Гость
Статьи
Он вьется вокруг меня …

Он вьется вокруг меня почти всю жизнь

Познакомилась с НИМ 8 лет назад. На тот момент была замужем, брак был обречен (гулящий и пьющий муж)…изменила мужу, он узнал, скрывать не стала…после измены прожили еще год, я собрала вещи и ушла, не смогла жить с тряпкой дальше. Все это время ОН был в моей жизни, типа просто друг, иногда был секс, встречались редко, но каждый день он присутствовал в моей жизни, переписки и звонки. ОН был очень рад моему разводу, но вскоре я познакомилась с другим, у нас начался бурный роман, протяженностью 5 лет…и ОН опять все это время был около меня. Рассказывал о своих неудачных попытках завязать отношения, интересовался моей жизнью, иногда встречались, ходили в кафе, очень иногда был секс. Однажды сидя в кафе, я его спросила, почему ты не женишься, а он мне ответил, я нашел ту, на которой бы женился, это ты. Я конечно же все перевела в шутку. На том и забыли разговор. Он все так же живо интересовался моими отношениями, спрашивал, почему вы так долго и не женитесь, почему хотя бы не живете вместе….я не знала, что ему отвечать, потому как эти отношения себя уже давно изжили. Он начал давить на то, что этот человек не для тебя, бросай его, ты достойна другого. И опять же, каждый день он присутствовал в моей жизни, СМС, звонки и переписка. Иногда у нас случается секс. Несколько раз я пыталась разорвать это и говорила, что бы он ушел из моей жизни. Но он ни в какую. Я не понимаю, зачем он вьется вокруг меня. Уже давно нашел бы себе другую и они у него есть. Но он как пес за мной бегает, я не могу от него отвязаться. Он постоянно просит встреч со мной, хотя бы просто увидеть…..что это? Объясните, что он хочет от меня. Я понимаю, может ему удобно и возможно даже нравится со мной спать, но тогда звонил бы раз в пол года и все (именно с такой периодичностью у нас с ним бывает секс). Для чего это ежедневное: Привет маленькая, как твои дела? И т.д. Нам по 36, у меня есть сын, он не был никогда женат, обеспечен более чем.

SV
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

или фантазии, что более вероятно, либо парниша так развлекается. Женитьба маловероятна, ему так интереснее.

SV
#2

Чьи фантазии?

SV
#3

Я уже 128 раз пыталась с ним рвать. Это бесполезно, он как пес.

Гость
#4

Ну ради прикола поженитесь)) может, что и получится хорошее)) не-ну-а-чо?) детей же от него вас никто не заставляет рожать)

SV
#5

)))))) поженитесь ну, это же так просто

Гостья
#6
SV

Я уже 128 раз пыталась с ним рвать. Это бесполезно, он как пес.

А Вы зачем с ним иногда спите? У Вас-то самой к нему что? Переходите от мужчины к мужчине и иногда позволяете себе секс с ним... Странно как-то.

Гость
#7

8 лет это вся жизнь?))))

Гость
#8

А он вам вообще что-то предлагает? По-моему вам бы хотелось с ним отношений, но он не хочет...

Гость
#9
Гость

А он вам вообще что-то предлагает? По-моему вам бы хотелось с ним отношений, но он не хочет...

вот в чем и фантазии-даме видится верный пес, а псу видится партнерша редкого пере пиха.

Гость
#10

Признайтесь,что влюблены в него всю свою жизнь,и разводились только в надежде на жизнь с ним. И удовлетворенный, он отвалится,как пиявка

Злата
#11

Если это все правда, то просто мужик сам не знает, что хочет, если бы вы ему были нужны, он бы добивался вас, а это пустозвон...

SV
#12

Что значит перехожу от мужика к мужику))))) ну да, я не бываю одна, после мужа у меня отношения 5 лет. А этому позволяю редкий секс, раз в пол года, и да, секс мне с ним нравится. Но вопрос был не в этом. Этическая сторона ситуации меня мало волнует, можете не утруждать себя.

Гость
#13
SV

Что значит перехожу от мужика к мужику))))) ну да, я не бываю одна, после мужа у меня отношения 5 лет. А этому позволяю редкий секс, раз в пол года, и да, секс мне с ним нравится. Но вопрос был не в этом. Этическая сторона ситуации меня мало волнует, можете не утруждать себя.

так не позволяйте ни себе секс,ни ему. Вы что конкретно хотите услышать, что он пес,а Вы - прекрасная принцесса и он будет с Вами до конца своих дней? Это мы должны написать и восхититься? Или Вы хотите порвать с ним? Если второе, тогда зачем Вы занимаетесь с ним сексом, общаетесь, встречаетесь? Где логика-то?

Гостья
#14
SV

Что значит перехожу от мужика к мужику))))) ну да, я не бываю одна, после мужа у меня отношения 5 лет. А этому позволяю редкий секс, раз в пол года, и да, секс мне с ним нравится. Но вопрос был не в этом. Этическая сторона ситуации меня мало волнует, можете не утруждать себя.

Да при чем здесь этика! (мало волнует? смешно) Не о том речь. Вы с ним спите периодически, он с Вами спит периодически, а вопрос возникает у Вас: что ему нужно?
То же, что и Вам. Общение и хороший секс.

гость
#15
SV

Я уже 128 раз пыталась с ним рвать. Это бесполезно, он как пес.

Если женщина хочет разорвать отношения, то у нее это получается всегда с первого раза. Это если хочет. Так что тетя не звездите. Но судя по вашему посту, у него к вам серьезных чувств нет. Так что не обольщайтесь

SV
#16

Ко ко ко. Поняла, на вумане искать адекватного совета смешно. Пока.

Гость
#17

Слишком много букв, не осилю столько. Не знаю кто там вьется о Вас всю жизнь, но почему Вы это не прекращаете? Возьмите ножнитсы и острегите этот плющ. Или выдерните его с корнем, смотря еще откуда он растет :)

Гостья
#18
SV

Ко ко ко. Поняла, на вумане искать адекватного совета смешно. Пока.

Что для Вас адекватный ответ?
Автор, Вы супер, Вы счастливица, такой мужчина у Ваших ног! Он хочет быть лишь с Вами, но страшно боится отказа. Его пугает перспектива потерять Вас совсем. Он счастлив от того, что касается хотя бы краешка Вашей жизни. Он любит Вас. Любит по настоящему.
Ну и как следствие: поделитесь секретом, как стать такой удивительной женщиной... Пожаааалуйста;)

Гостья
#19

И еще... Автор, Вас здесь никто не хотел обижать. Просто нас, женщин, нужно иногда спускать с небес на землю. Для нашего же блага. Имхо.

Гость
#20
Гостья

И еще... Автор, Вас здесь никто не хотел обижать. Просто нас, женщин, нужно иногда спускать с небес на землю. Для нашего же блага. Имхо.

да правильно. Намечтаем турусы на колесах, а реальность-мягко говоря, весьма далека от этих мечт.

Гость
#21

Это вроде из сериала просто мария

Гость
#22
Гость

Это вроде из сериала просто мария

Да ладно в сериале Машка не спала не с кем,она двадцать лет учителя ждала)))

Гость
#23
Гость

Да ладно в сериале Машка не спала не с кем,она двадцать лет учителя ждала)))

Да не там сборище мужчин и все как один влюблены. Она там жир копала где то

Люлю
#24

Он))))))))

Гость
#25

Если это все правда так как вы пишите, то не будьте ***** и хватайте его скорее. если спите с ним,, значит, он вам приятен, вас любит и обеспеченый.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: