Гость
Статьи
Не могу понять …

Не могу понять встречаемся с парнем или нет

Год знакома с одним парнем.Месяц назад он пригласил на свидание, и с этого момента у нас еще было 7-8 свиданий.Мы вроде как пара, а вроде и не пара, не могу понять.Просто он конкретно ничего не говорил что я его девушка.Странно если прямо спросить встречаемся мы или нет?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он, наверное, и сам ещё не определился, его вы девушка или нет. Не торопите события, встречайтесь, развлекайтесь.

Гость
#2

Ну обычно это определяется после поцелуя.Я бы например с кем попало целоваться не стала.А если ходите на свидания и был поцелуй,то вы уже пара)

Гость
#3

А у него большой лалилалай?! Он Вам куни делал?? Если делал--то он Ваш парень!!

Гость
#4
Гость

А у него большой лалилалай?! Он Вам куни делал?? Если делал--то он Ваш парень!!

откуда здесь столько извращенцев?

Гость
#5

он ждет удачного момента для признания вам в любви , купит цветы.станет на колени

Гость
#6
Гость

он ждет удачного момента для признания вам в любви , купит цветы.станет на колени

И сделает долгий и нежный куни!

Химик
#7

Секс не повод для встречаний.

Гость
#8

Да, у вас секс был? Если был, то вы девушка для временных встреч, не более.

гость
#9
Гость

Ну обычно это определяется после поцелуя.Я бы например с кем попало целоваться не стала.А если ходите на свидания и был поцелуй,то вы уже пара)

Умора. Я со свои будущим мужем встречалась месяц без поцелуев. Встречались через день или каждый. Ну вы даете!!!

Гость
#10
гость

Умора. Я со свои будущим мужем встречалась месяц без поцелуев. Встречались через день или каждый. Ну вы даете!!!

А что такого?)Пока вы месяц просто так встречались,это был один этап,на котором ни кто ни кому не должен.Когда вы поцеловались,то перешли на новый уровень,стали парой))

Гость
#11
Гость

Да, у вас секс был? Если был, то вы девушка для временных встреч, не более.

нет ничего такого не было, просто поцелуи

Химик
#12
Гость

просто поцелуи

Куда? С языком?

Гость
#13

в попку поцелуи были?

Гость
#14

Автор, если он Вас целовал там, внизу--то у Вас любовь!!

Анна
#15

Да парни - они такие..Такие же, как и мы.У них куча проблем всегда. Спроси прямо

Гость
#16

Автор, здесь одни извращенцы. Ты на том сайте совет ищешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: