Гость
Статьи
Зачем парень, у …

Зачем парень, у которого есть девушка, переписывается с другой?

У меня есть парень, мы с ним уже долгое время встречаемся. У нас в отношениях все хорошо. Со мной он ласков, нежен, заботлив. Недавно, я узнала, что он общается с одной девушкой. По его словам это его …

Гость
351 ответ
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
Риша

Есть у меня лучший друг с которым мы дружим еще со школы ( сейчас учимся в университете). Так вот, его девушка после года их отношений закатила скандал и попросила чтобы он перестал со мной общаться и он бросил ее. А все потому что девушки уходят и приходят, а друзья остаются и пол здесь не имеет значения

Девушки приходят и уходят. Что за бред ?!?

Гость
#302

Привет. У меня сейчас почти такая же ситуация. Я случайно увидела его переписку и мне стало очень больно. Но на мою просьбу отказаться от общения, сказал что не хочет, потому что ему есть о чем с ней поговорить, а со мной нет. Я не знаю что делать…

Гость
#303
Инна

Ну вот у меня, например, дружба уже лет 20. И природа пока молчит. У меня уже и брак второй, и дети выросли, и у него дети почти выросли. А природа все молчит. )))

Автор,у меня похожая ситуация...
Я не верю в дружбу М и Ж,как бы красочно об этом тут не писали.
Наивные...
Били моменты,когда он меня просто сухо благодарил СПС,а ей распылялся в смайлах с поцелуями и сердечками.
А когда я намекала,что мне это не очень приятно,он уверял,что там у него ничего нет...Но,все продолжалось в том же духе.
Я не ревную...
Просто,что мое-то мое...И каждый в праве выбирать,каким человеком он дорожит ,а кто так-прохожий и временный.
Зачем причинять боль близкому и любимому человеку ради только того,что бы рассылать смайл поцелуйки и сердечки направо и налево случайным интернет подружкам?
Некоторым все равно,а для многих это болезненно...

Гость
#304
Инна

Как быть? Повзрослеть и понять, что никто Вам ничего не должен. И даже Ваш парень не обязан жить в угоду только лишь Вашим желаниям. Он обязан Вас понять? А Вы не хотите его понять? Ах у Вас слезы, ревность, истерики... это Ваши тараканы, Ваши капризюльки и только Ваши проблемы. На месте Вашего парня я бы давно Вас бросила. Ведете себя как маленькая избалованная девочка, чуть что орущая "хочу!!!!" и в слезы, и ждете, что он как орава Ваших бабушек-мамушек-нянюшек будет над Вами квохтать и исполнять желания, лишь бы деточка не плакала. А он надо же какой наглый! Вы ему сказали - не переписывайся, а он все равно переписывается!!

Запомните раз и на всегда, и постарайтесь через сознание пропустить: Вам никто в этом мире ничего не должен. Когда Вы это поймете, осознаете весь смысл этого, жить Вам будет намного легче. Научитесь уважать других людей, их чувства и желания, и их право на собственные чувства. А у Вас только Я да Я.

А ваш муж или парень переписывается с женщинами? Вы хотите сказать, что совсем ничего не чувствует по этому поводу?
Отношения- это и обязательства тоже. И стоит прислушиваться к желаниям и боли партнера. И говорить о том, что никто никому и ничего не должен это нонсенс. НО лучше об этом договаривать на берегу. Может для вас это и нормально.
Из истории девушки понятно, что он с ней не виделся в живую, только общение через интернет. Он на неё явно дрочит и ждёт, чтобы обломилось больше или ему нравятся такие вот «яркие девушки»
И в тайне мечтает о такой девушке.
На свою девушку ему плевать ещё и обвиняет в ревности. Хотя повод имеется. Привязанность и через переписку может появиться. Я бы задумалась над его отношением, пошёл он *** со своей интернет подругой.

Гость
#305

Бред *** , 1 дружбы между женщиной и мужчиной не существует и не надо придумывать сказки ,или кто-то кого-то имел или планирует в будущем или надеется ,расскладок короче дофига ,а так же суть такая друзья уходят и приходят так же ,иногда даже ещё более неожиданно и больно нежели вторые половины и парень этот что бросил девушку просто идиот не правильно расставивший приоритеты для себя в жизни ,общаясь просто с некой мадам с которой видимо ему ничего не светит и она ещё тешит свое самолюбие его подобным поведением ,ведь он же вам все рассказал ? ! А вы такая ,о боже какой ужас какая ужасная девушка . Конечно яяяяяя не обижусь если ты выберешь ее , но я ! Кароче все это бред и дичь .

Гость
#306
Риша

Есть у меня лучший друг с которым мы дружим еще со школы ( сейчас учимся в университете). Так вот, его девушка после года их отношений закатила скандал и попросила чтобы он перестал со мной общаться и он бросил ее. А все потому что девушки уходят и приходят, а друзья остаются и пол здесь не имеет значения

А по моему на оборот, у вас совершенно искаженные стереотипы о отношениях. Если люди в месте, если они дорожат друг другом, то их главная цель остаться вместе, и не причинять боль своей девушке, будущей жене. Все остальное второстепенно.

Гость
#307

Блть это тебя бросать надо, потому что ты де билка. Людям уже друзей иметь нельзя, сука. Я думала по названию темы, что у него романтическая переписка с другой, а тут дружба🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Убейся что ли, у самой нет друзей и другим не разрешаешь

Гость
#308
Гость

Бла бла бла) Какие друзья, вы о чем? Вы девочка, он мальчик, психология и природа возьмет свое, не переживайте. У знакомой тоже был такой друг, чуть ли не с сада, не разлей вода были. Я ее предупреждала, чем это закончится, она не верила-ты что, он мой лучший друг! В очередной раз, когда она поругалась с парнем и пошла ему излить душу, он выдал что любит ее безумно, мол, бросай его и давай женится. Тут дружба их и закончилась, она его не любила и к такому была не готова. Другая на работе сошлась с сослуживцем, очень мило общались. А он женат, у нее парень. Через полгода она уезжает в командировку, звонит каждый день, он пишет как скучает и как ее не хватает. Ее потихоньку тоже начинает накрывать. Еще и с парнем разошлась. Все прекрасно понимает, а остановится уже не хочет. Но пока дальше общения это не заходит, он не может от жены уйти, да и трусит-жена очень бдительно за ними следит. Могу еще кучу истории аналогичных рассказать. Не бывает никакой дружбы между м и ж. Кто-то начнет испытывать теплые чувства. Но все зависит от человека, кто-то выскажется, а кто-то никогда не признается. При этом оба могут быть в браке, довольно счастливом. И просто тихо про себя нежно любить своего "друга". Всему свое время. Исключения-друзья ***))

Так это все знают. Только детсадовцам «глаза и открывать». Мужчины общаются только с теми девушками, которые им приятны, потому что так природа нас устроила, но это не значит, что что-то сложится или он вообще сделает шаг

Гость
#309
Инна

Как быть? Повзрослеть и понять, что никто Вам ничего не должен. И даже Ваш парень не обязан жить в угоду только лишь Вашим желаниям. Он обязан Вас понять? А Вы не хотите его понять? Ах у Вас слезы, ревность, истерики... это Ваши тараканы, Ваши капризюльки и только Ваши проблемы. На месте Вашего парня я бы давно Вас бросила. Ведете себя как маленькая избалованная девочка, чуть что орущая "хочу!!!!" и в слезы, и ждете, что он как орава Ваших бабушек-мамушек-нянюшек будет над Вами квохтать и исполнять желания, лишь бы деточка не плакала. А он надо же какой наглый! Вы ему сказали - не переписывайся, а он все равно переписывается!!

Запомните раз и на всегда, и постарайтесь через сознание пропустить: Вам никто в этом мире ничего не должен. Когда Вы это поймете, осознаете весь смысл этого, жить Вам будет намного легче. Научитесь уважать других людей, их чувства и желания, и их право на собственные чувства. А у Вас только Я да Я.

С фразой никто никому ничем не обязан в целом согласна, однако в этой ситуации она неприменима. Девушка ясно дала понять, что травмирована этой его перепиской. Или прикажете терпеть такое неуважение к чувствам девушки? Ясно одно, что если парень продолжает так себя вести, надо расходиться.

Гость
#310
Гость

Повод задуматься.Значит для них он как бы свободен.И для всех получается.Он вас держит про запас.Напишите этой девушке и выясните все.Она мож и не в курсе что он занят.Может это с ней он встречается,а вы так про зарас

+++

Гость
#311
автор

считаю что ревность моя не беспочвенна. У меня нет друзей противоположного пола, а если бы и были и моему парню это не нравилось я сразу бы прекратила с ними общение. Я не понимаю как может быть подруга важнее девушки? Я люблю его всем сердцем верна ему. Еще меня обижает то, что помимо этой переписки мой парень встречается с друзьями и туда приходит эта подруга. Он никогда меня не зовет с собой на встречу. Он и дома у нее бывал вместе с друзьями. Друзья его приходят со своими девушками, а он идет один. За полтора года наших отношений он не разу меня не позвал меня в свою компанию, я и с друзьями его даже не знакома. В социальных сетяхо н не пишет семейное положение. Он даже не хочет чтобы я выставляла фотографии на которых мы с ним вместе.

Мч вас своей девушкой не считает, раз за 1,5 года не познакомил со своими родными и друзьями. Фото и статус грёбаный и то не даёт разместить. Он вами пользуется. На вашем месте я бы написала той девушке и рассказала про вас и его, может она и впрямь не в курсе... P/s: 7 лет прошло с момента публикации вашего поста. Как у вас дела?

Гость
#312
Инна

Автор, Ваша проблема не в парне, и не в той девушке. Ваша проблема в Вас самой. Вы хотите, чтоб все в этом мире подчинялось только лишь Вашему желанию. Вас оскорбляет не дружба его, а его неподчинение Вам.

Парню этому ваще до нее фиолетово, раз с друзьями не знакомит, с ДР катится, аватарку даже совместную не даёт ей ставить. Не считает он ее своей девушкой, а использует по одному назначению...

Гость
#313
Риша

Есть у меня лучший друг с которым мы дружим еще со школы ( сейчас учимся в университете). Так вот, его девушка после года их отношений закатила скандал и попросила чтобы он перестал со мной общаться и он бросил ее. А все потому что девушки уходят и приходят, а друзья остаются и пол здесь не имеет значения

Это у тебя до поры до времени пока мч не появился ревнивый, который тебе дорог будет)

Гость
#314
опыт

Девушка, у меня друг мужчина, уже лет 20. Близких отношений не было никогда и не будет. За время нашего общения у него и девушки были и жены. Сейчас вторая. Автор, девушки приходят и уходят, а друзья остаются. А на манипуляции слезами мужчины не ведутся, это их только раздражает. Будьте умнее. Не все в этой жизни прямолинейно как Вам кажется

А может быть с этой девушкой вам познокомиться, и она будет вашей падругой, тогда и ревности не будет а вашему парню, будет в итоге не интересно с этой падружкой ( другом) переписываться. Подумайте

Гость
#315
весенняя погода

Опыт, а чем вы хвастаетесь? Тем, что причиняли боль его жене? Тем, что вы его подруга и советчица? А жена тогда кто, в какую позицию вы ее ставите? Вы подумали о других людях? вы просто бессердечная, без разницы как вы выглядите, душа у вас не очень. Ну вот может быть, у вас есть дочь, которая выйдет замуж и у ее супруга будет вот такая же подружка лет 20. Ну а что же тут такого? что вы ей посоветуете, что скажете? видя, как она плачет и переживает?
А, ну у вас, классика жанра-только сыновья)))

Согласна, нельзя в чужую семью лезть даже если этого хочет мужчина, нужно думать головой с кем ты общаешься и о чем

Гость
#316
Инна

Как быть? Повзрослеть и понять, что никто Вам ничего не должен. И даже Ваш парень не обязан жить в угоду только лишь Вашим желаниям. Он обязан Вас понять? А Вы не хотите его понять? Ах у Вас слезы, ревность, истерики... это Ваши тараканы, Ваши капризюльки и только Ваши проблемы. На месте Вашего парня я бы давно Вас бросила. Ведете себя как маленькая избалованная девочка, чуть что орущая "хочу!!!!" и в слезы, и ждете, что он как орава Ваших бабушек-мамушек-нянюшек будет над Вами квохтать и исполнять желания, лишь бы деточка не плакала. А он надо же какой наглый! Вы ему сказали - не переписывайся, а он все равно переписывается!!

Запомните раз и на всегда, и постарайтесь через сознание пропустить: Вам никто в этом мире ничего не должен. Когда Вы это поймете, осознаете весь смысл этого, жить Вам будет намного легче. Научитесь уважать других людей, их чувства и желания, и их право на собственные чувства. А у Вас только Я да Я.

Знаете тогда пусть он встречается с этой подругой и она рожает ему детей и няньчит, а не девушка которая просит его и он ей врет, если человек подписывается на отношения пусть слышит партнера, будь то это девушка или парень, у меня такая же ситуация и у нас ссоры только из за того что молодой человек пишет моим подругам не зная их в лицл

Ия
#317

Ты этого у б л ю д к а и дрочера на других баб послала? Я б не стерпела такое, нашла бы другого в отместку.

Ия
#318
Риша

Есть у меня лучший друг с которым мы дружим еще со школы ( сейчас учимся в университете). Так вот, его девушка после года их отношений закатила скандал и попросила чтобы он перестал со мной общаться и он бросил ее. А все потому что девушки уходят и приходят, а друзья остаются и пол здесь не имеет значения

Да, друзья остаются, а партнёры приходят и уходят

Ия
#319
опыт

Девушка, у меня друг мужчина, уже лет 20. Близких отношений не было никогда и не будет. За время нашего общения у него и девушки были и жены. Сейчас вторая. Автор, девушки приходят и уходят, а друзья остаются. А на манипуляции слезами мужчины не ведутся, это их только раздражает. Будьте умнее. Не все в этой жизни прямолинейно как Вам кажется

Она считает что они любовники. Факт. Слишком боится что он с ней переспит.

Ия
#320
Елена

Скорей всего между ними,что то было до вас.
Его тянет к ней .С ней он душой,а с вами телом...
Будете ревновать и закатывать истерики,вообще уйдет.Вы сами своей ревностью,еще больше подтолкнете его к ней.

Вы как моего бывшего описали.Я замужем давно,а он все так и не может жениться.Все девушки с которыми он встречался,закатывали ему концерты,на почве ревности,просили его не общаться со мной,но он расставался с ними и продолжал общаться со мной.Я его уже и блокировала и исчезала,он все равно находит и общается.Не знаю что сказать вам,так как сужу по своей ситуации...Но мне кажется,не нужно строить отношения с парнем,для которого девушка по переписке,важней чем вы...!

У меня первый муж такой был, подружка давняя оказалась дороже чем я. На этой почве я его послала

Ия
#321
Ксю

Автор,напишите сами той девушке и спокойно объясните ситуацию.Скажите что вам не приятно и пусть она представит себя на вашем месте.Попросите ее,прервать общение с вашим молодым человеком.Если она не согласится,то между ними что то больше,чем дружба.Тогда бегите от него без оглядки,не портьте себе жизнь.

Это бесполезно, я в браке была и тоже так пыталась, меня просто послали подальше, сказали - мы 10 лет дружим и похрен. После этого я развелась. Потому как там переписка была как у любовников. И он заявил - я по Юле скучаю. Этого я не вынесла.

Ия
#322
автор

считаю что ревность моя не беспочвенна. У меня нет друзей противоположного пола, а если бы и были и моему парню это не нравилось я сразу бы прекратила с ними общение. Я не понимаю как может быть подруга важнее девушки? Я люблю его всем сердцем верна ему. Еще меня обижает то, что помимо этой переписки мой парень встречается с друзьями и туда приходит эта подруга. Он никогда меня не зовет с собой на встречу. Он и дома у нее бывал вместе с друзьями. Друзья его приходят со своими девушками, а он идет один. За полтора года наших отношений он не разу меня не позвал меня в свою компанию, я и с друзьями его даже не знакома. В социальных сетяхо н не пишет семейное положение. Он даже не хочет чтобы я выставляла фотографии на которых мы с ним вместе.

Автор, то есть ему можно с бабами общаться, а тебе с мужчинами нет? Знаешь, ты находишься в ущемленном положении, а он живёт полной жизнью. Беги от него сломя голову, там ещё хуже будет! Поверь мне, я это пережила, потом он тебе скажет - играй под мою дудку. Заведи себе друзей и пиши, посмотри на реакцию,а если что ляпнет - припомни переписку с той подругой. И свали.

Ия
#323
автор

считаю что ревность моя не беспочвенна. У меня нет друзей противоположного пола, а если бы и были и моему парню это не нравилось я сразу бы прекратила с ними общение. Я не понимаю как может быть подруга важнее девушки? Я люблю его всем сердцем верна ему. Еще меня обижает то, что помимо этой переписки мой парень встречается с друзьями и туда приходит эта подруга. Он никогда меня не зовет с собой на встречу. Он и дома у нее бывал вместе с друзьями. Друзья его приходят со своими девушками, а он идет один. За полтора года наших отношений он не разу меня не позвал меня в свою компанию, я и с друзьями его даже не знакома. В социальных сетяхо н не пишет семейное положение. Он даже не хочет чтобы я выставляла фотографии на которых мы с ним вместе.

Тебе сколько лет, девочка? Любит она и верна... Это влюбленность, а не любовь!!! Таким надо изменять а не тупо верность хранить! Мне 37. И такие подруги уже давно ему сосут в парке, только ты не знаешь.

Ия
#324
автор

считаю что ревность моя не беспочвенна. У меня нет друзей противоположного пола, а если бы и были и моему парню это не нравилось я сразу бы прекратила с ними общение. Я не понимаю как может быть подруга важнее девушки? Я люблю его всем сердцем верна ему. Еще меня обижает то, что помимо этой переписки мой парень встречается с друзьями и туда приходит эта подруга. Он никогда меня не зовет с собой на встречу. Он и дома у нее бывал вместе с друзьями. Друзья его приходят со своими девушками, а он идет один. За полтора года наших отношений он не разу меня не позвал меня в свою компанию, я и с друзьями его даже не знакома. В социальных сетяхо н не пишет семейное положение. Он даже не хочет чтобы я выставляла фотографии на которых мы с ним вместе.

Спали они, спали. Живи теперь с этим. Или ищи другого. Почти 10 лет прошло, ты его послала?

Ия
#325
автор

считаю что ревность моя не беспочвенна. У меня нет друзей противоположного пола, а если бы и были и моему парню это не нравилось я сразу бы прекратила с ними общение. Я не понимаю как может быть подруга важнее девушки? Я люблю его всем сердцем верна ему. Еще меня обижает то, что помимо этой переписки мой парень встречается с друзьями и туда приходит эта подруга. Он никогда меня не зовет с собой на встречу. Он и дома у нее бывал вместе с друзьями. Друзья его приходят со своими девушками, а он идет один. За полтора года наших отношений он не разу меня не позвал меня в свою компанию, я и с друзьями его даже не знакома. В социальных сетяхо н не пишет семейное положение. Он даже не хочет чтобы я выставляла фотографии на которых мы с ним вместе.

Ты времянка для секса, мясо, вот и не пишет сп, ты реально думаешь что он любит тебя? Дырку твою он любит! А не ходит с тобой туда потому что ты ревнивая.

Ия
#326
Гость

Повод задуматься.Значит для них он как бы свободен.И для всех получается.Он вас держит про запас.Напишите этой девушке и выясните все.Она мож и не в курсе что он занят.Может это с ней он встречается,а вы так про зарас

Вот вот! Именно так!

Ия
#327
автор

А подруга на самом деле очень красивая, ухоженная. Она одевается сексуально открывает грудь. Выставляет в соц сетях фото в купальнике. Я на ее фоне не очень красивая. Я не знаю что делать я уже в отчаянии

Друга заведи и пусть увидит вашу переписку. Дрочит он на нее и трахает а ты не знаешь.

Ия
#328
автор

А подруга на самом деле очень красивая, ухоженная. Она одевается сексуально открывает грудь. Выставляет в соц сетях фото в купальнике. Я на ее фоне не очень красивая. Я не знаю что делать я уже в отчаянии

Ты не знала что мужчины думают членом а не мозгом? Они все такие.

Ия
#329
Гость

Зеркальте, тоже общайтесь по переписке и смотрите на его реакцию. Если взбунтуется, начнёт ревновать, смело требуйте прекращения общения с той подружкой. Ибо если приревновал, то допускает возможность более близких отношений с "другом по переписке". Но все и без этого подозрительно выглядит. Полтора года прятать девушку...

Я помню меня бывший прятал от родителей и друзей. Пока не выяснилось страшное. Он оказался ***. И би сразу. Трахал своего лучшего друга. Я как узнала у меня мир рухнул. Ушла от него навсегда.

Ия
#330
автор

В том то и дело что подозрительно все это. Как то раз мы гуляли с ним и нас увидели его знакомые. Мой парень познакомил нас и мы пошли по своим делам. После этого он очень расстроился я спросила его почему ты такой грустный?Он сказал что расстроился потому, что его знакомые нас видели вместе и теперь всем об этом расскажут.

Опля... Ну значит или он незрелый или та подруга его девушка. Я б такого тютюля тупого сразу послала ***!

Ия
#331
автор

Я его очень люблю. Разве это большое требование прекратить общение со своей подругой, а его больше не о чем не прошу ни о подарках ни о помощи. Я ему много раз объясняла спокойно любимый мой солнышко, ты мне очень дорог и нужен я тебя ревную и боюсь потерять. Я всегда стараюсь ему угодить, я с ним ласковая, нежная не изменяю ему в сексе не отказываю.Я не знаю что ему не хватает, честно. Если он так хочет общаться со своей подругой я ему предложила тогда расстаться. Я готова его отпустить. Просто зачем так ему делать если он мне обещал прекратить общение с ней, а сам обманул меня. И даже если я ему чего - то недодаю это не повод переключаться на других. Что же мне теперь после каждой нашей ссоры искать общение с другими парнями.

Тебе лет сколько было? Пятнадцать? Двадцать? Любит она! Вот когда встретишь настоящую любовь, тогда ты угорать будешь над этим тряпкой. Влюбленность это не любовь.

Ия
#332
автор

Я его очень люблю. Разве это большое требование прекратить общение со своей подругой, а его больше не о чем не прошу ни о подарках ни о помощи. Я ему много раз объясняла спокойно любимый мой солнышко, ты мне очень дорог и нужен я тебя ревную и боюсь потерять. Я всегда стараюсь ему угодить, я с ним ласковая, нежная не изменяю ему в сексе не отказываю.Я не знаю что ему не хватает, честно. Если он так хочет общаться со своей подругой я ему предложила тогда расстаться. Я готова его отпустить. Просто зачем так ему делать если он мне обещал прекратить общение с ней, а сам обманул меня. И даже если я ему чего - то недодаю это не повод переключаться на других. Что же мне теперь после каждой нашей ссоры искать общение с другими парнями.

Измени ему. И живи так. Разом полегчает. Потому что он бабник и инфантил. Он тебя для секса пользует.

Ия
#333
автор

Я его очень люблю. Разве это большое требование прекратить общение со своей подругой, а его больше не о чем не прошу ни о подарках ни о помощи. Я ему много раз объясняла спокойно любимый мой солнышко, ты мне очень дорог и нужен я тебя ревную и боюсь потерять. Я всегда стараюсь ему угодить, я с ним ласковая, нежная не изменяю ему в сексе не отказываю.Я не знаю что ему не хватает, честно. Если он так хочет общаться со своей подругой я ему предложила тогда расстаться. Я готова его отпустить. Просто зачем так ему делать если он мне обещал прекратить общение с ней, а сам обманул меня. И даже если я ему чего - то недодаю это не повод переключаться на других. Что же мне теперь после каждой нашей ссоры искать общение с другими парнями.

*** у него на баб стоит, вот что происходит

Ия
#334
автор

Нет, я не хочу чтобы все в мире подчинялось лишь моему желанию. Я могу уступить во многих вещах, но о только не общение с противоположным полом так как для меня это уже измена с его стороны. Я у него часто спрашиваю чего тебе хочется стараюсь под него подстроиться угодить ему, уступаю ему в чем - то, стараюсь его порадовать чем -нибудь, приготовить то что он любит, в постеле стараюсь доставить ему удовольствие. Я считаю что в отношениях нужно уступать друг другу и уважать друг друга. Я очень боюсь что он мне изменяет или изменит. Я часто в жизни встречала не порядочных людей, которые изменяют своим половинкам. У меня нет доверия к людям и в том числе к нему. У меня была одна знакомая замужняя с ребенком, которая изменяла мужу со своим другом. А у этого друга была девушка. И эта замужняя дама многих людей убеждала что они просто друзья, а девушка этого парня очень ревнивая просто. Я не хочу чтобы мне изменяли, поэтому и стараюсь не допустить общения моего парня с другими девушками.

Твоя главная ошибка здесь - ты ему вступаешь и потому он этим пользуется. Нельзя мужчинам угождать и уступать, нельзя! Они от этого борзеют!!! Запомни!!!

Ия
#335
автор

А как быть? То есть если в отношениях то не надо ни о чем партнера просит и позволять ему делать абсолютно все, что он хочет. Как бы вы поступили если бы оказались на моем месте?

Я бы подружилась с той подругой. Потом бы выяснила что и как. Потом я бы посмотрела что будет дальше и если бы там он флиртовал - послала бы его с треском. Вот что. А ты вцепилась в него, вбила в голову *** что он тебе должен, что будет любовь до гроба... Не бывает влюбленности до старости как в сказках, не бывает! Влюбленность заканчивается двумя исходами: или расставание и ты живой или ты самоубийца. Нахрена ты на этого инфантила и дурака рвешь нервы?!

Ия
#336
автор

А как быть? То есть если в отношениях то не надо ни о чем партнера просит и позволять ему делать абсолютно все, что он хочет. Как бы вы поступили если бы оказались на моем месте?

Тебе говорят совсем о другом! Что надо дать парню свободу и не контролировать! Сама увидишь в этом случае кто он такой.

Ия
#337
автор

мне и ему 22

О понятно, два малолетки. Ума нет у обоих. А сейчас 32... Ну чего там у вас теперь?

Ия
#338
автор

Почему подкалывать то будут не понятно. Этот случай произошел еще до того как я узнала о его подруге. Мы с ним когда начали встречаться совсем не ругались и он часто встречался с друзьями а меня никогда с собой не звал, он даже скрывал от друзей что у него вообще девушка есть. Он получается даже до наших ссор из -за его подруги скрывал меня ото всех и никуда с собой не брал. Я одно не пойму зачем он вообще со мной если так меня стыдиться?

В твоей ситуации давно мы все бывали и послали таких кобелей и тряпок. Давно послали. Только ты над ним чахнешь как над златом! Дура ты. А та подруга и есть его баба, а не ты, раз до подруги той он так сказал. Делай выводы.

Ия
#339
автор

Ну почему же мужчины не все козлы они разные бывают, впрочем как и женщины.
Дмитрий, вот у меня к вам вопрос как мужчине. Будет ли молодой человек общаться с красивой, сексуальной девушкой ежедневно просто так как с другом? при том что парень не свободный.

Они все козлы, запомни! Ты просто пока замужем не была. Вот выйдешь - поймёшь что это за гниль.

Гость
#340
Ия

Они все козлы, запомни! Ты просто пока замужем не была. Вот выйдешь - поймёшь что это за гниль.

Это неправда. Как же ты мужа довела, раз он козлом стал.

Гость
#341
Ия

Твоя главная ошибка здесь - ты ему вступаешь и потому он этим пользуется. Нельзя мужчинам угождать и уступать, нельзя! Они от этого борзеют!!! Запомни!!!

Сгинь со своими плохими советами.

Гость
#342
Ия

Ты не знала что мужчины думают членом а не мозгом? Они все такие.

А бабы маткой, это еще страшнее.

Ия
#343
Гость

Тут некоторые пишут, что парню можно общаться с другими девушками, дружить с ними. А если бы это был законный супруг? Я вот честно себе признаюсь, что не знаю, как вела бы себя в такой ситуации как на месте жены, так и будь я на месте такой подруги.

Я с таким развелась

Ия
#344

У меня маты вымерли. Ты знаешь что ты ему не нужна и ревнуешь?! Тебе точно 22 тогда было или было 12?

Гость
#345
Инна

Для Вас Ваше требование - небольшое, а для него - не знаю.

Автор, вот все-все, что Вы тут пишете можно выразить кратко: я его люблю, значит он должен. Вы слышите только себя, только свое мнение. Не знаете, чего ему не хватает, или не хотите знать? Зачем, ведь у Вас есть собственное мнение "пусть так, но это не повод". Для Вас не повод, а для него повод. У вас везде сквозит Я Я Я Я... То, что Вы для него делаете - Вы делаете по своей доброй воле. Это Вы хотите угождать, не отказывать и т.д. Но ведете себя так, как будто Вам это нереально тяжело, но Вы делаете и ждете благодарности.
Он прячет Вас от знакомых и друзей потому, что такие истерички долго в женах не живут. Скоро Вы создадите новую тему: бросил парень, как пережить. И будете искренне не понимать, почему он Вас бросил. А у него будет на это один ответ: Достала! Чем достала? Претензиями, требованиями, дешевыми манипуляциями, ультиматумами, обидами, истериками, непониманием, неуважением, эгоизмом.

глупая Вы
он просто пользуется, а вы *** пишете

Гость
#346
Кнопка

Автор, да он просто ЖДЕТ своей звездной минуты ей вставить! (вы поняли что и куда!)
Какой наивной надо быть чтобы закрывать глазки на "дружбу" своего мч и его "подруги". Девушки, согласна, могут не подпускать себе таких парней (не то), но такие парниши дрочат на них в ванне (в течении, хех, 5 лет). Ваш парень просто поступает так, как ему хочется. Это очевидно и надеется на что-то с ней.
И все тут выкрики: "он тебе ничего не должен и тд", знаете, после дружбы и встречаний наступает время СЕМЬИ, и вот он уже семейный, а вы с детьми сходите с ума что он ей шлет песенки, спрашивает и делится с ней о вас в том числе, а она ему рассказывает как в жилетку о своей жизни. А потом через года 3, у нее депресняк. они встречаются и вуаля...Фантазию включите.
Если парень не вычеркивает девушек что его продинамили, то и вас он не уважает и не видит НИКЕМ.

все правильно говорите!!!!!

Гость
#347
Инна

На Вашем месте я бы позволила мужчине общаться с теми, с кем он желает общаться. Делать то, что ему хочется делать. Если меня это не устраивает - я уйду, но не буду его переделывать. Зачем мне тратить годы своей жизни, душевные силы, нервы на переделывание кого-то? Я лучше буду с человеком, который устраивает меня. Я умею уважать право человека на собственные желания и чувства.

На месте Вашего парня я была, и я ушла. Это был первый муж. Вел себя точно как Вы. Этот бесконечный вынос мозга по поводу моего общения с друзьями достал.

Просить в отношениях точно ничего не надо, а вот что позволять - решать Вам. Но такая формулировка как "позволять" меня коробит. Вы позволяете, разрешаете. В отношениях нужно друг друга уважать и друг другу доверять. Та девушка его уважает, а Вы снизошли и решаете: позволять-ли? Разрешить-ли? . Любовь - это не только желание обладать, это глагол. И это не угождать и сюсюкать, это именно уважать, доверять, понимать (или желать понять). Отдельно про понимание: Вы не пытаетесь понять, что у него с той подругой, Вы хотите раскопать что-то и оправдать свои подозрения. Вы никогда не насытитесь его уступками: если он прекратит с ней общение, то у Вас появятся новые требования, и Вы будете опять добиваться своего слезами, истериками, ультиматумами и дешевыми манипуляциями.

любовь-это двое, и в этом вся правда,там где трое-это уже странные отношения
и не надо понимать, что у него с той подругой
Адекватные люди занимаются Своей личной жизнью,без подруг лишних

Гость
#348
опыт

Автор, и гость 5, если вы к чему-то не способны, например, дружить с мужчиной. Это не говорит о том, что этого не существует :)Нет, он мне не нравится и ничего у нас с ним не было. Общаемся и переписываемся почти каждый день, часто ходим гулять. Он мне о своей личной жизни рассказывает, советуется, я ему о своей. Думаю, если за столько лет дружбы у нас ничего не появилось друг к другу , то и не появится Автор, а у Вас нет друга? Только подруги?

у меня ситуация такая же как и у автора, только у них был секс до меня, это всё ещё дружба на веки?

Гость
#349
Риша

Есть у меня лучший друг с которым мы дружим еще со школы ( сейчас учимся в университете). Так вот, его девушка после года их отношений закатила скандал и попросила чтобы он перестал со мной общаться и он бросил ее. А все потому что девушки уходят и приходят, а друзья остаются и пол здесь не имеет значения

Потому что ты пидораска

Гость
#350
Инна

Ну вот у меня, например, дружба уже лет 20. И природа пока молчит. У меня уже и брак второй, и дети выросли, и у него дети почти выросли. А природа все молчит. )))

А откуда Вы знаете, что у него в душе?)