Гость
Статьи
Не везет с мужчинами …

Не везет с мужчинами ...

Девушки , Sos ..
Такая ситуация ,мне постоянно не везет с парнями , я самостоятельная ,никогда ничего не прошу у парня ,если с ним отношения( как это делают многие знакомые , ну в смысле ,там цветы мне покупай , или води по дорогим ресторанам ) ,симпатичная ,не глупая , правда немного не уверенная в себе ,люблю делать подарки и радовать сюрпризами просто так ,без повода .Но вот парни попадаются постоянно ,не такие как хотелось бы ... То руки поднимал один , ушла от него , второй условия начал ставить , что бы менялась ,сейчас отношения с парнем ,романтично все началось , с колечка и предложения стать его девушкой ,а в итоге живем как сожители , покупаем все отдельно (чаще всего делаю это я) ,иногда может батончик принести мне ,и пару раз платил в кафе ,и на этом все . Покупаю как -то десерт , он такой оооо я такой еще не пробовал , удивишь меня ним , говорю может ты тоже удивлять должен , а он мое время уже вышло ,мол кольцо подарил пару батончиков и хватит ...Я постоянно что -то ему покупаю ,сладости , умывалку для лица , пару вещей .. Что во мне не так? Я не жадная , мы одинаково с ним зарабатываем , но хочется хоть какой -то отдачи , чувствовать что ты любима ,а не такое вот отношение ..Может я не права в этом? я не знаю .Подруге ее парень , изначально и букеты постоянно дарил , и украшения и сейчас спустя пол года , вечно чем -то балует ,и ничего ей не говорит на счет этого и зарабатывает меньше моего в 2 раза . Вторая подруга , говорит что это не нормальные отношения , что попросишь купить пару апельсинов ,а он потом скажет отдавай деньги за них .А так парень помимо этого хороший , не хочется из-за этого расставаться , может была подобная ситуация у кого -то ? Помогите разобраться со всем .Спасибо .

Cherry
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поэтому и не везет, из-за того, что все сама-все сама, ничего не просите. А мужику важно понимать, что он вам нужен, что он может для вас что-то сделать, что-то вам подарить. Поэтому и попадаются такие, которые не очень то и мужики. Как только проявите требовательность, привлечете настоящего мужчину. Удачи вам.

Гость
#2
Гость

Поэтому и не везет, из-за того, что все сама-все сама, ничего не просите. А мужику важно понимать, что он вам нужен, что он может для вас что-то сделать, что-то вам подарить. Поэтому и попадаются такие, которые не очень то и мужики. Как только проявите требовательность, привлечете настоящего мужчину. Удачи вам.

++++++

Гость
#3
Гость

Поэтому и не везет, из-за того, что все сама-все сама, ничего не просите. А мужику важно понимать, что он вам нужен, что он может для вас что-то сделать, что-то вам подарить. Поэтому и попадаются такие, которые не очень то и мужики. Как только проявите требовательность, привлечете настоящего мужчину. Удачи вам.

Прояаит требовательность- мужик убежит. Они счас такие

Вовик
#4

Сейчас сезон начнется и оторвешься. Поедешь в Турцию и найдешь свое везение, тебе самой будут на блюдечке все приносить. Собирай чемоданы.

Cherry
#5

1. Гость | 16.04.2015, 16:08:56 [734203861]
Поэтому и не везет, из-за того, что все сама-все сама, ничего не просите. А мужику важно понимать, что он вам нужен, что он может для вас что-то сделать, что-то вам подарить. Поэтому и попадаются такие, которые не очень то и мужики. Как только проявите требовательность, привлечете настоящего мужчину. Удачи вам.

Спасибо ,но как же просить , если попросишь по мелочи его купить упаковку молока , он проходит и говорит с тебя 15 гривен ,а высказывать ему не хочу по этому поводу ,проще просто с таким не создавать семью , что бы потом не было этих подсчетов и делений по равно .

Cherry
#7
Гость

Прояаит требовательность- мужик убежит. Они счас такие

Та да , та и как -то унизительно для меня выпрашивать ,я раза 4 уже говорила за кактус , что хочу его и давай мол вместе купил , стоит он копейки ,и не дошло до него .. я уже молчу хотя бы о 5 розочках ,наверное и на ДР не дождусь ,пока сама не куплю ,ну или подарил другой парень , только не он ..

Гость
#8
Гость

Поэтому и не везет, из-за того, что все сама-все сама, ничего не просите. А мужику важно понимать, что он вам нужен, что он может для вас что-то сделать, что-то вам подарить. Поэтому и попадаются такие, которые не очень то и мужики. Как только проявите требовательность, привлечете настоящего мужчину. Удачи вам.

Блeaть, откуда вы такие шлю'хи беретесь?

Гость
#9

Автор, если вы не будете требовать с мужчины подарков,то он будет их тратить на блуд,пьянство,дурь,из чего следует, что он будучи без денег, не сможет грешить и вероятнее сохранит свою душу.Спасите души этих неразумных!

Cherry
#10
Гость

Автор, если вы не будете требовать с мужчины подарков,то он будет их тратить на блуд,пьянство,дурь,из чего следует, что он будучи без денег, не сможет грешить и вероятнее сохранит свою душу.Спасите души этих неразумных!

:)Ну вот , не умею я этого делать ,получится что я выпрашиваю и это не от чистого сердца ,а если откажет при моей просьбе ,я ж со стыда сгорю ,ой ненене

Элина.
#11

Вы сильно хорошая и сами все покупаете?Ну вот зачем мужчинам при таком раскладе для вас что-то делать?

Cherry
#12
Элина.

Вы сильно хорошая и сами все покупаете?Ну вот зачем мужчинам при таком раскладе для вас что-то делать?

Так до этого парня , когда знакомилась с парнями ,они приходили на встречу с цветочками , некоторые шоколадки приносили ,на 14 февраля один букет здоровенный подарил -при том ,что видел меня не сколько раз только . Немного обидно , что строя планы со мной на будущее , не на один год , так экономит на всем ,что связано со мной ..

Гость автор
#13

автор скажите ему дословно все что сейчас написали здесь!

Сергей
#14

Напишите мне. Мне не везет с девушками...

Гость
#15
Сергей

Напишите мне. Мне не везет с девушками...

Эх ,да может еще не время? Будет счастье у Вас ,и у меня ,не унывать :)

Гость
#16
Элина.

Вы сильно хорошая и сами все покупаете?Ну вот зачем мужчинам при таком раскладе для вас что-то делать?

Согласна. Пусть сами покупают. Нет - до свидания.

Гость
#17

Автор и на будущее - смотрите на поступки, а не обещания. А так Вы можете еще много времени потерять( Удачи!

Гость
#18
Cherry

Так до этого парня , когда знакомилась с парнями ,они приходили на встречу с цветочками , некоторые шоколадки приносили ,на 14 февраля один букет здоровенный подарил -при том ,что видел меня не сколько раз только . Немного обидно , что строя планы со мной на будущее , не на один год , так экономит на всем ,что связано со мной ..

Раз экономит, значит не любит и Вы это понимаете( У Вас заниженная самооценка. Я бы советовала поговорить с ним, но, скорее всего, он Вам навешает лапши... Может, лучше сразу расстаться, хотя это и нелегко, я знаю(

Гость
#19
Cherry

1. Гость | 16.04.2015, 16:08:56 [734203861]Поэтому и не везет, из-за того, что все сама-все сама, ничего не просите. А мужику важно понимать, что он вам нужен, что он может для вас что-то сделать, что-то вам подарить. Поэтому и попадаются такие, которые не очень то и мужики. Как только проявите требовательность, привлечете настоящего мужчину. Удачи вам.Спасибо ,но как же просить , если попросишь по мелочи его купить упаковку молока , он проходит и говорит с тебя 15 гривен ,а высказывать ему не хочу по этому поводу ,проще просто с таким не создавать семью , что бы потом не было этих подсчетов и делений по равно .

Естественно, такой мужик для семьи не нужен. Он должен сам вашу семью обеспечивать или как минимум помогать материально (на продукты или на жкх). А тот, который у вас денег требует - это извините маменькин сынок, ему самому еще мамочка нужна, а не жена. А когда ребенок появится, вы что ж будете и в декрете сидеть и всю семью обеспечивать??? Нет уж, в топку таких.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: