Гость
Статьи
Парфюм для молодого …

Парфюм для молодого человека. Помогите.

Всем привет. Мне 21 год, заинтересовался парфюмами. Хочу приобрести пару флаконов для повседневного, дневного использования на весну и лето. Стиль одежды кэжуал, реже спорт. В основном джинсы, футболки, кроссовки/туфли или рубашки. Целевая аудитория ровесницы, девушки младше на 2-3 года. Что может им понравиться? Что можете посоветовать?

Леша.
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пацо Рабанне 1 миллион

Гость
#2

Пако

Гость
#3

Дживанши.Красная упаковка.

Гость
#4

Loewe Solo

Гость
#5

http://shop.rivegauche.ru/store/ru/%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%8B/%D0%92%D1%81%D0%B5-%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%8B/DIESEL/Diesel-Only-The-Brave-Tattoo-EDT/p/711532

Вот эти классные. Покупала отцу месяц назад, пшыкнулся один раз и не стал пользоваться, сказал молодежно. Могу отдать даром вместе с коробочкой, если ты из Москвы, а то только зря стоят пропадают. Флакон 75 мл

Янина
#6

Открой онлайн каталог Орифлейм или эйвон, выбери любой парфюм из предложенных там и будешь в тренде. Цены демократичные.

Гость
#7
Янина

Открой онлайн каталог Орифлейм или эйвон, выбери любой парфюм из предложенных там и будешь в тренде. Цены демократичные.

Не слушай автор, там такие вонючки, что девушки тебя за километр будут обходить. И вообще, лучше ничем не пользоваться, чем дешевыми вонючками.

Гость
#8

парфюм?? ты шо голубой чтоль? !! настоящий мужык должен пахнуть перегаром!

Янина
#9
Гость

Не слушай автор, там такие вонючки, что девушки тебя за километр будут обходить. И вообще, лучше ничем не пользоваться, чем дешевыми вонючками.

У Вас какой день цикла? Похоже на токсикозное восприятие запахов... Рекомендую Орифлейм от Димы Билана.

Гость
#10
Янина

У Вас какой день цикла? Похоже на токсикозное восприятие запахов... Рекомендую Орифлейм от Димы Билана.

Вы уж определитесь с "диагнозом", а то я прям не знаю, что и думать: либо я беременна, либо нет.
И не надо тут свой дихлофос под видом парфюма впаривать.

Янина
#11

Впаривать - не парламентское выражение, тьфу. Меньше агрессии, удачи!

Гость
#12
Янина

Впаривать - не парламентское выражение, тьфу. Меньше агрессии, удачи!

Согласна, не парламентское, но вы именно этим и занимаетесь, по-другому не скажешь. И да, поменьше агрессии, тогда и "диагнозы" ставить не будете посторонним людям, которые вас ничем не обидели и вообще никак не задели. Удачи и вам!

Гость
#13

Антонио Бандерас в Летуаль есть в голубом квадратом флаконе,очень нравится

Гость
#14

Диор хом спорт очень нравятся

Игорь
#15

Рекомендую Eclat Sport, вот магазин: http://ru.oriflame.com/men/fragrance/perfume?ibs_owner=12892245

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: