Гость
Статьи
Полюбила другого!

Полюбила другого!

Здравствуйте, девочки! Нет сил уже держать в себе это, хочется выговориться и услышать ваше мнение. Живу в гражданском браке с мужчиной. Мне 23, муж старше на 15 лет, но разница в возрасте никогда и не чувствовалась, он у меня и внешне, и внутренне как молодой мальчик. У нас были по началу идеальные отношения, ухаживания, завоевание сердца, позже - обустройство семейного гнездышка. Никаких скандалов. Но шло время, а отношения стали затихать. Мы перестали с ним выходить в свет, на какие-то тусовки, да просто гулять в конце концов. Я приходила домой с работы, готовила ужин, ждала его. После ужина он шел либо спать, либо играть. По выходным - дома. Нежности стало меньше, секс - раз в неделю в лучшем случае, а то и в 2. Он привык и успокоился. Да и я как-то не заметила, что эта рутина стала привычной для нас. Возможно все и дальше меня бы устраивало, ведь я действительно любила, да и сейчас люблю и за все хорошее благодарна своему мужу, если бы не одно событие, которое в корне сбило меня с пути. Я отпросилась у своего сходить на концерт, со мной он не ходит, да и одну не отпускал, но с горем пополам я вырвалась. И там я встретила своего давнего знакомого. Мы узнали друг друга, разговорились. Он изменился, конечно в лучшую сторону. Мой ровесник. После концерта гуляли по городу, дурачились, смеялись. Стали днями и ночами общаться в интернете. Пару раз ходили гулять еще, у него нет ни денег, ни квартиры, ни машины, но он настоящий и живой. У меня стали снова блестеть глаза, а сердце стало замирать. Безбашенность, смех, романтика...а приходя домой виду запаренного своими делами и совершенно отстраненного ото всего человека. Взяла на работе день за свой счет и провела его вместе с мальчиком. Пардон, такого дикого и страстного секса, с воплощением всех своих фантазий у меня никогда не было. Потом было еще, и еще... Парень все знает, говорит уходи, я подожду, сколько нужно. Сегодня сидела смотрела на мужа и понимаю, что он такого не заслуживает, и что бы то не было, я всё равно его люблю. В нем я уверенна, он моя стена. Может это во мне перебесится? Как забыть этого мальчика теперь..? Я поняла, не хочу терять мужа...

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычная зажравшаяся бабища из серии "нет проблем-придумаем"

Антонида Сергеевна
#2

Ну что же....Поговорите с мужем.Серьёзно так поговорите.Обстоятельно.Пригласите мальчика к себе домой. Выпейте втроём. Покурите. Займитесь сексом втроём. В формате МЖМ.

Гость
#3

я тут подумала мужу 60-70 ,тогда есть причины полюбить другого

Гость
#4

а ваш муж не козерог по гороскопу?

Гость
#5
Гость

обычная зажравшаяся бабища из серии "нет проблем-придумаем"

В 23 года сидеть с мужиком под 40, это проблема. Такие всю молодость высасывают. Конечно с парнем автор ожила.

Гость
#6

Вы уверены, что полюбили его? А может просто на фоне скучного мужа этот парень таким замечательным кажется? Взвесьте все, а то будете потом писать: секс отличный, только кушать нечего..,

Гость
#7
Гость

я тут подумала мужу 60-70 ,тогда есть причины полюбить другого

Так долго мужчины в России редко живут.

Гость
#8
Гость

я тут подумала мужу 60-70 ,тогда есть причины полюбить другого

Так долго мужчины в России редко живут.

уже живут

Гость
#9
Гость

а ваш муж не козерог по гороскопу?

Нет, телец.

Гость
#10
Гость

а ваш муж не козерог по гороскопу?

Нет, телец.

показалось тогда) с молодым вам будет лучше, но не надёжно. а с этим скучно, но будет. крути обоими, ты не замужем ни за кем

Гость
#11
Гость

Вы уверены, что полюбили его? А может просто на фоне скучного мужа этот парень таким замечательным кажется? Взвесьте все, а то будете потом писать: секс отличный, только кушать нечего..,

Да нет, прлюбить я явно не могла за такой короткий срок. Это просто как наваждение, оморок какой-то, но ежечасно я думаю о нем...

Гость
#12
Гость

Так долго мужчины в России редко живут.

уже живут
Статистика вещь неумолимпя, увы.

Гость
#13

Да нет, прлюбить я явно не могла за такой короткий срок. Это просто как наваждение, оморок какой-то, но ежечасно я думаю о нем...[/qуоте]
Ну и встречайтесь пока с ним, пока не надоест. Главное чтоб муж не узнал...

Гость
#14
Гость

Так долго мужчины в России редко живут.

уже живут
Статистика вещь неумолимпя, увы.

Это старшие поколения, молодые будет дольше жить

Гость
#15

Муж? Сожитель. А у вас зуд в одном месте.

DD
#16
Гость

В нем я уверенна, он моя стена

Рекомендую развешивать на этой стене рога строго по феншую. И когда мажете ее дерьмом, используйте декоративный шпатель. Штоб, хоть и воняло, но глаз радовала.

Гость
#17

у меня также, только мужу35,а мне 22.
тоже кажется, что по отношению к мужу это неправильно, но ничего не могу с собой поделать
он мне многого не дадаёт
правду мужу говорить не стоит, потеряете и его и возможно со временем того парня.

Гость
#18
Гость

уже живут

Статистика вещь неумолимпя, увы.Это старшие поколения, молодые будет дольше жить40 лет давно уже не молодчик.
А живем хуже чем в 00е

Гость
#19
Гость

уже живут

Статистика вещь неумолимпя, увы.Это старшие поколения, молодые будет дольше жить40 лет давно уже не молодчик.
А живем хуже чем в 00е

не согласна, я намного лучше стала жить, мужу 40 седины нет, молодчик тот ещё) но он скорее исключение. есть такие в 40, что 50 прямь

Гость
#20

Автор страсть и романтика всю жизнь не длиться.Если хотите романтики ,то думайте как не спалиться.Если муж узнает брак рухнет

Гость
#21
Гость

Да нет, прлюбить я явно не могла за такой короткий срок. Это просто как наваждение, оморок какой-то, но ежечасно я думаю о нем...

Вы наверно романтик и вам надо чувство влюблённости,симпатии.А муж ясно,что таких чувств не вызывает.Что б глазки блестели,стимул был.Подругам не болтать и скрытнее быть надо.

Гость
#22

Жизнь-это не секс и страсть./ Да и самая пылкая страсть ооочень быстро улетучивается/ И что это за парень,у которого ничего нет/ни жилья,ни денег,ни м а шины/ А что у него есть? Член? И куда он вас зовет уходить от мужа? На улицу? Вы решили не уходить от мужа? Ну и молодец! Рожай,расширяй и увеличивай семью,двигайся дальше в отношениях с мужем,сама романтики в ваши отношения добавляй. Че ныть? Надо чтобы было больше общего с мужем/дети,дача,огород,животные.../тогда и скучать некогда будет,да и жить интересней/а не только по одиночке в компе сидеть/ А ваши с мужем отношения завязли в болоте/страсть прошла,а дальше никуда на двинулись/ И ,вообще,женщина-добрый дух семьи! Все в ваших руках,тем более видно,что муж ваш порядочный и надежный.

Гость
#23

Автор, будьте честны и уходите от мужа. Тогда сможете продолжить жить с любовником и будет у вас праздник каждый день.

Гость
#24
Гость

Автор, будьте честны и уходите от мужа. Тогда сможете продолжить жить с любовником и будет у вас праздник каждый день.

Уходить от мужа не надо.У вас сейчас так игра, пройдёт.Главное не палиться,что б муж не знал и молчите,язык за зубами. НЕЛЬЗЯ мужу говорить про свои походы на лево.Супруги такое не прощают,хоть,муж,хоть жена.

Гость
#25
Гость

Уходить от мужа не надо.У вас сейчас так игра, пройдёт.Главное не палиться,что б муж не знал и молчите,язык за зубами. НЕЛЬЗЯ мужу говорить про свои походы на лево.Супруги такое не прощают,хоть,муж,хоть жена.

Вы советуете поступать нечестно, не по совести. Надо всё же рассказать.

Гость
#26
Гость

Вы советуете поступать нечестно, не по совести. Надо всё же рассказать.

И автор потеряет мужа и с любовником так флирт.И останеться одна. Изменяют многие в браке.Женщины не любят говорить про свои похождения.Это тут сайт анонимный,вот и пишут. Женщины больше любят ныть везде,если бросил муж.Вот тут они ноют и на работе и на лавочке,что муж измени.А что сами на лево ходят,тут молчат,не каждой подруги скажут.

гост
#27

Поддерживаю гостя 26,потому что сам такая. С мужем были ровесники, отношения успокоились и появился старый друг, он превратился в любовника. Два года жила на два фронта, потом вместе решили надо прекращать. Переболела, пережила тяжело ,но отношения с мужем восстановила. Вроде все наладилось, я родила дочку. И вот когда дочке исполнилось 8 месяцев, добрые люди донесли до мужа мою измену. Любовник был любитель выпить, а сейчас просто спился , по пьянке всем про нас рассказывал. Муж с друзьями его избили, потом напоили, грозились убить, он во всем сознался..Пол года живем раздельно, муж грозится развестись.

Гость
#28

*****

Гость
#29

А для меня почему то на подсознательном уровне. Дама котороая не верна своему парню или мужу - бл@дь. ***** и то на ранг выше

Гость
#30

А для меня почему то на подсознательном уровне. Дама котороая не верна своему парню или мужу - бл@дь. пр0ститутка и то на ранг выше

Гость
#31

У меня была оч похожая ситуация, автор. Как я вас понимаю! Тоже большая разница в возрасте с парнем и так же живем вместе, тоже ходила тайком гулять с ровесником. Да с ним кажется обретаешь снова способность жить и радоваться, с ним все по-новому. Но вспомните, изначально и с мужем у вас всё так и было. Просто быт все убивает, с кем бы вы не жили. Меня мальчик так же звал уйти от парня, а куда? Ни квартиры, ни денег. А при первых же конфликтах мальчик исчез и завел новую. И по сей день я говорю спасибо судьбе, что она отвела меня от него. Да было больно, рыдала, ночами подушку кусала, пила, но все прошло. И сейчас понимаю, что люблю то я своего парня, и роднее и лучше нет никого. Что ты не случилось он со мной всегда будет. Так что я советую вам обдуматься и не делать глупостей. Мальчиков то много, в тот, кто искренне любит тебя и ценит - один.

Гость
#32
Гость

А для меня почему то на подсознательном уровне. Дама котороая не верна своему парню или мужу - бл@дь. пр0ститутка и то на ранг выше

Бл)ядь - это та, которая занимается сексом с огромным количеством разных мужчин. Автор никак не подходит под это определение. А то, что неверна, ну чтож бывает. Тем более, с таким старпером это неудивительно. Я бы тоже ему изменяла с ровесником. 99% мужчин изменяет, и ничего, никто их бл/я/дями не считает

Гость
#33

Автор, так он вам даже не муж. Какого х)р)ена тратите свою молодость на старого к)оз)ла? Потом жалеть будете, что не ушли вовремя. Мне 23, моему парню 27, и то, иногда думаю, что он староват для меня. А 15 лет разницы- это клиника уже

Гость
#34
Гость

я тут подумала мужу 60-70 ,тогда есть причины полюбить другого

38*

Гость
#35

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: