мне 27 лет. пыталась два раза строить отношения со сверстниками, как мама хотела, ничего не получилось. сейчас встречаюсь с мужчиной 45 лет. заботливый, волнуется за меня все время. до первого кекса ждал 8 мес (!). советы спрашивает как лучше отделку в доме сделать, что мне нравится . мы с ним проводим много времени вместе. у меня полная семья. поэтому версия о том, что не хватает внимания отца - не подходит. просто мне с ним хорошо. и с финансами у мужчины полный порядок ( для сравнения - сверстники все время жаловались, что билеты в кино дорогие. уйти хотелось). так вот мама устраивает мне все время скандалы. считает, что надо взять ипотеку со сверстником и везде платить самой. помимо ипотеки. я сейчас вкалываю с 8 до 23.30 на работе. не хочу так больше. почему мама считает, что жизнь- рутина со сверстником будет лучше?
Вы мужчина? А вы бы остались с женой-инвалидом? Причем, при таких же вводных, как у меня - прожили вместе всего 7 лет? Детей общих нет. Не расписаны (но даже если бы и были расписаны - что это меняет?). Готовы, прожив вместе всего 7 лет, еще лет 15-20 содержать инвалида, возможно еще и лежачего? При этом вы еще и моложе на 18 лет?
Гость
[2970839903]
#153
От жен-инвалидов мужья бегут теряя тапки, остаются с ними единицы и то, только те, кто прожил вместе лет 40 или больше. Когда оба старенькие, вместе прожита целая жизнь и бежать уже некуда и незачем. Так что думать надо, прежде чем связывать жизнь с мужчиной старше лет на 20. Очень сильно думать. И такой вариант, как у меня - вполне возможен и не уникален. Если бы с ним этого несчастья не произошло - жили бы, наверное, вместе до глубокой старости. Мыслей об уходе не было ни у него, ни у меня. Наоборот, куча мечт и планов совместных.
oksana
[313901474]
#154
здравствуйте) заходите и регистрируйтесь приглашайте друзей и получайте деньги все очень просто за день можно получать от 2500т не какого обмана нет ни каких вирусов нет от вас просто нужна регистрация и звать новых друзей,можно приглашать отовсюду с любых сайтах) http://msus.anlam.ru/717823973/r5918614/
Гость
[3237733483]
#155
Гость
Сообщение было удалено
мне и в 33 не нужен старикашка 45-й.. он же старый!! Пусть ровесницу ищет.
Гость
[3691546485]
#156
автор какое кино ты гонишь что ли..твои сверстники это 30-летний мужики..мне 30 и что я что мои сверстники уже давно как все при машинах и ипотечные квартиры у половины..какое на кино денег нет ты о чем..и тебе точно 27 может 17 и твоим ровесникам столько же..тогда понятно)
Гость
[3691546485]
#157
Гость
Сообщение было удалено
а ты че хотел сладкой жизни..ясен пень вы стартперы кому nах нужны, это так если деньги даете и пока время есть а делать нех можно подоить..а если уж такие дела то извиняй дядя сиделка мамки бабки в помощь)))
Это ответ на вопрос, почему не надо питать иллюзий в отношениях с молодыми ш******и.
Не мое
[3533710819]
#160
Гость
Сообщение было удалено
Не надо вливать бабло. У человека в возрасте уже все есть и главное нет далеко идущих планов. Жизнь одним днем. Прикол в том, что любой женщине иногда хочется побыть маленькой девочкой - нежной и слабой, чтобы за нее что-то решили в этой жизни.
не врубаюсь
[1484389846]
#161
Не мое
Сообщение было удалено
ну да, особенно если этого бабла нет, проще морочить голову сверстнице, с молодыми- то шансов нет
советы спрашивает как лучше отделку в доме сделать, что мне нравится . мы с ним проводим много времени вместе.
у меня полная семья. поэтому версия о том, что не хватает внимания отца - не подходит.
просто мне с ним хорошо. и с финансами у мужчины полный порядок ( для сравнения - сверстники все время жаловались, что билеты в кино дорогие. уйти хотелось).
так вот мама устраивает мне все время скандалы. считает, что надо взять ипотеку со сверстником и везде платить самой. помимо ипотеки.
я сейчас вкалываю с 8 до 23.30 на работе. не хочу так больше.
почему мама считает, что жизнь- рутина со сверстником будет лучше?