Гость
Статьи
Замужем. В жизни …

Замужем. В жизни появился мужчина.

Большо дом, сад, возможнось ездить в отпуск к океану по 2-3-4 раза в год, постоянные интересные поездки. Любимая собака. Замужем уже много лет, все вроде бы хорошо. Но муж крайне часто треплет нервы, то его все устраивает - любовь любовная, но развод ему нужен. Непонятно. Познакомилась с мужчиной. Муж знает, что мы общаемся. Часто ходим вместе по ресторанам. Мужчина начал проявлять интерес. Комплименту говорит (конечно, когда мужа нет рядом). Он сильно старше, имеет престижное образование (американский вуз), очень высокую дожность в очень крупной мировой компании. Т.е. по всем параметрам крайне лакомый кусок. И вот недавно он меня поцеловал. Совпало все с очередным скандалом, что устроил муж. Я ответила. Сейчас думаю о том, чтобы пойти дальше. Что делть?

Ольга
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни один серьезный мужчина не будет уважать и всерьез относиться к женщине, изменяющей своему супругу. Это правило. Ну, а как оно подействует в конкретно Вашей ситуации - это уж Вы сами думайте.

#2

как грит тут баба нино,делай ми.нет и дай в туза)

Евгения
#3
Гость

Ни один серьезный мужчина не будет уважать и всерьез относиться к женщине, изменяющей своему супругу. Это правило. Ну, а как оно подействует в конкретно Вашей ситуации - это уж Вы сами думайте.

а чего вы так громко от лица всех серьезных мужчин делаете заявление?)

Гость
#4

Размечталась, разводчица)))

#5
Евгения

а чего вы так громко от лица всех серьезных мужчин делаете заявление?)

да потому что это и так всем понятно)

Гость
#6
Гость

Ни один серьезный мужчина не будет уважать и всерьез относиться к женщине, изменяющей своему супругу. Это правило. Ну, а как оно подействует в конкретно Вашей ситуации - это уж Вы сами думайте.

Да всякое бывает. Если этот мужчина нашел в ней свою женщину, называйте это любовью или еще как, то его неостановит тото факт, что она замужем и уважать он ее меньше не станет. Знаю несколько таких примеров из жизни, когда мужчина уводит женщину из брака и счастлив с ней потом.

Гость
#7

дальше - это замуж? Уже есть предложение?
Автор, идите дальше, только аккуратно, чтоб у разбитого корыта не оказаться.

Гость
#8

Автор, не слушайте дурацкие комментарии.

Вы взрослые люди, с большим житейским опытом. В жизни такое бывает. Люди влюбляются, люди расстаются. Такое происходит в каждой второй семье. Не вижу ничего плохого, если вы измените свою жизнь. Тем более с мужем у вас напряженные отношения. Обычно супруги все-таки вдвоем идут друг другу на встречу, когда хотят примирения. Посмотрите, что происходит в вашем случае. Возможно, ваш супруг тоже устал от отношений, но еще сам этого не понял и поэтому скандалит.

То, что пишут, никто не будет ценить жену, которая изменяет, это бред. По крайней мере у нормальный серьезных и взрослых людей. Это жизнь. Тем более, что вы не полезли к нему в койку сразу.

Но могу предупредить, так как работала вот с такими богатыми людьми, женщины у них на конвеере, пока влюбленность не пройдет. Увы. Хватает их года на два. Либо вы свыкнетесь, что взяв официальный титул, будете делить его еще с кем-то. Вам вряд ли позволят вести такую же жизнь (т.е. общаться с другими мужчинами). Поэтому с такими лучше только в свободных отношениях находиться и не позволять распоряжаться своей жизнью. Т.е. в случае развода с мужем, вы останетесь одна все равно.

Мой совет, сохраните эти отношения в тайне - для вас и для него будет оптимальным вариантом. А с мужем наладьте отношения.

Гость
#9

На кой черт нужен старый дряхлый любовник, если есть молодой муж и благосостояние?
В такой ситуации со старым пердуном только полная дурында будет заморачиваться. Типа авторши.

Гость
#10

Хотя муж у авторши скандальный, наверно выпереть ее задумал без содержания, надоела.
Тогда, автор, бери деда, хоть какая-то материальная поддержка, пока получше не найдешь.

Мужчина
#11

Что делать дальше - развестись, если хотите с ним серьёзных отношений. Потому что если измените до развода, мужская логика выдаст следующую цепочку: изменила мужу со мной, значит завтра с той же лёгкостью изменит мне с другим.

Жизел
#12

А сколько лет участникам истории: вам, мужу и мужчине? Автор, вы домохозяйка, живёте на деньги мужа?

гость
#13
Евгения

а чего вы так громко от лица всех серьезных мужчин делаете заявление?)

Серьезный мужчина, это умный мужчина. А умный мужчина никогда не будет уважать такую женщину. Тот пост абслютно правильный.
***** может и зауважают изменяющую. Но тольк безнадежные *****

гость
#14
гость

Серьезный мужчина, это умный мужчина. А умный мужчина никогда не будет уважать такую женщину. Тот пост абслютно правильный.***** может и зауважают изменяющую. Но тольк безнадежные *****

ДУ.РА.КИ под звездами

гость
#15
Гость

Да всякое бывает. Если этот мужчина нашел в ней свою женщину, называйте это любовью или еще как, то его неостановит тото факт, что она замужем и уважать он ее меньше не станет. Знаю несколько таких примеров из жизни, когда мужчина уводит женщину из брака и счастлив с ней потом.

Не остановит и уважать- разные вещи. Таким женщинам умный мужчина никогда доверять не будет. Без доверия счастье невозможно. А жить долго можно и без счастья.

гость
#16
Мужчина

Что делать дальше - развестись, если хотите с ним серьёзных отношений. Потому что если измените до развода, мужская логика выдаст следующую цепочку: изменила мужу со мной, значит завтра с той же лёгкостью изменит мне с другим.

+++++++++++
Легче только арифметика в первом классе, а бабы- ***** даже этого не понимают. Конечно, сначала нужно развестись.
И не слушайте советы про "в жизни всяко бывает". У идиотов это"всяко" и бывает, но толку мало от этого "всяко". Автор, разводитесь в любом случае, не этот, так другого найдете. А просто жить рядом с посторонними людьми можно и в многоквартирном доме (т.е с соседями). Надеюсь, поняли о чем я. Если человек не близок, то это уже обычный сосед. Ваш муж от соседа ничем не отличается, нефиг не него время тратить

Химик
#17

Пусть они подерутся, кто победит, тому и достанешься.

Гость
#18
Химик

Пусть они подерутся, кто победит, тому и достанешься.

или сек-с-ом втроём займитесь, кто лучше от-ахает - тому и достанешься

Бриджит Джонс
#19
гость

+++++++++++Легче только арифметика в первом классе, а бабы- ***** даже этого не понимают. Конечно, сначала нужно развестись. И не слушайте советы про "в жизни всяко бывает". У идиотов это"всяко" и бывает, но толку мало от этого "всяко". Автор, разводитесь в любом случае, не этот, так другого найдете. А просто жить рядом с посторонними людьми можно и в многоквартирном доме (т.е с соседями). Надеюсь, поняли о чем я. Если человек не близок, то это уже обычный сосед. Ваш муж от соседа ничем не отличается, нефиг не него время тратить

ага, прям щас к ней очередь выстроится из богатых и влюбленных в нее, сказочница вы__))
п.с. на месте автора я бы с мужем не разводилась, не скандалила, с любовником бы трахалась и по ресторанам ходила, НО надо делать так, чтобы муж ничего об этом не знал. Узнает, что вы ему изменяете, вылетите из дома без выходного пособия.

Гость
#20
Химик

Пусть они подерутся, кто победит, тому и достанешься.

Много чести бабью.Их до хрена, вот ЧЕ за них биться, тем более за старых клуш?

Гость
#21

не вижу смысла в разводе, она поцеловалась , потому что хотела отомстить мужу за плохое к ней отношение,. все!)

гостья
#22

боже! какая яркая безумная фантазия!!!!

#23

Товарищи,разводиться?! Да вы в своем уме? Мне 24 и то понимаю, что нельзя менять мужчину от которого знаешь чего ожидать на темную лошадку! А рушить брак, в котором временные трудности вообще бред.
Автор хотите мстить - мстите. Хотите разнообразия - разнообразьте. Имеете полное право. Вы замужем всего лишь, а не в рабстве. Никто никому ничего не должен. Только за последствия если что готовьтесь ответить по полной программе.

Ольга
#25

#6 >>> Если этот мужчина нашел в ней свою женщину, называйте это любовью или еще как, то его неостановит тото факт, что она замужем и уважать он ее меньше не станет.

Мы каждый день общаемся, все то же флирт. Его совершенно не волнует, что я замужем. Он в курсе моих семейных отношений.

#7 >>> Автор, идите дальше, только аккуратно, чтоб у разбитого корыта не оказаться.

Страшно разрушить свой устаканившийся мир.

#8, спасибо за теплые слова

#9 >>>На кой черт нужен старый дряхлый любовник, если есть молодой муж и благосостояние?

А кто сказал, что он дряхлый? Ему за 30, мне под 30, для меня это пока что большая разница, т.к. с мужем мы ровесники.

#10 >>>Хотя муж у авторши скандальный, наверно выпереть ее задумал без содержания, надоела.

Я сама очень хорошо зарабатываю :) Хватает и на машину новую раз в 3 года и на ипотеку платить.
Финансовый вопрос меня интересует не столь сильно. Другое дело, что он может позволить крупные покупки просто чаще.

#11 >>> Что делать дальше - развестись, если хотите с ним серьёзных отношений. Потому что если измените до развода, мужская логика выдаст следующую цепочку: изменила мужу со мной, значит завтра с той же лёгкостью изменит мне с другим.

Мужчина считает, что раз у нас такие отношения в семье, то я замужем только по бумажке. Это его слова.

#12 >>>А сколько лет участникам истории: вам, мужу и мужчине? Автор, вы домохозяйка, живёте на деньги мужа?

Чуть выше написала ответ на ваш первый вопрос. Я домохозяйка, занимаюсь фрилансом (IT), т.е. официально не трудоустроена, но зарабатываю.

Вешняя
#26

Может муж сам ее под этого дядьку подложил? )))

Ольга
#27
Вешняя

Может муж сам ее под этого дядьку подложил? )))

Еще вариаенты?

Я с этим мужчиной мужа и познакомила. Они между собой не общаются т.к. это мой знакомый. Видимся редко. Живем далеко друг от друга.

#28

твой любовник потаскает тебя вперед и взад,и потом бросит,кому нужна ш.л.юха? так же сделает и твой муж,и ты начнешь ездить на речку вместо океанов)) выбор за тобой.

Ольга
#30
Гость

А ты все здесь д.р.о.ч.и.ш.ь?)))

У него очевидно больше в жизни ничего нет, кроме писать всякую ***** по женским сайтам, несостоявшийся мальчик.

Ольга
#31
dima

твой любовник потаскает тебя вперед и взад,и потом бросит,кому нужна ш.л.юха? так же сделает и твой муж,и ты начнешь ездить на речку вместо океанов)) выбор за тобой.

Милой мой, несостоявшийся малыш, моя зарплата равносильно зарплате мужа, так уж сложилось. И зарплата в $, так что уж извините, но океан от меня никуда не денется, как минимум потому, что живу от него в 9 часах. А ты сиди в своей однушке с мамой и бабушкой, потому что тебя явно воспитывали женщины. *****недоразвитое.

#32
Ольга

Милой мой, несостоявшийся малыш, моя зарплата равносильно зарплате мужа, так уж сложилось. И зарплата в $, так что уж извините, но океан от меня никуда не денется, как минимум потому, что живу от него в 9 часах. А ты сиди в своей однушке с мамой и бабушкой, потому что тебя явно воспитывали женщины. *****недоразвитое.

хаха) как правда ш.л.юху в глаза то заколола) ты можешь сейчас говорить в мой адрес все что пожелаешь,мне как то все равно на оскорбление ш.л.юхи) но не я написал на форум о помощи подсказать тебе,какой ч.л.ен лучше для тебя,мужа или любовника))

Гость
#33

Автор, ваши отношения с мужем это и ваших рук дело-не с потолка же они взялись, значит есть многое, что вас с мужем объединяет как с человеком, это как минимум и это очень много значит! очень. а любовник это всегда опасность, запретная вкусная конфетка и я не уверена стоит ли оно того. у меня тоже есть мужчина вне брака, к себе зовет, но я не хочу. я привыкла к мужу доверяю на все 100..

Ольга
#34
Гость

Автор, ваши отношения с мужем это и ваших рук дело-не с потолка же они взялись, значит есть многое, что вас с мужем объединяет как с человеком, это как минимум и это очень много значит! очень. а любовник это всегда опасность, запретная вкусная конфетка и я не уверена стоит ли оно того. у меня тоже есть мужчина вне брака, к себе зовет, но я не хочу. я привыкла к мужу доверяю на все 100..

Вся суть в том, что он не собирается меня перетягивать к себе, ни ему, ни мне это не надо точно. Мы просто друзья. Чуточку больше.
Очень здорово, что вы можете доверять кому-то на все 100, я не могу так сказать ни о ком, кроме себя.

Ольга
#35
dima

хаха) как правда ш.л.юху в глаза то заколола) ты можешь сейчас говорить в мой адрес все что пожелаешь,мне как то все равно на оскорбление ш.л.юхи) но не я написал на форум о помощи подсказать тебе,какой ч.л.ен лучше для тебя,мужа или любовника))

Ох, Дима, Дима. Ваша попытка самоутвердиться посредством оскорблений заведомо провально, потому что вы обычный клоп :)

Гость
#36

Я за верность, если конечно, муж не последний чм-о-шник, унижающий, избивающий, пьющий ( или любой другой крупный недостаток на выбор ). Если он хороший человек, то не нужно так поступать. Иначе придется отвечать за это в жизни.. Или после нее, если верите. А нервы..их все друг-другу в отношениях трепят переодически, Вы этого не избежите. И далеко не факт, что новому мужику Вы действительно нужны. Стоит ли марать свою совесть?

Ольга
#37
Гость

Я за верность, если конечно, муж не последний чм-о-шник, унижающий, избивающий, пьющий ( или любой другой крупный недостаток на выбор ). Если он хороший человек, то не нужно так поступать. Иначе придется отвечать за это в жизни.. Или после нее, если верите. А нервы..их все друг-другу в отношениях трепят переодически, Вы этого не избежите. И далеко не факт, что новому мужику Вы действительно нужны. Стоит ли марать свою совесть?

В смысле "действительно нужны"? Я выше уже писала, что наши отношения сугубо дружеского характера с романтическим налетом, ни о каком совместном будующем речи быть не может. Я этого не хочу, ему это тоже не нужно. Цели найти нужного мужа нет и в помине, увольте :)

aaa
#38

В измене женщины виноват мужчина. В измене мужчины виноват сам мужчина. Психологи.

#39
Ольга

Ох, Дима, Дима. Ваша попытка самоутвердиться посредством оскорблений заведомо провально, потому что вы обычный клоп :)

да нет,просто не переношу и не уважаю людей,которые изменяют,еще и в браке.И я не оскорблял,я говорил факт,основываясь на вашем посте

Гость
#40

Это не есть хорошо, но и не есть плохо. Не нужно ставить ярлыки. Людей на планете очень много и не такие случаи бывают.
Вы, Дмитрий, лучше б призирали пидофилов и тд, чем обычные человеческие отношения. Штамп при неподобающем отношенит, если сам муж не уподобается сказаным словам в загсе, не действителен.

гость
#41

Я тоже была в такой ситуации. С мужем скандал за скандалом, а тут появился человек, который понимает. Сначала думала он мне нужен для души, а оказалось и для тела тоже .Начались отношения и меня начала заедать совесть. Решила сделать по честному ,прекратила связь с любовником и решила развестись с мужем. НО муж все узнал и сам подал на развод .Развелись , но в глазах родственников, знакомых и друзей я последняя *****. Такую славу получила ,что пришлось уехать

Ольга
#42
гость

Я тоже была в такой ситуации. С мужем скандал за скандалом, а тут появился человек, который понимает. Сначала думала он мне нужен для души, а оказалось и для тела тоже .Начались отношения и меня начала заедать совесть. Решила сделать по честному ,прекратила связь с любовником и решила развестись с мужем. НО муж все узнал и сам подал на развод .Развелись , но в глазах родственников, знакомых и друзей я последняя *****. Такую славу получила ,что пришлось уехать

А каким образом он узнал? Я просто не сильно предствляю, каким образом муж может что-то узнать.

*Пусть называют вас как хотят, плюньте на мнение других людей, всегда в первую очередь надо думать о себе и своем душевном состоянии.

Ольга
#43
dima

да нет,просто не переношу и не уважаю людей,которые изменяют,еще и в браке.И я не оскорблял,я говорил факт,основываясь на вашем посте

Факта измены еще не было. Так что вы рановато начали ярлыки вешать и додумывать общую картину. Читайте внимательнее.

Гость
#44
гость

Я тоже была в такой ситуации. С мужем скандал за скандалом, а тут появился человек, который понимает. Сначала думала он мне нужен для души, а оказалось и для тела тоже .Начались отношения и меня начала заедать совесть. Решила сделать по честному ,прекратила связь с любовником и решила развестись с мужем. НО муж все узнал и сам подал на развод .Развелись , но в глазах родственников, знакомых и друзей я последняя *****. Такую славу получила ,что пришлось уехать

Не все ли равно, кто вы в глазах родственников бывшего мужа?? Самооценку лечите. А семьи у вас не было изначально, иначе бы и любовник не появился. Так что, причинно-следственные связи у вас тоже хромают. А уж зачем вы из города уехали, это ваще загадка. Из-за каждого мужика менять место жительства, это как же надо себя не уважать...

Ulya
#45
Ольга

Большо дом, сад, возможнось ездить в отпуск к океану по 2-3-4 раза в год, постоянные интересные поездки. Любимая собака. Замужем уже много лет, все вроде бы хорошо. Но муж крайне часто треплет нервы, то его все устраивает - любовь любовная, но развод ему нужен. Непонятно. Познакомилась с мужчиной. Муж знает, что мы общаемся. Часто ходим вместе по ресторанам. Мужчина начал проявлять интерес. Комплименту говорит (конечно, когда мужа нет рядом). Он сильно старше, имеет престижное образование (американский вуз), очень высокую дожность в очень крупной мировой компании. Т.е. по всем параметрам крайне лакомый кусок. И вот недавно он меня поцеловал. Совпало все с очередным скандалом, что устроил муж. Я ответила. Сейчас думаю о том, чтобы пойти дальше. Что делть?

Здесь ясно, что ничего не ясно) Посмотрите, как вы пишите, на том и приоритеты. Я не прочла ни одной фразы о вашем отношении к мужу, о его или ваших чувствах, о детях. Первое, на чём вы акцентировали внимание публики,-дом, отдых непонятно за чьи деньги, собака)) Конечно, похвально, что вы зарабатываете наравне с мужем. Тогда и проблем нет: уходите прямо сейчас. По логике, если я не обременена детьми, хорошо зарабатываю, чувств к мужу нет, а вокруг крутятся мужики, то я самодостаточна и терять нечего. Но у вас всё далеко не так, как вы рассказываете. Сложилось впечатление, что у вас какой-то искусственный брак, мол, сошлись с определённой целью. Только жизни нет. Простите, но со стороны это так. Берегите ваши отношения с мужем. А фриланс сегодня есть, а завтра нет. И океана тоже может не быть. И мужикам вы не нужны. Перебесятся, пока новая не появится. А хотите свободы, так разводитесь и корчите из себя независимую бизнеследи.

Ольга
#46
Ulya

Здесь ясно, что ничего не ясно) Посмотрите, как вы пишите, на том и приоритеты. Я не прочла ни одной фразы о вашем отношении к мужу, о его или ваших чувствах, о детях. Первое, на чём вы акцентировали внимание публики,-дом, отдых непонятно за чьи деньги, собака)) Конечно, похвально, что вы зарабатываете наравне с мужем. Тогда и проблем нет: уходите прямо сейчас. По логике, если я не обременена детьми, хорошо зарабатываю, чувств к мужу нет, а вокруг крутятся мужики, то я самодостаточна и терять нечего. Но у вас всё далеко не так, как вы рассказываете. Сложилось впечатление, что у вас какой-то искусственный брак, мол, сошлись с определённой целью. Только жизни нет. Простите, но со стороны это так. Берегите ваши отношения с мужем. А фриланс сегодня есть, а завтра нет. И океана тоже может не быть. И мужикам вы не нужны. Перебесятся, пока новая не появится. А хотите свободы, так разводитесь и корчите из себя независимую бизнеследи.

А зачем писать об отношении, речь не об этом. При чем тут дети? Не понимаю откуда столько писка вокруг них, да и зачем в любой теме приплетают детей?
Дом/отдых - почитайте ниже комментарии, там све написано.
Фриланс есть и сегодня и завтра в IT отрасли по крайней мере. Океан тоже тысячелетия находится на одном и том же месте и факт, что он недалеко от меня географически, тоже ничем не именить.

Вы брошенка что ли? Исходя из ваших слов, у вас явно с мужиками в жизни не сложилось :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема