Гость
Статьи
Свободные отношения

Свободные отношения

У меня с одним парнем были свободные отношения. Я сама предложила такой вариант. Рассуждала примерно так "Он очень хороший, но все равно что-то не то, нет прям каких-то чувств к нему, чтобы быть полноценной парой". Сам он предлагал пару раз нормальные отношения, но я не соглашалась, так как не хотела находиться в отношениях где меня любят, а я нет. А от того, что мы называли эти отношения свободными и никому о них не рассказывали мне было проще. Всем мы говорили, что просто друзья. Меня он любил ещё год до этих отношений и говорил о любви во время наших "свободных" . Длилось у нас все это долго, за это время я пару раз прогулялась с другим парнем и больше ничего не было. У него вообще ничего не было с другими девушками. Но тут у нас были общие проблемы и пока мы их решали, я поняла что влюбилась. Думала, поговорить на днях с ним об этом и предложить ему встречаться. Но тут я замечаю, что что-то не так. Как-то не так он меня уже обнимает даже. Решила спросить что происходит, узнала что ему очень понравилась моя подруга и он прекращает отношения со мной, мы теперь будем просто друзьями.
Вот, просто решила поделиться своей историей.
Не будьте такими дурочками как я. Считаете, что парень хороший и он вас любит - соглашайтесь на отношения. А дальше уже видно будет, может тоже полюбите. #отношения #свободныеотношения

Валентина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Дааааа,это частая проблема всех девушек-отказываться что выгода и удобства.Всегда надо выбирать того,кто любит вас

#2

Мужиков мурыжите, а потом жалеете.. Кому это надо, зачем

Гость
#3

чаще любовью занимайтесь и с разными ...и будет у вас море любви и куча поклонников.

Гость
#4
Гость

чаще любовью занимайтесь и с разными ...и будет у вас море любви и куча поклонников.

И походов по гинекологам!))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: