Гость
Статьи
Я беременна и …

Я беременна и влюбилась

Нахожусь на 4 месяце беременности, отец ребенка бросил меня и моего малыша, сказал что это были и остаются моими проблемами. Постоянно в стадии депрессии, даже думаю порой о том, что не хочу жить... Ибо отношение к беременным брошенкам резко негативное, прям за *** считают.... но тут буквально несколько недель назад, я влюбилась... Я постоянно думаю о нем, засыпаю с мыслью о нем, радуюсь звонку и сообщению.
Он знает о моем положении, общаемся как друзья-знакомые...
Что мне делать?

Фекла
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Абортироваться от прошлого мужика и крутить роман с нынешним. Кто будет ахать тетку, брюхатую чужим плодом, вы извращенка?

ААА
#2
Гость

Абортироваться от прошлого мужика и крутить роман с нынешним. Кто будет ахать тетку, брюхатую чужим плодом, вы извращенка?

согласна

Valery
#3
Фекла

отец ребенка бросил меня и моего малыша, сказал что это были и остаются моими проблемами.

Прерывай беременность.
Если отец генетический *****, то и ребенок будет таким-же девченка 50% пацан 99%

Гость
#4

Бл, че за ***** пишут? Автор, никаких абортов!!! У вас будет золотой ребенок) Кстати, одна вы не останетесь. Так что, депрессию в сад! Хорошей беременности и легких родов)

Гость
#5

**** это у р о д ы

Алена
#6

Автор, смотрите сами. Если готовы всегда искать работу, т.к. отпрашиваться вечно вы не сможете .будут дополнительные расходы и нервы. Оставьте мораль на задний план, и думайте здравой головой. Не слушайте никого, т.к. никто здесь кормить и одевать вашего ребёнка не будет.

Гость
#7

Однозначно аборт ! Х.у.л.и тут думать. Я бы и без "влюбилась в другого" на аборт бы побежала, как узнала что меня мужик *****.р послал!

Гость
#8

Бежал лось Саня по лесу, бежал, бежал, напоролся на сучок и все свое хозяйство на нем оставил, опустил голову, бредет по тихоньку.
На встречу ему лосиха:
- Лось, а лось, я твоя МКЕЙ лосиха.
Посмотрел на нее лось, подумал и дальше побрел.
- Лось, я же знойная лосиха!
- А, я - лось... просто... просто... лось...

666
#10

Аборт делай
Ты ему нax не нужна с прицeпом

Гость
#11

КТо отписался, с головой все в порядке??? Пишет, что 4 месяц. Какой аборт?
Я знаю девушку, которая забеременела от одного, тот бросил, и ее принял другой парень, как здесь написали извращенец.
Автор, вы бы спросили в лоб, что от вас хочет или что может предложить новый знакомый. Это бесцельное общение вам же больнее только сделает.
Тем более мужики в большинстве своем, пока живот не появится, к беременности относятся как к чему-то несуществующему.

Одиночка
#12
Гость

Абортироваться от прошлого мужика и крутить роман с нынешним. Кто будет ахать тетку, брюхатую чужим плодом, вы извращенка?

Прямо извращение, я бы потр.ахался с беременной самочкой.

Гость
#13
Фекла

Нахожусь на 4 месяце беременности, отец ребенка бросил меня и моего малыша, сказал что это были и остаются моими проблемами. Постоянно в стадии депрессии, даже думаю порой о том, что не хочу жить... Ибо отношение к беременным брошенкам резко негативное, прям за *** считают.... но тут буквально несколько недель назад, я влюбилась... Я постоянно думаю о нем, засыпаю с мыслью о нем, радуюсь звонку и сообщению. Он знает о моем положении, общаемся как друзья-знакомые... Что мне делать?

у вас имя старинное,вам за 50?

Гость
#14

Ло-шихи, на таком сроке уважающий себя врач аборт делать не будет

Гость
#15

Не надо аборт, так переспите.

#16
Гость

Ло-шихи, на таком сроке уважающий себя врач аборт делать не будет

Искусственные роды делают по показаниям. Но ни одна женщина в своем уме сжигать заживо уже сформированного ребенка солевым раствором не будет. Лучше уж в роддоме оставить, пусть его адекватные родители усыновят и радуются. А ведь заберут мгновенно, если автор нормальная девушка без в/п. Таких еще с женской консультации отслеживают, это огромный бизнес.

Гость
#17
Гость

Ло-шихи, на таком сроке уважающий себя врач аборт делать не будет

Значит родить и в детдом сдать

Гость
#18

Животные какие-то.. Давайте, автор, на те же грабли. Только пиzдой думать умеете?

Гость
#19

Так авторша, пока брюхатая, со всеми понравившимися парнями будет жить половой жизнью, заразит ребенка венеркой и его никто не возьмет!

Лина
#20

Господи, ну что за люди...
Милая автор, даже не думайте об аборте! Не от большого ума и счастья Вам советуют здесь.
Всё у Вас будет хорошо! Родите и воспитаете ребёночка нормально даже одна! Не так уж редко, к сожалению, девушки оказываются в похожей ситуации... Но в будущем всё налаживается! Столько счастливых примеров знаю... И с двумя детьми 37-летняя коллега замуж вышла, так что Вы "с прицепом", как здесь выражаются, вполне можете найти достойного мужчину, который полюбит и Вас, и ребёнка. Если даже этим мужчиной окажется не нынешний объект страсти)))

Гость
#21
Кетти

Искусственные роды делают по показаниям. Но ни одна женщина в своем уме сжигать заживо уже сформированного ребенка солевым раствором не будет. Лучше уж в роддоме оставить, пусть его адекватные родители усыновят и радуются. А ведь заберут мгновенно, если автор нормальная девушка без в/п. Таких еще с женской консультации отслеживают, это огромный бизнес.

Прошу прощения,давно наблюдаю за Вашими сообщениями,Вы очень умная,хотела бы спросить пару советов. Может по электронке спешимся?

Гостья
#22

*****...неделю читала ваш форум. И пришла к выводу, что завсегдатаи тутошние реально нелюди какие-то! С мозгом в горошек. Могут только валить кучи го*в*на, упиваться собственной злобой и советовать другим стать такими же.
Но скоро поняла, что это не от хорошей жизни. Среди подобного г.....явно нет успешных людей. Это всё от неуверенности и неустроенности в жизни. Поэтому остаётся им только сочувствовать и жалеть самой бе*спо*нотовой жалостью.

А вам,Автор, совет - их не слушать. Ребёнок это не прицеп, для нормального человека. Поэтому рожайте, любите дитя и будьте счастливы. А депрессия пройдёт!

Юлия
#23

абсолютно согласна!!!!

Гость
#24
Гость

Абортироваться от прошлого мужика и крутить роман с нынешним. Кто будет ахать тетку, брюхатую чужим плодом, вы извращенка?

Гость
#25
Гость

Абортироваться от прошлого мужика и крутить роман с нынешним. Кто будет ахать тетку, брюхатую чужим плодом, вы извращенка?

Тебя мама жаль не абортировала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: