Гость
Статьи
Мужчина не отпускает и …

Мужчина не отпускает и не держит

Познакомилась несколько месяцев назад с МЧ, он старше меня на 8 лет. Мне 24 года, ему 33 года. Он меня добивался длительное время, общались каждый день, я все к нему присматривалась. Зимой так случилось, что он заболел, я его выхаживала и была рядом. Здоровье его быстро поправилось. Он начал предлагать мне переезд к нему, признался в чувствах, речь шла о том, что он меня полюбил с первого взгляда и хочет быть рядом. Я обещала подумать. Общаемся как друзья, с налетом романтики, близости не было еще. Потом он закрыл больничный и вышел на работу. Я будто перестала существовать для него. Писал мне всего 1-2 раза в неделю, ссылался на занятость по работе. Ведь раньше у него тоже была такая же работа и времени мне уделял он мне гораздо больше. Такое ощущение, что он просто дал мне время подумать на счет всего и ушел в сторону. Беда не приходит одна, горе случилось у меня. Он знал об этом, но при этом толком не поддержал никак, кроме того, что просил меня беречь себя. Чем было вызвано такое отчуждение я так и не поняла. Прошел месяц и снова море внимания от него, потом он уже начал по мелочи искать поводы, чтобы обидеться на меня. Потом снова пропадает на неделю-две, появляется, извиняется, снова неплохое общение и через неделю опять по новой. Как только я решаю, что с меня хватит уже, он объявляется, будто чувствует, что теряет меня. Если я не нужна уже, то не проще оставить меня в покое? А если нужна, то вести себя нормально? Я уже привязалась к нему и не знаю стоит ли и как правильно поставить вопрос ребром? В последний раз он сказал, что никак развивать отношения не будет, потому что я никак не реагирую на его предложение. Потом извинился, теперь опять не пишет и не звонит даже. Не вижу его второй месяц. Как Вы поступаете, когда человек Вас не держит и не отпускает?

Тонечка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

странный он у вас какой-то. может, у него еще вариант есть?

#2

Он вас отпустил уже давно, очнитесь

Гость
#3

Была как раз в вашей ситуации. Было мне дуре 24 года. Ему 33. Убила год на этот дурдом, жалею. Он вас держит про запас. Играет с вами в кошки-мышки.

Гость
#4

и в отношениях с вами он НЕ заинтересован.

Гость
#5

Татьяна Навыка довела Марика Башарова до гомосятины!!! Автор, Вы тоже отстрапоньте его нафиг, снимите на видео это, и бросьте!!!

Гость
#6

Автор, почему Вы хотите, чтобы посторонний человек решал, что с вами делать? Как-будто вы предмет или вещь какая-то. Хочу на полку поставлю, хочу в ведро выброшу. Вы на столько недееспособны и не можете принимать самостоятельные решения?

Элина
#7

Аналогичная ситуация была,также после того как ухаживала за больным- предложил жить вместе.Я не согласилась,так как не видела его чувств.Понимаю,что была для него комфортной и удобной,но не более.Склоняюсь,что у вас,Автор, такое же.
И так поступают,когда кто-то еще есть.
Этот мужчина не Дева случайно?)

Гость
#8

Так поступают эмоционально ущербные мужчины. Они неспособны привязываться к женщине. Сначала добиваются, а добившись - охладевают. Он просто морочит вам голову. Уходите скорее.

Юля
#9

Согласна что нужно уйти, ему не надо, значит и вам так же. А интерес у вас сейчас проявился потому что он охладел к вам, это как правило дело в психологии, знаете ли, вы увидели что несколько безразличны ему, не получаете прежнего внимания, и вас это задевает. Бросьте! Ничего из этого хорошего не получится. Не тратьте зря времени, нужны будете, все сделает чтобы вернуть!

Гость
#10

Видимо, я чего-то не понимаю...Автор, он за вами ухаживал, а вы его зафрендзонили. На что вы теперь обижаетесь? Или вы думали, что он всю жизнь будет бегать за вами? Он вам давал понять, что хочет быть вашим мужчиной, а не приятелем. Вы не захотели. Он волен пропадать куда хочет и на сколько хочет. Вы своим шансом не воспользовались, наслаждайтесь тем, что в сухом остатке.

Гость
#11
Гость

Так поступают эмоционально ущербные мужчины. Они неспособны привязываться к женщине. Сначала добиваются, а добившись - охладевают. Он просто морочит вам голову. Уходите скорее.

Куда от кого уходить? Вы тему читали вообще? Они вместе и не были никогда. Автор отвергла все предложения. В чем он ущербный? Он ей ничего не должен, они просто знакомые. То что она сиделкой была - это ее выбор, не помер бы он без ее заботы.

#12

сама ничерта не сделала видимо и теперь дуется

#13

Ахаха! решила повыделываться! И напоролась! А он жал! А он предлагал! Девочки живой пример не чего выделываться! Если вы хотите быть с Этим мужчиной, меньше гордости и меньше свой характер проявляйте. Естественно он ждал ответной реакции а его так отшили не красиво!!!! я бы тоже начала играться на его месте!

Тонечка
#14

Мужчина должен заинтересовать, чтобы быть с ним, не так ли? А не пропадать, а потом объявляться...

#15

Вот я удивляюсь!!! большая часть женщин у нас уверены, что все должен и обязан мужчины!!! и у у этих ДАМ как правило нет серьезных стабильных отношений! Они постоянно жалуются на своих мужчин! они бедные уже забегались!!! А в итоге они плюют на вас и уходят к более адекватной девушке (Которая не говорит, что мужчина обязан). И там рождается крепкая, счастливая семья. Пора бы задуматься над собой!

гостья
#16

Мужчина по природе должен быть мужчиной а не тюфяком,если мужик хочет добиться чего то или кого то он это обязательно сделает а если не делает он просто нечего не хочет, у меня парень тюфяк, не рыба не мясо,полностью положится на него нельзя,он не шустрый не работящий одно короче разочарование,я уже хотела расстаться с ним но он не хочет со мной расставаться,говорю надо как то тогда шевелится, подгоняю его постоянно говорю ему куда идти,как лучше сделать,говорю о будущем о свадьбе но я вижу он не готов на мне жениться по жизни шевелится,года идут он конечно может и в 30 и в 40 найти себе девушку молодую а я старею и мне надо уже думать о ближайшем будущим

ВесеЛушка
#17
Гость

Была как раз в вашей ситуации. Было мне дуре 24 года. Ему 33. Убила год на этот дурдом, жалею. Он вас держит про запас. Играет с вами в кошки-мышки.

+1000

Гость
#17
Тонечка

Мужчина должен заинтересовать, чтобы быть с ним, не так ли? А не пропадать, а потом объявляться...

Он же вам сказал , что "никак развивать отношения не будет, потому что я никак не реагирую на его предложение". Ждал. Вы теперь удивляетесь? Ему тяжело быть в подвешенном состоянии! Поймите же..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: