно пройти времени, чтобы вы приняли единственно правильное решение?

#13

Говорил, что нет возможности написать, но появлялся в соц. сетях при этом - неохота было писать вам, очевидно же. А почему - другой вопрос. Может - остыл.
Верна поговорка: если мужчина не пишет - либо умер, либо разлюбил. Понятно же, что - не первое там. Неохота ему писать.

рокки
#14

врет, потому что скрывает что-то. Скорее всего у него еще какие-то отношения и он пишет Вам когда ему вздумается. Врет в этом, будет врать и во всем остальном. А говорит эти красивые слова Вам чтоб не бросили его после его выкидонов, чтоб привязать к себе получше

Гость
#15

"Почему мужчина мне врет?"

Потому что вы тот человек, которому можно соврать. Выводы делайте сами.

Гость
#16

Может он какой агент например 008 ?

Гость
#17
М_р-р

если бы мы общались месяц, я бы подумала что не интересна. Но 2года? думаю причина в чем то другом, или в чем то еще. мужчине 30. я чуть младше

В таком возрасте,а ведёт так себя.Вы явно не один вариант.

Гость
#18
рокки

врет, потому что скрывает что-то. Скорее всего у него еще какие-то отношения и он пишет Вам когда ему вздумается. Врет в этом, будет врать и во всем остальном. А говорит эти красивые слова Вам чтоб не бросили его после его выкидонов, чтоб привязать к себе получше

Конечно,есть мужчины болдеют когда имеют не одну девушку.Работают на несколько фронтов.Он уже не мальчик мог бы уже вам и предложения сделать.Не трате на него время.

валерий
#19

его устраивает эта ситуация и вы проглатываете наживку. неважно, что он думает и как поступает. раз он позволяет так поступать, единственное решение - обрубить концы и перестать общаться. пропасть. пусть ищет, сам звонит, жалеет. просто жёстко уйти, это его охладит. такая инъекция, либо дальше вам будет только хуже

Гость
#20

Потому что он может и знает что за это ему ничего не будет, вы же будете до последнего за штаны держаться)

Элина
#21

Он вас всерьез не воспринимает.

M_p-p
#22

А если к этим обстоятельствам добавить тот факт, что он женат? (сразу умолчала, чтобы не закидали тапками). Ну и я бы поняла что не пишет - значит жена рядом. Пусть!! Пожалуйста!! Но он ведь утверждает что уехал за тридевять земель и один, по работе. Тогда что мешает мне написать если 1.жены рядом нет 2.есть свободное время (в соц.сети же заходит)

Марьяна
#23

С глаз долой - из сердца вон. Не очень-то вы ему нравитесь, если уехал, и сразу забыл. А если учитывать тот факт, что женат, то это тем более подтверждается. А все эти "люблю-скучаю", видимо не от души, а чтобы держать вас на поводке, особенно ему это важно в командировке, чтобы вы никуда не делись, контролировать-то он вас не может. А оно быстро надоедает, если не от души. Поэтому легче вообще ничего не писать, чем муси-пуси из себя выдавливать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: