Гость
Статьи
бывшая всё ещё …

бывшая всё ещё обижена?

Всем привет! 1,5 года назад расстался с девушкой (по её инициативе). Насколько мне известно, она до сих пор одна (сам видел её гуляющую с сестрой + общие знакомые подтвердили и живёт с родителями). Ей за 30, по словам подруг парней у неё было мало - не складывалось.
Из всех соцсетей она сразу же удалилась, мой номер в игнор отправила, разговаривать не хотела, извинений не принимает. Вот уже 1.5 года прошло, а на улице если пересекаемся - делает вид, как будто меня не существует (не то чтобы отворачиваться).
Что это? Такая сильная обида? Ведь если у человека всё нормально - он и вести себя будет нормально.

Фёдор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чего вам не п\о\ф\и\г, автор? Вы расстались и точка. Вам нужно свою жизнь строить, а не о бывших думать. Если она обижена даже спустя такое количество времени, то это её проблемы. Не вы виноваты в том, что у неё изнь скучная и она до сих пор циклится на этой обиде. Забейте и забудьте.

Гость
#2

почему она рассталась с Вами?
и чем обоснована ее обида на вас - вам лучше знать
Даже если у человека всё нормально, у него может отсутствовать желание общаться с обидчиком

Гость
#3

Патаму чта з*епал мозги своим "пачиму?"

Гость
#4

Судя по ее поведению, вы путаете обиду с презрением.
Видимо, что-то такое сделали, что ниже плинтуса, на ее взгляд.

Гость
#5

Если я случайно увижу того парня, который клялся мне в любви два года, строил планы на совместное будущее, а когда я забеременела молча исчез, и через месяц уже гулял с новой девушкой, если я его встречу я тоже сделаю вид, что не знаю его. Недостойна всякая мер зость моего здрассьте. Хотя прошло уже 20 лет, и я счастливо замужем.

Гость
#6

может ей пох на вас ,поэтому и делает вид что не знает.

Гость
#7
Гость

Если я случайно увижу того парня, который клялся мне в любви два года, строил планы на совместное будущее, а когда я забеременела молча исчез, и через месяц уже гулял с новой девушкой, если я его встречу я тоже сделаю вид, что не знаю его. Недостойна всякая мер зость моего здрассьте. Хотя прошло уже 20 лет, и я счастливо замужем.

Плюсуюсь ,я поступила так же ,козел он бы редкостный на фиг мне его приветствия)))

Гость
#8

Сильно обидели, значит. И зачем вы к ней со своими извинениями? Расстались и расстались, зачем опять чего-то от нее хотите?

Гость
#9

Да необязательно это обида...
Просто желание вычеркнуть человека из жизни.
Я так часто делаю)) Удаляю из соц сетей, не здороваюсь))) (это необязательно любовные отношения, но и просто былая дружба)
И обиды нет, скорее вообще ничего нет, никаких чувств) Просто новый этап жизни.

Гость
#10
Фёдор

Всем привет! 1,5 года назад расстался с девушкой (по её инициативе). Насколько мне известно, она до сих пор одна (сам видел её гуляющую с сестрой + общие знакомые подтвердили и живёт с родителями). Ей за 30, по словам подруг парней у неё было мало - не складывалось. Из всех соцсетей она сразу же удалилась, мой номер в игнор отправила, разговаривать не хотела, извинений не принимает. Вот уже 1.5 года прошло, а на улице если пересекаемся - делает вид, как будто меня не существует (не то чтобы отворачиваться). Что это? Такая сильная обида? Ведь если у человека всё нормально - он и вести себя будет нормально.

Да ты то чего паришься? 30 лет, одна, никому не понадобилась, тебе-то зачем? Радуйся, что сдыхался.

Гость
#11

Автор! Скорее всего она вас избегает, потому что стесняется, что еще одна, не может устроить свою личную жизнь. Но в том случае, если ее обида была велика, допустим вы ей изменили, или что-то другое серьезное, то это тоже может быть поводом не общаться с вами. Удачи!

Гость
#12

Может ты просто ниудилялвнимания, не купил ей айфон, не дарил каждый день цветы и не носил ей завтраки в постель? Ну ты и к&зёл!

Гость
#13

Значит, у человека есть серьезный повод не общаться с вами. Я обрывала начисто с мужчиной, который обзывал меня за глаза матом. Да, у нас не сложилось, даже до серьезного не дошло, но я всегда отзывалась о нем хорошо, и ему это было известно. Я не знаю, что должен сделать мне человек, чтобы я обложила его матом, и если кто-то считает,что можно поупражняться в нецензурщине за мой счет, да пусть он это делает, но в лицо и обоснованно (побоялся в ха рю получить?), и не собираюсь приседать в реверансах при встречах. Ее личная жизнь вас не касается, было мало мужчин - это ей в плюс, она хотя бы не шл"ха. И не нужно думать, что она до сих пор по вам страдает, скорее всего, вы ее сильно чем-то оскорбили. Что за лицемерие здороваться с людьми, которые о вас ножки пытались вытереть, а издевка в ваших словах явно присутствует, вы ее обижали, и сильно. Кусай теперь локти, ду ра чок.Думаешь, не предложат и любить не будут? Ха-ха-хаа, если до сих пор ее помнишь и тебя цепляет ее нежелание с твоей персоной контактировать, значит, зацепила, и сильно, вот и бесишься. И еще. Если дама не выставляет напоказ личную жизнь, это не значит, что ее нет, верь подружкам дальше, умная женщина как раз подружкам о самых дорогих людях трепаться не будет.Будь здоров, живи счастливо.

Гость
#14
Гость

Значит, у человека есть серьезный повод не общаться с вами. Я обрывала начисто с мужчиной, который обзывал меня за глаза матом. Да, у нас не сложилось, даже до серьезного не дошло, но я всегда отзывалась о нем хорошо, и ему это было известно. Я не знаю, что должен сделать мне человек, чтобы я обложила его матом, и если кто-то считает,что можно поупражняться в нецензурщине за мой счет, да пусть он это делает, но в лицо и обоснованно (побоялся в ха рю получить?), и не собираюсь приседать в реверансах при встречах. Ее личная жизнь вас не касается, было мало мужчин - это ей в плюс, она хотя бы не шл"ха. И не нужно думать, что она до сих пор по вам страдает, скорее всего, вы ее сильно чем-то оскорбили. Что за лицемерие здороваться с людьми, которые о вас ножки пытались вытереть, а издевка в ваших словах явно присутствует, вы ее обижали, и сильно. Кусай теперь локти, ду ра чок.Думаешь, не предложат и любить не будут? Ха-ха-хаа, если до сих пор ее помнишь и тебя цепляет ее нежелание с твоей персоной контактировать, значит, зацепила, и сильно, вот и бесишься. И еще. Если дама не выставляет напоказ личную жизнь, это не значит, что ее нет, верь подружкам дальше, умная женщина как раз подружкам о самых дорогих людях трепаться не будет.Будь здоров, живи счастливо.

Под каждым словом плюсану

Гость
#15

Федор, вы хотите объективный взгляд на поведение вашей бывшей девушки? Ну давайте посмотрим. Она вас игнорирует при встрече. Является ли это показателем сильной обиды на вас? На мой взгляд нет, не является.

Мне просто интересно, вы расстались 1,5 года назад, до сих пор интересуетесь ее личной жизнью, собираете сведения по друзьям-знакомым. Зачем вам это?

Гость
#16

Не обязательно обида. Чувств много. Как вариант: ей просто неприятно осознавать, что она ошиблась в выборе мужчины. Жалеет, что встречалась с вами. Вот и старается проскочить мимо.

Гость
#17

Все просто. Теперь она считает вас "никем".

Гость
#18

А чего ты ждешь, что она с распростертыми объятиями к тебе бросаться будет?
Был такой же чудик у меня. За спиной оскорблял, раздал мой номер всем кому не лень, а когда через несколько лет случайно увиделись на улице, он поздоровался, а я сделала вид, что не знаю его, так он потом мне в соц.сетях строчить начал, мол как так я посмела не поздороваться с ним)) Теперь оды поет своим друзьям, как скучает по мне и по нашим встречам, но мне такие гнилые людишки в моем окружении не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: