Гость
Статьи
Помогите! В постели с …

Помогите! В постели с МЧ представляю другого парня, которого увидела в одном концерте!

Вот такая вот проблема. Увидела как-то один концерт из 80-х - мне там дико понравился один парень. Причём мой по типажу схож с ним - всегда привлекал только такой тип мужчин. Но всё равно он другой, и я очень хочу, чтоб с лица мой парень был на него похож. Причём не так давно, ещё до этого видео, страсть с моей стороны пошла на убыль, но теперь ложусь в постель и представляю того, из концерта - тогда превращаюсь в фурию, а мой парень радуется и думает, с чего я такая стала. Ситуация ужасная. Скажите, это уже угасание чувств или временная "болезнь", которая пройдёт? Кто ещё влюблялся в экранных людей, имея свою половинку, поделитесь опытом?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сестра!!! Не томи!!! Назови имя этого парня-старика из концерта 80-х!!! Молю тебя, только имя!!!!!!

Гость
#2

Юра Лоза, не?!

Гость
#3

Кто-то из белорусских усатиков " Песняров"?! Они наверное так куни делают, мммм....)))

Гость
#4

Пресняков-старший, да???

василёк
#5

а мне кажется у вас мозг потёк. чё к чему. напридумают себе х...у...й...н...и всякой.

Гость
#6

я иногда во время оральных ласк своему аню едставляю что занимаюсь лесбийским сексом, дабы отвлечься от странного процесса, который сустя несколько минут мне начинает надоедать. Ну. такой у меня МЧ, трудноокончаемый. ти фантазии мне помогают не сбавлять темпп и пылкость. Обое в конце-концов довольны. Невижу ничего страшного.

Гость
#7

Я тож иногда других мужчин представляю

Гость
#8
Гость

я иногда во время оральных ласк своему аню едставляю что занимаюсь лесбийским сексом, дабы отвлечься от странного процесса, который сустя несколько минут мне начинает надоедать. Ну. такой у меня МЧ, трудноокончаемый. ти фантазии мне помогают не сбавлять темпп и пылкость. Обое в конце-концов довольны. Невижу ничего страшного.

Ну так приведите девку-займитесь сексом втроём!! И Вам хорошо, и парню!! Чего представлять то??

Гость
#9
Гость

Я тож иногда других мужчин представляю

Каких мужчин?! Имя?! Фамилия??

Гость
#10
Гость

я иногда во время оральных ласк своему аню едставляю что занимаюсь лесбийским сексом, дабы отвлечься от странного процесса, который сустя несколько минут мне начинает надоедать. Ну. такой у меня МЧ, трудноокончаемый. ти фантазии мне помогают не сбавлять темпп и пылкость. Обое в конце-концов довольны. Невижу ничего страшного.

ОБОЕ... )))))))))))))))) это Вы шпицциально? штопп ишшо смешнее былло?

Автор
#11
Гость

Сестра!!! Не томи!!! Назови имя этого парня-старика из концерта 80-х!!! Молю тебя, только имя!!!!!!

На то время он очень даже не старик был.

Автор
#12
Гость

Кто-то из белорусских усатиков " Песняров"?! Они наверное так куни делают, мммм....)))

Не усатики-"Песняры", но тоже белорус.

Гость
#13
Автор

На то время он очень даже не старик был.

Но в эту минуту же старик!! Тиханович--" Верасы"?? Угадала??

Гость
#14

Или...??!!!! Боюся даже фамилие писать....Батька Лукашенко??? 0_0

Автор
#15
Гость

Но в эту минуту же старик!! Тиханович--" Верасы"?? Угадала??

Из их ансамбля, но не Тиханович. В видео "Завируха" на заднем плане парень за барабанами. Не знаю, чего он мне так в голову врезался.

Гость
#16
Гость

ОБОЕ... )))))))))))))))) это Вы шпицциально? штопп ишшо смешнее былло?

не, она хотела написать "обои", просто опечаталась

Гость
#17
Гость

не, она хотела написать "обои", просто опечаталась

а, ну тогда ладно. А то я уж испугалась, что она неграмотная. а это просто опечатка))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: