Гость
Статьи
раздражает внимание …

раздражает внимание некоторых парней, это нормально?

Когда на меня бросают жадные взгляды мужчины, которые мне не симпатичны, я раздражаюсь. именно меня раздражают такие: они младше меня (студенты) или неухоженные, ну или наглые взрослые несостоятельные мужики. Меня даже не само внимание раздражает, а то, что они смеют ещё что-то требовать от меня. Если я вежливо приму их внимание (улыбнусь, кивну)- они начинают клеяться и намекать на секс ,в то же время все парни из перечисленных категорий непременно мне высказывают, чтобы я не рассчитывала на ухаживания (цветы , подарки). Девушки и женщины, скажите, неужели это большинство таких сейчас или часто попадаются только мне?Как мне влюбиться в хорошего мужчину?

Светлана
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учи русский.Сдавай ЕГЭ.Поступай в универ.Заканчивай его с "красным" дипломом.И будет тебе щастье!!!

Дибилоид
#2
Гость

Учи русский.Сдавай ЕГЭ.Поступай в универ.Заканчивай его с "красным" дипломом.И будет тебе щастье!!!

***** не понял на ***** ты даешь советы какие то не понятные

Автор вам я посоветую не реагировать на внимание таких мужчин .вы сами их поошряете тем что отвечаете и они расценивают будто подходят вам

Гость
#3

лечите нервы

Гость
#4
Светлана

Когда на меня бросают жадные взгляды взрослые несостоятельные мужики. Меня даже не само внимание раздражает, а то, что они смеют ещё что-то требовать от меня.

То есть в состоятельного и богатого? Ну таким надо соответствовать. Хорошо себя позиционировать, не кочевряжиться и конечно же дaвать с задоринкой и выдумкой.

#5

Как я поняла, вас раздражает, что вами интересуются неудачники, по вашему мнению, вас недостойные. Ужаснуло слово "смеют"... Снимите корону и будьте добрее к людям.

Гость
#6

Когда я был бедным студентом живущим в общаге тоже походу раздражал таких девиц как авторша своим вниманием. Благодаря таким как автор сделал правильные выводы и полностью поменял отношение к девушкам. Вам Автор не стоит негодовать теперь что состоятельные не обращают внимание, т.к. некоторые из них тоже были бедними студентами и видели истинное лицо таких девушек как вы.

Гость
#7

Удивительно, что дырка полагает себя достойной "хорошего" мужчины.

Гость
#8

авторша, ***** , еще и не дает. оставайтесь в старых девах

Прост
#9

может дело в тебе самой?

Гость
#10

Походу авторица, это вчерашняя разводчица Аня-Лена, люто ненавидящая кошек!!!

гость
#11

Да все сейчас озабоченные, много *****, пор нухи насмотрятся а потом в нормальный мир выходят с больными фантазиями. Виновато Тв и масоны конечно.

гость
#12

под звездочками-хачиков я имела в виду

Гость
#13

Игнорировать не пробовали? Говорят, помогает. ну и лицо кирпичом соответственно. А вообще прикройтесь и начните вести себя посдержаннее и одеваться позакрытее. Если вы одеваетесь в миниюбки и кофты с глубоким вырезом, то чего вы хотите? Мужики вешаются только на тех девушек, которые выглядят вызывающе. На монашек они не смотрят. Если вас не устраивают их подкаты, то одевайтесь и ведите себя как монашка. В чём проблема-то?

Гость
#14

Походу у страны большие проблемы. Рождаемость скоро упадет до нуля. Каждая ***** теперь королева, которую, видите ли, уже мужское внимание раздражает, и которой сразу богатого принца подавай.

Белоснежка
#15

А зачем кивать и улыбаться всем подряд? Естесственно, что такими "знаками" Вы подаете сигнал мужику, что "не против", а чего "не против" именно – зависит от его фантазии и воспитания. Можно сухо сказать: "Спасибо" или "Вы очень любезны" и сделать с таким видом, что подкатить к Вам он уже не захочет, т.к. поймет, что Вам это не интересно. А я, так понимаю, что Вы рассплываетесь в улыбке со взглядом полным страсти, а потом обижаетесь и возмущаетесь, что всерьез Вас не воспринимают.
По заголовку темы: да, меня бесит, когда на меня откровенно пялятся мужики(любые). В этом случае я: 1) не обращаю внимания и стараюсь не бросать взгляд в сторону "хищника" . 2) терплю-терплю, а потом спрашиваю: "Ну, чё ты так смотришь, чё хочешь?". Второй вариант груб,но зато не возникает лишних вопросов и сразу отбивает желание нагло пялиться на меня. В пробке стоя не грех и фак показать пялявшемуся на меня из соседнего ряда.

Светлана
#16
Белоснежка

А зачем кивать и улыбаться всем подряд? Естесственно, что такими "знаками" Вы подаете сигнал мужику, что "не против", а чего "не против" именно – зависит от его фантазии и воспитания. Можно сухо сказать: "Спасибо" или "Вы очень любезны" и сделать с таким видом, что подкатить к Вам он уже не захочет, т.к. поймет, что Вам это не интересно. А я, так понимаю, что Вы рассплываетесь в улыбке со взглядом полным страсти, а потом обижаетесь и возмущаетесь, что всерьез Вас не воспринимают. По заголовку темы: да, меня бесит, когда на меня откровенно пялятся мужики(любые). В этом случае я: 1) не обращаю внимания и стараюсь не бросать взгляд в сторону "хищника" . 2) терплю-терплю, а потом спрашиваю: "Ну, чё ты так смотришь, чё хочешь?". Второй вариант груб,но зато не возникает лишних вопросов и сразу отбивает желание нагло пялиться на меня. В пробке стоя не грех и фак показать пялявшемуся на меня из соседнего ряда.

Спасибо за мнение! Вы дали мне самый лучший объективный ответ)))

Светлана
#17
Гость

Когда я был бедным студентом живущим в общаге тоже походу раздражал таких девиц как авторша своим вниманием. Благодаря таким как автор сделал правильные выводы и полностью поменял отношение к девушкам. Вам Автор не стоит негодовать теперь что состоятельные не обращают внимание, т.к. некоторые из них тоже были бедними студентами и видели истинное лицо таких девушек как вы.

читай внимательно! Я говорю о том, что неудачники клеются и смеют требовать от меня слишком многого! Если бы молодой пусть несостоятельный, но вежливый и романтичный человек за мной ухаживал....... другое дело! а хамло, которое вести себя не умеет и даже цветок не может купить... именно это не по мне!

Светлана
#18
Сама скромность

Как я поняла, вас раздражает, что вами интересуются неудачники, по вашему мнению, вас недостойные. Ужаснуло слово "смеют"... Снимите корону и будьте добрее к людям.

дело не в короне. а в том, что небогатый молодой человек , обладающий мужскими качествами заслуживает внимание, а неудачники , которые не уважают женщин и к тому же не могут сводить в кафе на свидание-разве вам они нравятся?

Светлана
#19
Гость

авторша, ***** , еще и не дает. оставайтесь в старых девах

это не ваше дело, даю или не даю! Я достойная! материально и духовно. И человека хочу видеть рядом соответственно такого же.

Светлана
#20
Гость

Вам Автор не стоит негодовать теперь что состоятельные не обращают внимание, т.к. некоторые из них тоже были бедними студентами и видели истинное лицо таких девушек как вы.

Почему вы убеждены, что дело в деньгах? Я указала общую картину, что мужчины, не умеющие ухаживать за девушкой, да к тому же жадные-меня раздражают! А сама я обеспечена и за деньгами не гонюсь, так как они у меня есть (я работаю на хорошей работе) . Но тем не менее не приятно,когда парень жлобится подарить мне цветы. разве так много нужно девушкам?

Гостья
#21
Светлана

Почему вы убеждены, что дело в деньгах? Я указала общую картину, что мужчины, не умеющие ухаживать за девушкой, да к тому же жадные-меня раздражают! А сама я обеспечена и за деньгами не гонюсь, так как они у меня есть (я работаю на хорошей работе) . Но тем не менее не приятно,когда парень жлобится подарить мне цветы. разве так много нужно девушкам?

Да ***** такого если ему цветочек жалко! Еще о какойто меркантильности гонят, как будто он тут виллу в майами с феррари подарил. О меркантильности кричат неликвиды, а норм мужики берут и дарят, всякие уе..щи будут с пеной у рта брызжя слюной во все стороны доказывать что настоящей женщине не нужны прдарки, а посмела потребовать значит прости тутка. ))(

Гостья
#22

***** на х

Гость
#23

Как я вас понимаю, и у меня так. Противно, когда смотрят стремные, неухоженые мужики. Пусть смотрят друг на друга.

Гость
#24
Гость

Игнорировать не пробовали? Говорят, помогает. ну и лицо кирпичом соответственно. А вообще прикройтесь и начните вести себя посдержаннее и одеваться позакрытее. Если вы одеваетесь в миниюбки и кофты с глубоким вырезом, то чего вы хотите? Мужики вешаются только на тех девушек, которые выглядят вызывающе. На монашек они не смотрят. Если вас не устраивают их подкаты, то одевайтесь и ведите себя как монашка. В чём проблема-то?

Хороший совет, это реально работает. На себе проверяла. И вообще бабы тратьте деньги на образование, а не на шмотки. А то все выряжаются на работу, как на Новогоднюю вечеринку.

Гость
#25

Автор! Вам попадаются определенный класс мужчин, которые хотят от вас секса. Но есть и другие. Вам просто нужно измениться, во-первых будьте добры со всеми, если предложили, что-то некорректное ответьте по-доброму, не оскорбив человека, не относитесь с презрением к людям. Во-вторых развивайтесь, больше читайте, заведите себе увлечения. Достойным мужчинам нравятся образованные, интересные девушки. И в-третьих, не знаю как вы одеваетесь, если вульгарно, вызывающе, смените стиль, а если просто - значит дело в другом, тогда ухаживайте за собой. Выглядите с иголочки, интеллигентно. Удачи!

Гость
#26

Успокаивающие таблеточки попей! И сгоняй что ли в Турцию,по чпокайся с парнем,с большим членом,может и настроение поднимется))))

Светлана
#27
Гостья

Да ***** такого если ему цветочек жалко! Еще о какойто меркантильности гонят, как будто он тут виллу в майами с феррари подарил. О меркантильности кричат неликвиды, а норм мужики берут и дарят, всякие уе..щи будут с пеной у рта брызжя слюной во все стороны доказывать что настоящей женщине не нужны прдарки, а посмела потребовать значит прости тутка. ))(

согласна! полностью!

Светлана
#28
Гость

Как я вас понимаю, и у меня так. Противно, когда смотрят стремные, неухоженые мужики. Пусть смотрят друг на друга.

Просто многие девушки вкладывают в себя деньги, а этигады смотрят как будто подходят нам! сами не следят за собой , а заглядываются на ухожнных

Светлана
#29
Гость

Автор! Вам попадаются определенный класс мужчин, которые хотят от вас секса. Но есть и другие. Вам просто нужно измениться, во-первых будьте добры со всеми, если предложили, что-то некорректное ответьте по-доброму, не оскорбив человека, не относитесь с презрением к людям. Во-вторых развивайтесь, больше читайте, заведите себе увлечения. Достойным мужчинам нравятся образованные, интересные девушки. И в-третьих, не знаю как вы одеваетесь, если вульгарно, вызывающе, смените стиль, а если просто - значит дело в другом, тогда ухаживайте за собой. Выглядите с иголочки, интеллигентно. Удачи!

Спасибо за ответ! Я начитана и образована, а одеваюсь со вкусом и стилем. и похотливые не всегда заглядываются только на вульгарных. Поэтому не знаю, как ещё оградиться от них, если не за грубостью(

#30
Светлана

дело не в короне. а в том, что небогатый молодой человек , обладающий мужскими качествами заслуживает внимание, а неудачники , которые не уважают женщин и к тому же не могут сводить в кафе на свидание-разве вам они нравятся?

О каком уважении вы говорите? Вы сами никого не уважаете, поэтому и мужчин таких притягиваете.

#31
Светлана

Просто многие девушки вкладывают в себя деньги, а этигады смотрят как будто подходят нам! сами не следят за собой , а заглядываются на ухожнных

Одна проблема нынче: во что одеться, чтоб раздеться как можно счастливей при случае, да?)))

Светлана
#32
Сама скромность

О каком уважении вы говорите? Вы сами никого не уважаете, поэтому и мужчин таких притягиваете.

как можно уважать похотливых жадюг???

Гость
#33

Света, пишу вам ответ, на сообщение 29, просто если переносить, получается свыше 2000 знаков. Не знаю, что-то по-всей видимости не так в вас (простите, это не для того, чтобы обидеть, а подсказать, помочь). Нужно видеть вас и слышать, так можно составить хорошее резюме о вашей личности. Со мной например знакомятся интересные, достойные мужчины разных возрастов, и ни кто не требует секса, просто мило общаемся, приглашают в кафе, кино, театр, или прогуляться. Но я уже долгое время не могу ни в кого влюбиться, так как нравится другой, но мы не вместе. В основном засматриваются, робеют даже подойти. Бывает конечно подходят мужчины, которые не интересны мне по всем параметрам, просто корректно объясняю, почему не могу согласиться на их ухаживания. Возможно, если вам сразу, при знакомстве начинают говорить о сексе, может вы ведете себя простите, несколько вызывающе? При первом знакомстве нужно мило поговорить, чары свои пускать не много. Узнать человека, а не открыто флиртовать, только малость. И еще важный момент, где вы знакомитесь? Если в баре, на дискотеке, так они практически все там ищут только секса, за редким исключением. Так что старайтесь знакомиться на улице, в фитнес зале, институте, на пробежке, в театре, кино, на работе (все перечислила, поскольку не знаю вашу сферу деятельности, и увлечения). И при разговоре с молодыми людьми старайтесь больше говорить о нем, интересуйтесь всем, чем увлекается, где учится, работает, спросите о друзьях, родителях. Продолжение в следующем сообщении 34, так как здесь не вмещается.

Гость
#34

Продолжение. А себя постарайтесь представить с хорошей стороны. По меньше выпячивайте из себя какая вы замечательная, прекрасная, свое эго, простите, это прослеживается в вашей речи, и это важный момент, надеюсь вы поймете меня. Говорите скромно, мило. Вообще сейчас очень много литературы по этому вопросу, можно легко найти в интернете. Например: как привлечь достойного мужчину, или какой нужно быть, чтобы понравиться хорошему парню. И постарайтесь в первую очередь обращать внимание на достоинства мужчины: порядочность, ум, образованность, доброта. Вообщем дерзайте, удачи вам!

Светлана
#35
Гость

Продолжение. А себя постарайтесь представить с хорошей стороны. По меньше выпячивайте из себя какая вы замечательная, прекрасная, свое эго, простите, это прослеживается в вашей речи, и это важный момент, надеюсь вы поймете меня. Говорите скромно, мило. Вообще сейчас очень много литературы по этому вопросу, можно легко найти в интернете. Например: как привлечь достойного мужчину, или какой нужно быть, чтобы понравиться хорошему парню. И постарайтесь в первую очередь обращать внимание на достоинства мужчины: порядочность, ум, образованность, доброта. Вообщем дерзайте, удачи вам!

спасибо,приму к сведению. многое оказалось полезным. Вы все прям все полочкам разложили)) И раз есть такие мужчины, которые не лезут сразу со своим сексом, тогда есть возможность встретить хорошего. а то ведь начался у меня формироваться стереотип насчет мужчин. Я действительно работаю над собой(и внешне и внутренне), но когда на меня охотятся мужчины не моих интересов, мне аж не по себе, это подобно оскорблению. а особенно когда они предлагают мне что-то некорректное и начинают переубеждать,что я ханжа и мне надо исправить это. Я знала только одного мужчину, который меня покорил своим поведением и ухаживаниями. но, к сожалению, мы уже не вместе. Хотя недостатки у него тоже были, в характере, а в целом джентльмен . Я ищу не идеального мужчину, а хорошего. хочу очень влюбиться

Гость
#36

Такая же фигня, с нами то все нормально, а с мужиками что то плохо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: