Гость
Статьи
Как сохранить …

Как сохранить отношения с парнем после секса?

Ситуация такова: В социальной сети лет 5 назад познакомились с молодым человеком, переписывались. Года 2 назад 1 встретились(подвёз до дома).Потом опять всё общение в интернете.За последний год виделись раза 3(просто гуляли по району и болтали), и от него поступило приглашение придти в гости. на чай(у него хобби связано с чаями). Недавно, а точнее 5 дней назад я была у него в гостях, и так получилось. что переспали. Вечером следующего дня он мне написал:Как дела? и общение продолжилось как раньше.Мня мучает вопрос: Перестанет ли он потом со мной общаться или я могу надеяться на что то большее с его стороны?)

Карина
10 ответов
Последний — Перейти
авелина
#1

намекни что в следующий раз продемострируешь нечто интересное в секасе))))

Гость
#2

там ещё столько интересного, так что не волнуйтесь. ещё не раз натянет.

Гость
#3

Если секс понравился то не перестанет.Вы всерьез думаете что он впс в гости приглашал что б о хобби расказать?)Для секса и приглашал.

Вы можете надеяться на периодический секс без обязательств.

''На что то большее с его стороны?"))Это как вместо секса раз в год на секс раз в полгода?

Этот мч не стремился встречаться чаще хотя возможности были так встретился от нечего делать.У нег наверняка кто то есть а мож не одна.Вот и зачем вам это?

''Встретились три раза за год,один раз зашла на палку чая,могу ли я рассчитывать на что то серьезное''?На 2 палки?

Гость
#4

Какие отношения ?))У вас их и не было.Три встречи за год это не отношения.Иллюзий не стройте.

Представьте вы встретились просто со знакомым,а теперь спращиваете как сохранить ''отношения''?

Гость
#5

палка чая- это очень серьёзно.

Гость
#6

Ваши отношения начались с секса. Это и есть предел.

Бандерас
#8

я думаю, что у тебя уже чёткий статус "интернет-подружка". Пойми, если хочешь общаться в реале, то надо было сразу в реале и начинать, без двухлетней подготовительной фазы в интете. Если встреча реже чем 1 раз в неделю, то шансов 0. Ищи нового парня и сразу раскручивай его на активное общение в реале

#9

За пять лет один раз секс?

Гость
#10

Чтобы после секса мужчина не потерял интерес-надо ОЧЕНЬ ХОРОШО АХАТЬСЯ. Чтобы он прям офигел от кайфа. А не лежать бревном,думая "а перезвонит ли он мне потом?"

Гость
#11

А обратное утверждение верно? Что если будет секс, то отношения потом сойдут на нет сами по себе?
Я вот слабохарактерная, не могу сказать "нет" и разорвать отношения. Надеюсь, что это сделает он. Уже второй год меня добивается, ухаживает. В последнее время все дороже и дороже подарки, уже чувствую себя обязанной. А он мне не нравится (( Секса еще не было. Может, если секс будет, сам потом постепенно отстанет. Он меня уже тяготит ((( А открыто послать не могу: столько хорошего уже для меня сделал...деньгами выручал...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: