Гость
Статьи
Свободные отношения …

Свободные отношения или чувство собственничества

Познакомилась 2 мес.назад ,мне 21,ему 24 ,изначально он говорил что у него всегда были свободные отношения и на большее он не настроен,в свою очередь я тоже не настроена была на что то серьезное.Но тем не менее человек в течении 2-ух месяцев звонит по 5 раз в день,спрашивает где я,с кем я,чем занимаюсь,а когда я не беру трубку беситься,начинает трезвонить и говорит тип :"че за фигня,почему ты мне не сказала что ты тут,а с кем ты была",вообщем какой то тотальный контроль.Тогда обьясните мне,что такое свободные отношения?или это чувство собственничества?вообщем я ничего не понимаю

маша
15 ответов
Последний — Перейти
Besty
#1

В его понимании свободные отношения - это, видимо, когда он делает, что хочет, а Вы сидите дома с борщом и не выпендриваетесь, ожидая его с очередной гулянки)))

гость
#2

2. +1000 большинство мужчин так и представляют свободные отношения)

Гость
#3
Besty

В его понимании свободные отношения - это, видимо, когда он делает, что хочет, а Вы сидите дома с борщом и не выпендриваетесь, ожидая его с очередной гулянки)))

+100000000, автор, лучше сразу пресекать

Грохольская
#4

Просто хочет быть уверенным, что спит с вами только он)

Гость
#5

Вот и поясните своему мужику, что свободные отношения это когда он гуляет с друзьями, а вы с подругой или другом летите в Прагу, Милан, Питер. Да хоть за грибами в лес идете, а не с борщами его его дома караулите. Не нравится ему такие отношения - пусть или в ЗАГС вас ведет или убирается.

NN
#6

он делает,что хочет,а вы делаете что хочет он.

Гость
#7

Спросите у него. Или просто шлите лесом, говоря - у нас же свободные отношения, не нужно мне названивать, и трубку я когда хочу - тогда и беру - моя потому что трубка.
Резко, но правда. Чего ходить вокруг да около.

Гость
#8

Это у него свободные отношения. А вы должны стать его рабой.

Гость
#9

4. Грохольская | 15.04.2015, 13:28:56 [2523129049]
Просто хочет быть уверенным, что спит с вами только он)
Свободные отношения подразумевают любое количество половых партнеров.

Грохольская
#10
Гость

4. Грохольская | 15.04.2015, 13:28:56 [2523129049]Просто хочет быть уверенным, что спит с вами только он)Свободные отношения подразумевают любое количество половых партнеров.

Тогда к чему контроль автора??

Гость
#11

так и скажите ему: либо у нас свободные отношения, и тогда без трезвонов и допросов, либо отношения таки не свободные. хотя с таким вахтёром ни в какие отношения вступать не стоит, по моему мнению. ибо дальше только хуже.

Гость
#12

Судя по тому что Автор рассказывает, ее МЧ очень закомплексованный и неуверенный в себе. Вся эта его крутотень "он за свободные отношения", типс опытный такой любовник - пыль в глаза.
Он своим поведением показывает не чувства к вам, а страх и неуверенность.

Гость
#13

Автор, а зачем такой трутень тебе нужен?
Мужчина, который серьезно занят работой, у которого самооценка хорошая, не будет трезвонить по пять раз в день и ор поднимать - Где была и что делала.
Помаши ему ручкой, нафик тебе нервы трепать в 21 год? Радуйся жизни и имей легкие, приятные отношения, а не и-с-терику закомплексованного чи-мо

маша
#14

Может тогда мне с ним поговорить и спросить чего он хочет,или оставить все как есть?(Тему отношений он всячески избегает)

Гость
#15
маша

Может тогда мне с ним поговорить и спросить чего он хочет,или оставить все как есть?(Тему отношений он всячески избегает)

Поговорите.А то он хочет и рыбку сьесть и на х...не сесть.Согласна с предыдузими авторами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: