Встречаемся 8 месяцев, причём на расстоянии. В реальности увиделись только при знакомстве, зимой провели 3 дня вместе и весной также 3 дня. Хочу отправить посылку, просто так, но не могу продумать содержимое. Любые идеи приветствуются! Мужчине моему 45 лет, я значительно моложе. Но не хочу дарить ему романтические бесполезно-ванильные штуки. То, что уже есть: -чай -альбом с рисунками, письмами, кроссвордом, вырезками из статей и т.д. -моя фотография в рамочке -конфеты, на обертках которых изображения разных моих частей тела Но ещё есть место, и хотелось бы положить какую-то дельную вещь. Думала о носках, но не знаю, как бы он воспринял такой презент) Да и размер узнать трудно.
АВТОР, ты пишешь "не хочу дарить ему романтические бесполезно-ванильные штуки.", но при этом сама ему и дарила эти бесполезно-ванильные штуки, нафига ему такое барахло как "альбом с рисунками, письмами, кроссвордом, вырезками из статей и т.д.-моя фотография в рамочке-конфеты, на обертках которых изображения разных моих частей тела" - зачем ему все это???? Такое дарят, когда партнерам по 12-17 лет. По теме - подарите сертификат в массажный салон, такому любой мужик обрадуется (вы оплачиваете только массаж, захочет продолжения - доплатит сам), а все остальное будет банально и не нужно.
Мужчине моему 45 лет, я значительно моложе. Но не хочу дарить ему романтические бесполезно-ванильные штуки.
То, что уже есть:
-чай
-альбом с рисунками, письмами, кроссвордом, вырезками из статей и т.д.
-моя фотография в рамочке
-конфеты, на обертках которых изображения разных моих частей тела
Но ещё есть место, и хотелось бы положить какую-то дельную вещь. Думала о носках, но не знаю, как бы он воспринял такой презент) Да и размер узнать трудно.