Гость
Статьи
Прошлые отношения …

Прошлые отношения мешают строить новые! Помогите разобраться.

Ситуация такая! Встречалась с парнем, полтора года. Он иностранец. В начале все было как в сказке, добрый, щедрый, обеспеченный, заботливый, что долго поверить не могла что это все со мной. Но чем дальше в лес, тем все становилось хуже.Он оказался неуравновешенным и психованным, начал доводить меня до срывов, что жить не хотелось. мы много путешествовали, потом поехали к нему, чтобы я адаптировалась. Планировали пожениться, но как дошло дело, я отказалась.Все бросила и уехала домой в Россию. Хотела отношения забыть как страшный сон. Встретила другого, очень хорошего парня, доброго, он меня ни разу не обидил, заботится, он очень хороший, таких правда редко встретишь. Но мой бывший не дает покоя, шлет мне домой букеты, слезливые открытки, до сих пор наедеется что я его прощу и умоляет начать все сначала. Я понимаю, что люди не меняются, и что поверить было бы самой глупой ошибкой,что месяц два и он бы просто убил меня морально, тем более мне пришлось бы переехать к нему, вдаль от родных, близких и никто бы мне не помог. Но эти все его действия не дают мне нормально строить новые отношения, мне это все рвет душу, жалко его, я себя просто иногда ощущаю свиньей. Что я не смогла терпеть, бросила его, начала строить жизнь без него, а его оставила с раной на сердце. Это все как ком у меня сидит. Когда я вспоминаю все это, это правда как кошмар, а с его версии все получалось так, что он святой, а я мигера....я уже запуталась, в своей жизни, что правильно что непраильно

11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Вам нужен драйв в отношениях, а с новым парнем Вы его не получаете..

Гость
#2

Автор, вы приняли решение и порвали старые отношения. У вас были веские причинвы на это. Вы поступили правильно. ВСЕ! Забудьте его и живите дальше! Не нужно развивать в себе комплекс вины. Прекратите все возможное отношение с ним вплоть до удаления вашего профайла из соцсетей. Хотя есть и другой вариант. Вам это нравится, что кто-то так вас добивается и вы от этого тащитесь, просто не хотите сами себе в этом признаться.

Гость
#3

У меня такая ситуация была с первым мужем, поэтому я его бросала, а потом когда просил и умолял опять возвращалась и все по новой, так раз 5 уходила и возвращалась. Пока наконец бросила окончательно, он сначала просил потом угрожал, а потом успокоился. Через 3 месяца после разрыва ч начала встречаться с парнем, влюбилась по уши и даже слышать про бывшего больше не хотела.
Я думаю вам просто нужно в кого-то сильно влюбиться и мысли о бывшем сами уйдут. Наверное к вашему нынешнему парню у вас нет больших чувств поэтому все еще не может отпустить прошлое и жить настоящим.

#4
RITA100

жалко его

RITA100

оказался неуравновешенным и психованным, начал доводить меня до срывов, что жить не хотелось

а себя не жалко? а вас он жалел?

#5

Ты не с китайцем встречалась случайно? ))

Манька
#6

Здесь почитай
http://tarolife.ru/gadanie-na-vozvrashhenie-lyubimogo/

#7
Гость

У меня такая ситуация была с первым мужем, поэтому я его бросала, а потом когда просил и умолял опять возвращалась и все по новой, так раз 5 уходила и возвращалась. Пока наконец бросила окончательно, он сначала просил потом угрожал, а потом успокоился. Через 3 месяца после разрыва ч начала встречаться с парнем, влюбилась по уши и даже слышать про бывшего больше не хотела. Я думаю вам просто нужно в кого-то сильно влюбиться и мысли о бывшем сами уйдут. Наверное к вашему нынешнему парню у вас нет больших чувств поэтому все еще не может отпустить прошлое и жить настоящим.

У меня есть к нему чувства, но я даже за это себя виню. Что у меня все хорошо, а бывший страдает. И мне действительно не хватает какого то драйва, но я понимаю, что его и не должно быть...то что случилось у меня конечно интересно и необычно....но все таки я больше склоняюсь к спокойной жизни...и какой то стабильности, просто и к этому тоже тяжело привыкнуть...

#8
Гость

У меня такая ситуация была с первым мужем, поэтому я его бросала, а потом когда просил и умолял опять возвращалась и все по новой, так раз 5 уходила и возвращалась. Пока наконец бросила окончательно, он сначала просил потом угрожал, а потом успокоился. Через 3 месяца после разрыва ч начала встречаться с парнем, влюбилась по уши и даже слышать про бывшего больше не хотела. Я думаю вам просто нужно в кого-то сильно влюбиться и мысли о бывшем сами уйдут. Наверное к вашему нынешнему парню у вас нет больших чувств поэтому все еще не может отпустить прошлое и жить настоящим.

Точнее головой понимаю, что для своего будущего и будущего свои детей нужно заранее строить крепкий фундамент, а не уезжать из страны в неуверенности, повезет не повезет, тем более с таким человеком

Гость
#9
RITA100

У меня такая ситуация была с первым мужем, поэтому я его бросала, а потом когда просил и умолял опять возвращалась и все по новой, так раз 5 уходила и возвращалась. Пока наконец бросила окончательно, он сначала просил потом угрожал, а потом успокоился. Через 3 месяца после разрыва ч начала встречаться с парнем, влюбилась по уши и даже слышать про бывшего больше не хотела. Я думаю вам просто нужно в кого-то сильно влюбиться и мысли о бывшем сами уйдут. Наверное к вашему нынешнему парню у вас нет больших чувств поэтому все еще не может отпустить прошлое и жить настоящим.

Точнее головой понимаю, что для своего будущего и будущего свои детей нужно заранее строить крепкий фундамент, а не уезжать из страны в неуверенности, повезет не повезет, тем более с таким человеком

К стати, забыла сказать, мой бывший тоже иностранец,я тоже к нему уехала жить (Испания ), 5 лет промучалась у меня ещё и ребенок. Потом сама на ноги встала, нашла себе работу, жилье и осталась здесь жить. Уже 13 лет как здесь и не жалею, что осталась. Вышла удачно замуж. А у вас откуда он? Если Европа может стоит поехать, все таки менталитет другой, люди другие не получится с этим найдете другого.

#10
Гость

Точнее головой понимаю, что для своего будущего и будущего свои детей нужно заранее строить крепкий фундамент, а не уезжать из страны в неуверенности, повезет не повезет, тем более с таким человеком

К стати, забыла сказать, мой бывший тоже иностранец,я тоже к нему уехала жить (Испания ), 5 лет промучалась у меня ещё и ребенок. Потом сама на ноги встала, нашла себе работу, жилье и осталась здесь жить. Уже 13 лет как здесь и не жалею, что осталась. Вышла удачно замуж. А у вас откуда он? Если Европа может стоит поехать, все таки менталитет другой, люди другие не получится с этим найдете другого.
Израиль...я не хочу терять того с кем сейчас....может я сейчас не заграницей и не лежу около моря под солнцем, но зато я просыпаюсь в уверенности, а не в страхе....

Гость
#11

Израиль...я не хочу терять того с кем сейчас....может я сейчас не заграницей и не лежу около моря под солнцем, но зато я просыпаюсь в уверенности, а не в страхе....[/quote]

Вам виднее☺

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: