Гость
Статьи
Вижу, наши "мальчики" …

Вижу, наши "мальчики" в конец уже обнаглели! Или парочка историй с СЗ.

Даже и не говорите мне, что я слишком высокого о себе мнения. Я себя люблю и уважаю, поэтому пренебрежения к себе не позволяю. Расскажу 2 истории с СЗ, выводы делайте сами.
1) переписывалась …

Вменяемая
674 ответа
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601
.....))

ГостьА что не так с рынком? /quote]Ничего. Продолжай там одеваться. Сандалии с носками не забудь одеть, скоро лето.это пять)))да,сандали с носками-это агонь)))Ну да, носки с сандалями это "наша классика")) при чём носки строго чёрные)) ещё самый шик если один пальчик кокетливо так из носочка выглядывает))За то, сразу виден мужчина натурал - не разу не губокрас))Метис))

Ладно, хватит вам издеваться. У человека просто не развит вкус. Что ж глумиться-то? Тоже не всем дано. Я спокойно к этому отношусь, когда вижу на улице.

.....))
#602
Гость

Ладно, хватит вам издеваться. У человека просто не развит вкус. Что ж глумиться-то? Тоже не всем дано. Я спокойно к этому отношусь, когда вижу на улице.

Не издеваюсь)) настроение хорошее у меня и действительно, полно среди нашего брата любителей носки напялить))

Метис))

Гость
#603
.....))

Не издеваюсь)) настроение хорошее у меня и действительно, полно среди нашего брата любителей носки напялить))Метис))

Среди нашего тоже хватает - лосины не по делу, короткие юбки без учета конституции ног, да много чего... я как-то равнодушна к этому. Иногда жалко - может, подсказать некому...

Гость
#604

Уважаемый автор, не переживайте. Все с вами в порядке. Очень хорошо, что так вышло. А представляете, сколько разочарований было бы при встрече? Так что все к лучшему... а они, возможно, реализуют свой комплекс неполноценности - чем больше девчонок он бортанет и чем грубее, тем они круче. И хорошо, что вам такая "крутизна" не досталась.

Девушка
#605
Гость

а разве не так?

Да вы с ума сошли? Конечно не так!

Резиновый друг
#606

В сети хорошо брать раскрепощенных студен точек для секса на разок за умеренную плату
Само собой свою фотку не ставить

Ольга
#607
Гость

Ну куда - менять круг общения. Ходить в кафе, на какие-то курсы по выходным или кружки по интересам, в библиотеки, в парки, гулять, знакомиться. Но уж точно не сидеть на СЗ, где враньё на вранье.

Какие курсы, какие кружки?
Бред какой-то

антон
#608
Ольга

Какие курсы, какие кружки? Бред какой-то

кройки и шитья, пока ждала уже 40 подкрался незаметно))

Ольга
#609
антон

кройки и шитья, пока ждала уже 40 подкрался незаметно))

Я тоже об этом подумала))))

Девушка
#610
Ольга

Какие курсы, какие кружки? Бред какой-то

Почему бред? Я вон пошла на курсы языковые, так в меня влюбились 3 парня плюс препод))) Нормально) Но у меня изначально цели не было знакомиться) Просто обленились люди, им легче на попе сидеть, да мышкой щелкать !

Ольга
#611
Девушка

Почему бред? Я вон пошла на курсы языковые, так в меня влюбились 3 парня плюс препод))) Нормально) Но у меня изначально цели не было знакомиться) Просто обленились люди, им легче на попе сидеть, да мышкой щелкать !

Не у всех есть время на курсы языков ходить. Я языки в процессе всегда осваивала, когда училась, работала

Гость
#612
Гость

Уважаемый автор, не переживайте. Все с вами в порядке.

В том то и дело, что автор переживает.
Судя по первым её комментариям, хочет пойти крестовым походом на быдлo.
Т.е. сначала опуститься до их уровня, а затем в лепешку раскатать ))

Гость
#613
Резиновый друг

В сети хорошо брать раскрепощенных студен точек для секса на разок за умеренную платуСамо собой свою фотку не ставить

А они-то вас возьмут? )) Де еще с фоткой Бреда Пита...)

Девушка
#614

Девушки, а вообще я щас осознаю насколько это мерзко быть на СЗ... Особенно девушкам, тем более, если ты красивая, образованная.. Я понимаю, если некрасивая... Это *****( Раньше не было этих сз и знакомились, семьи создавали и крепкие семьи.

Гость
#615
Девушка

Девушки, а вообще я щас осознаю насколько это мерзко быть на СЗ... Особенно девушкам, тем более, если ты красивая, образованная.. Я понимаю, если некрасивая... Это *****( Раньше не было этих сз и знакомились, семьи создавали и крепкие семьи.

Ну почему же? Просто это реалии сегодняшнего дня. А на СЗ ну оч разные люди. И у каждого есть возможность не общаться с непонравившимся человеком...

Девушка
#616
Гость

Ну почему же? Просто это реалии сегодняшнего дня. А на СЗ ну оч разные люди. И у каждого есть возможность не общаться с непонравившимся человеком...

Не спорю, просто описала свои чувства.. Особено мерзко, когда парень просит скинуть нму фотки, да еще и портретную отдельно и фигуру. Как товар, чесслово. А вкдь влюбляются то в другое... В улыбку, мимику, жестикуляцию, родинки, голос, похолку, харизму, энергетику!!! Моя 1 ая любовь, видели бы вы его))) маленький, светленький, с невзрачным лицом, вообщем, увидела бы его на фото, сразу определила бы в уродцы))) а в жизни влюбилась в его улыбку и поведение и энергетику сильную..) Поэтому правильно говорят, чио ничего не получиться путного, так как там судят трлько по фото, не учитывая вышеперечисленные моменты.. Тем более есть понятие фотогеничности, кому-то на руку фоткаться, а кто-то вижизни намного обаятельнее:) Судите сами, господа!

Девушка
#617

*похоДку

.....))
#618
Вменяемая

не им внимание, а поведению. не одни они такие. мне и в жизни встречаются иногда такие же хамы. смысл моего поста не о них, а о проблеме нормального общения. где оно? его сейчас нет почти. когда заявляешь, что тебе нахамили, то ответ таков: ну подумаешь... ты слишком много из себя строишь, сними корону и т.д. я никогда подобное не буду воспринимать нормально и "быть проще", как тут говорят, т.к. подобное поведение/отношение не есть нормальное.

Горжусь вами. У вас совершенно нормальная реакция на позорных представителей моих "собратьев".
Надеюсь найдёте Своего Мужчину.
Я за вас почти спокоен))

Метис))

Гость
#619
Девушка

Не спорю, просто описала свои чувства.. Особено мерзко, когда парень просит скинуть нму фотки, да еще и портретную отдельно и фигуру. Как товар, чесслово. А вкдь влюбляются то в другое... В улыбку, мимику, жестикуляцию, родинки, голос, похолку, харизму, энергетику!!! Моя 1 ая любовь, видели бы вы его))) маленький, светленький, с невзрачным лицом, вообщем, увидела бы его на фото, сразу определила бы в уродцы))) а в жизни влюбилась в его улыбку и поведение и энергетику сильную..) Поэтому правильно говорят, чио ничего не получиться путного, так как там судят трлько по фото, не учитывая вышеперечисленные моменты.. Тем более есть понятие фотогеничности, кому-то на руку фоткаться, а кто-то вижизни намного обаятельнее:) Судите сами, господа!

Безусловно! Согласна со всем, что Вы написали. Ну и пусть просят, можно ведь не отвечать. А я иногда начинаю прикалываться, когда денег предлагают. Подыгрываю и ухахатываюсь.

.....))
#620
Кетти

Кому моя вежливость сдалась? Да хотя бы мне самой. И нормальным людямВот так и эти мужчины рассуждали. Дятлов таких, оказывается, и среди женщин хватает.

Кетти, спасибо и вам девушка. Радует, что на этом форуме иногда встречаються девушки рассуждающие как вы.

Метис))

.....))
#621
Девушка

Не спорю, просто описала свои чувства.. Особено мерзко, когда парень просит скинуть нму фотки, да еще и портретную отдельно и фигуру. Как товар, чесслово. А вкдь влюбляются то в другое... В улыбку, мимику, жестикуляцию, родинки, голос, похолку, харизму, энергетику!!! Моя 1 ая любовь, видели бы вы его))) маленький, светленький, с невзрачным лицом, вообщем, увидела бы его на фото, сразу определила бы в уродцы))) а в жизни влюбилась в его улыбку и поведение и энергетику сильную..) Поэтому правильно говорят, чио ничего не получиться путного, так как там судят трлько по фото, не учитывая вышеперечисленные моменты.. Тем более есть понятие фотогеничности, кому-то на руку фоткаться, а кто-то вижизни намного обаятельнее:) Судите сами, господа!

Девушка, пилюс много.
Уважаю.

Самое интересное, что при встрече-знакомстве на улице, мало кто позволит себе хамство в отношении девушки. Если не совсем чМo конченное.


Метис))

.....))
#622
Гость

Такая ситуация: познакомилась с парнем, общались душевно, даже оказалось, что у нас предки из одной местности) Он описал, какие девушки нравятся (длинноногие брюнетки), я оказалось именно такой) вообще поклонников много и в реале, просто стало интересно что это за чума 21 века СЗ)) Так вот я кидаю ему фото, после этого он отписывается, что я красива, я отправляю ему смайлик и от него тишина.. Мне реально не понятно почему так... Очень не хочу и не люблю хвалить себя, но я действительно симпатичная. Так вот, я очень хочу спросить "почему прекратилось общение", но гордость не позволяет( Как думаете, стоит ли написать ему и по-человечески узнать причину молчания или лучше уже ничего не писать ? Спасибо.

Скажите, он вас совсем забросил?
Лично я представил очень красивой)) На месте парня, я мог бы конечно засмущаться немного от неуверенности в себе что ли, но обязательно продолжил с вами общение. Во всяком случае не "пропал" на совсем. Иногда встречаются на улице обалденно красивые девушки, не вульгарные, а фантастически красивые - аш оторопь берёт. Иногда и сейчас в себе сомневаюсь)) что я такой простой рядом с НЕЙ делать то буду. Что то разволновался я, фантазия разыгралась))
Если вас не напрягает такая ситуация, можете и написать ему сами. Дальше сами решите что делать. Если в общении ничего не оттолкнёт, может это тот самый ваш мужчина будет. На всякий случай, не относитесь к этому знакомцу серьёзно. Надеюсь такой поступок не "унизит" Ваше величество.))

Метис))

Гость
#623
Девушка

Оказывается они думают, что нас на эти сайты приводит недостаточное внимание со сороны мужчин!) Переубудить можно, затратив много усилий и времени, а оно вам надо?

Можно не переубеждать,если не надо,только тогда они и дальше так будут думать.

Ирма
#624

Да, даже взять ранее время этих сайтов знакомств, которые только входили обиход, были конечно извращенцы, как-то забавно было слушать я не дослушивала, обычно меня такой ха-ха пробирал, ведь меня удивляло я совсем ему не знакома, и ведь их не много было, боялись, сначала делали вид, что"нормальные", все равно на чистую воду выведешь, но это надо опыт, общение, сейчас мне кажется с этим интернетом, вк, пабликами, инстанграммы и т.п. заменили людям общение, не хотят на улице общаться, знакомится и т.д. а как было хорошо в живую общаться эти большие компании, гулянки и мальчишки добрее были как-то (милости, шалости) и ведь без задней мысли по доброму,а сейчас вместо общения у людей мониторы (молодежь почему-то не гуляют не клубы, парки и т.д.) ну ладно ну занимайтесь спортом, бокс, там шахматы даже нет комп. Раньше помню было так мило посиделки, там игры в живую, общение, но НТП всеобщий, и люди меньше в живую общаются, раньше глазками стреляешь, аж дрожь бросало, красиво ухаживали, нет есть но это уже единичные экземпляры, но основная масса для какой-нибудь выгоды, Раньше по другому было на сайтах, у меня у самой как-то получилось так странно, но познакомилась С МЧ, а ныне муж, но это отдельная история и то случайно, потому что девчонки показали и так просто посиди сказали, а-ха посидела замуж вышла!))))) Все время со смехом с поминаем и я с ним по знакомилась ни для СЗ,или как час там пишут, забыла все эти аббревиатуры, а для дружбы, долго общались

Девушка
#625
.....))

Скажите, он вас совсем забросил?Лично я представил очень красивой)) На месте парня, я мог бы конечно засмущаться немного от неуверенности в себе что ли, но обязательно продолжил с вами общение. Во всяком случае не "пропал" на совсем. Иногда встречаются на улице обалденно красивые девушки, не вульгарные, а фантастически красивые - аш оторопь берёт. Иногда и сейчас в себе сомневаюсь)) что я такой простой рядом с НЕЙ делать то буду. Что то разволновался я, фантазия разыгралась))Если вас не напрягает такая ситуация, можете и написать ему сами. Дальше сами решите что делать. Если в общении ничего не оттолкнёт, может это тот самый ваш мужчина будет. На всякий случай, не относитесь к этому знакомцу серьёзно. Надеюсь такой поступок не "унизит" Ваше величество.))Метис))

Да я бы с удовольствием ему написала, мне и самой любопытно, почему так?) Но гордый я человек, не смогла написать. Выглядел вроде уверенным в себе) Там было фот в полный рост, с длинными распущенными волосами, вроде нормальное)) Ну может он там ищет что-то "легкое и непринужденное", а по фото увидел нормальную девушку или элементарно не понравилась, всем мил не будешь, вкусы разные)

Гость
#626
.....))

Ольга, зачем очереди искать, вы в магазин за продуктами ходите? На кассах как правило несколько человек стоит)) Я и сам когда вижу, что девушка одета хорошо или причёска необычная или ребёнок мамкин на меня смотрит почти всегда внимание обращаю, комплименты раздаю. Мне нравятся красивые люди и не вижу ничего плохого в том, что бы сказать что человек хорошо выглядит. Посмотреть приятно и девушкам нравится.Проще нужно быть друзья))Метис))

ни разу не видела, чтоб на кассе чужие люди разговаривали

Гость
#627
Ольга

Какие курсы, какие кружки? Бред какой-то

даже если и имеет смысл ходить на курсы для знакомства, то только мужикам, потому что там одни бабы

Гость
#628
Девушка

Почему бред? Я вон пошла на курсы языковые, так в меня влюбились 3 парня плюс препод))) Нормально) Но у меня изначально цели не было знакомиться) Просто обленились люди, им легче на попе сидеть, да мышкой щелкать !

девочка, вам сколько лет, 20? тут речь о взрослых людях,где познакомиться

антон
#629
Девушка

Не спорю, просто описала свои чувства.. Особено мерзко, когда парень просит скинуть нму фотки, да еще и портретную отдельно и фигуру. Как товар, чесслово. А вкдь влюбляются то в другое... В улыбку, мимику, жестикуляцию, родинки, голос, похолку, харизму, энергетику!!! Моя 1 ая любовь, видели бы вы его))) маленький, светленький, с невзрачным лицом, вообщем, увидела бы его на фото, сразу определила бы в уродцы))) а в жизни влюбилась в его улыбку и поведение и энергетику сильную..) Поэтому правильно говорят, чио ничего не получиться путного, так как там судят трлько по фото, не учитывая вышеперечисленные моменты.. Тем более есть понятие фотогеничности, кому-то на руку фоткаться, а кто-то вижизни намного обаятельнее:) Судите сами, господа!

ну если уже на фото видно что толстая нафига встречаться то вот ? если нравятся априори худые ? зачем себя насиловать ? а вдруг... ))

Гость
#630
Девушка

Не спорю, просто описала свои чувства.. Особено мерзко, когда парень просит скинуть нму фотки, да еще и портретную отдельно и фигуру. Как товар, чесслово. А вкдь влюбляются то в другое... В улыбку, мимику, жестикуляцию, родинки, голос, похолку, харизму, энергетику!!! Моя 1 ая любовь, видели бы вы его))) маленький, светленький, с невзрачным лицом, вообщем, увидела бы его на фото, сразу определила бы в уродцы))) а в жизни влюбилась в его улыбку и поведение и энергетику сильную..) Поэтому правильно говорят, чио ничего не получиться путного, так как там судят трлько по фото, не учитывая вышеперечисленные моменты.. Тем более есть понятие фотогеничности, кому-то на руку фоткаться, а кто-то вижизни намного обаятельнее:) Судите сами, господа!

так пожалуйста, на СЗ и в реальности встречаются, большой простор для харизмы

.....))
#631
Гость

ни разу не видела, чтоб на кассе чужие люди разговаривали

Хорошо, на кассе прицелиться, а на улице нанести множественные комплименты. Главное искренне, от души!

Та
#632
Вменяемая

для тупых баб (да, именно баб) объясняю. мне знакомиться особо негде, т.к. человек я занятой. работа-дом-фитнес. так-то я гуляю на свежем воздухе, просто я не тусовщица (не клубная *****, короче). я не шляюсь по клубам, дискотекам и барам, в отличие от вас. мне это давно не интересно, правда раньше ходила. что там делать? везде одно и тоже. и да, мне 26 лет. я за правильный режим в жизни.

Вам не кажется, что Ваша манера общения мягко говоря агрессивна? Тон этого и других сообщений не вызывает желания общаться с Вами дальше. Вы подчеркнули, что были вежливы с обоими мужчинами, но думаю, что Вам это кажется. Даже на форуме от Ваших обращений исходят агрессия и напор. Когда девушка доброжелательна, позитивна, не агрессивна, она располагает к общению и может познакомиться с одиноким мужчиной где угодно. Вы писали про рецепт знакомства? Моя подруга познакомилась с нынешним кавалером улыбнувшись в магазине и посоветовав сыр. Как часто вообще к Вам обращаются незнакомые люди с просьбой: подсказать дорогу, уточнить место нахождения почты, аптеки, магазина? Если такого не случается задумайтесь почему? Какой сигнал вы посылаете окружающим.

Гость
#633
.....))

Хорошо, на кассе прицелиться, а на улице нанести множественные комплименты. Главное искренне, от души!

вы вообще себе представляете какой внешности и возраста надо быть, чтобы вслед мужики бежали... тут речь все-таки про обычных людей

.....))
#634
Гость

вы вообще себе представляете какой внешности и возраста надо быть, чтобы вслед мужики бежали... тут речь все-таки про обычных людей

Я за себя говорю и не однажды видел, как мальчики мужчины бросают покупки и идут знакомиться, даже лет после 50 наверное мужчина вслед за дамой метнулся.
И я их понимаю, есть интерес - бежим)) Ааа, это наверное извращенцы ( те что "по старинке") в живую знакомиться предпочитают)) Так я тоже из этих "неправильных".
Про сайты знакомств только на этом форуме узнал.

Метис))

Za
#635

Мужики совсем оборзели, к королеве не стоят на поклон очередью. В чем же дело ?

Девушка
#636
.....))

вы вообще себе представляете какой внешности и возраста надо быть, чтобы вслед мужики бежали... тут речь все-таки про обычных людей

Я за себя говорю и не однажды видел, как мальчики мужчины бросают покупки и идут знакомиться, даже лет после 50 наверное мужчина вслед за дамой метнулся.
И я их понимаю, есть интерес - бежим)) Ааа, это наверное извращенцы ( те что "по старинке") в живую знакомиться предпочитают)) Так я тоже из этих "неправильных".
Про сайты знакомств только на этом форуме узнал.

Метис))

Да вы уникум!)

Лора
#637
.....))

Я за себя говорю и не однажды видел, как мальчики мужчины бросают покупки и идут знакомиться, даже лет после 50 наверное мужчина вслед за дамой метнулся. И я их понимаю, есть интерес - бежим)) Ааа, это наверное извращенцы ( те что "по старинке") в живую знакомиться предпочитают)) Так я тоже из этих "неправильных".Про сайты знакомств только на этом форуме узнал.Метис))

А даме то поди 18 и модельной внешности. Ну бегайте дальше. Кстати обычно мужики , клеющиеся на улицах и т.п. в лучшем случае никакие.

.....))
#638
Девушка

Да вы уникум!)

Обычный я, нормальный почти))

Метис))

.....))
#639
Лора

А даме то поди 18 и модельной внешности. Ну бегайте дальше. Кстати обычно мужики , клеющиеся на улицах и т.п. в лучшем случае никакие.

Спасибо дорогая.

Никакие говорите? Надеюсь вы просто подъбnutь решили или вам лично не везёт.
С виду, вполне себе приличные люди были, лично не проверял))

Метис))

Лора
#640
.....))

Спасибо дорогая.Никакие говорите? Надеюсь вы просто подъбnutь решили или вам лично не везёт.С виду, вполне себе приличные люди были, лично не проверял))Метис))

Я просто помню, когда мне было 18 -20 тоже на улицах бывало клеились, но это были очень стре-мные люди. Нормальные мужчины так себя не ведут...
Ну вот вы тоже странный даже на форуме с подписью "метис"

Гость
#641
Гость

Нормальные люди не испытывают проблем с поиском партнера в реале. Те, кто сидят на СЗ и ищут в соцсетях - они, мягко говоря, ну вы поняли

Распространённое заблуждение. Хватит жить представлениями прошлого десятилетия.

Za
#642
Лора

А даме то поди 18 и модельной внешности. Ну бегайте дальше. Кстати обычно мужики , клеющиеся на улицах и т.п. в лучшем случае никакие.

На улице нельзя,на СЗ нельзя. В илитных ресторанах ?)

Лора
#643
Za

На улице нельзя,на СЗ нельзя. В илитных ресторанах ?)

Я не говорю, что нельзя. Я просто озвучиваю свой опыт, печальный. В ресторанах думаю больше шансов...

Гость
#644
Девушка

Почему бред? Я вон пошла на курсы языковые, так в меня влюбились 3 парня плюс препод))) Нормально) Но у меня изначально цели не было знакомиться) Просто обленились люди, им легче на попе сидеть, да мышкой щелкать !

Не затирайте, милочка. На языковых курсах сплошные бабы а-ля "черкизон" и два с половиной зачуханных парнишки.

Гость
#645
Лора

Кстати обычно мужики , клеющиеся на улицах и т.п. в лучшем случае никакие.

+100500. Очень плохой контингент. Приличные только смотрят.

Девушка
#646
Гость

Не затирайте, милочка. На языковых курсах сплошные бабы а-ля "черкизон" и два с половиной зачуханных парнишки.

ШтА?))) Т.е. , если мне нужно подтянуть язык я девушка с черкизона?))) Вот это логика:)

Девушка
#647
Гость

+100500. Очень плохой контингент. Приличные только смотрят.

Согласна. Приличные лишь смотрят. Я уже про себя думала "да хватит пялиться, подойди уже!"))

.....))
#648
Лора

Я просто помню, когда мне было 18 -20 тоже на улицах бывало клеились, но это были очень стре-мные люди. Нормальные мужчины так себя не ведут... Ну вот вы тоже странный даже на форуме с подписью "метис"

Странный, странный)) Я и не писал что нормальный. Само моё появление здесь говорит об отклонениях.


Метис))

Ольга
#649
.....))

Странный, странный)) Я и не писал что нормальный. Само моё появление здесь говорит об отклонениях.Метис))

Это точно))
Что толкает мужчину на женский форум?

Девушка
#650
Ольга

Это точно))Что толкает мужчину на женский форум?

Ой, ну ладно, не нападайте)) мужчина хотя бы не хамит и не грубит! А то тут как зайдут всякие "герои"