Гость
Статьи
Слова и поступки

Слова и поступки

Добрый день!
Хотелось бы узнать ваше мнение.
Мне 24, мужчине 28, встречаемся пару месяцев, до этого были знакомы почти два года, он в меня был влюблен, однако встречаться стали только после моего расставания с (теперь уже) бывшим МЧ.
Все замечательно - носит цветы, говорит комплименты, очень внимательный, запоминает буквально каждую смску, полученную от меня, помнит любые мелочи, платит за меня, говорит, что я особенная, привозит картошку и зелень с дачи, волнуется, когда я поздно возвращаюсь домой.
По сравнению с моими прошлыми отношениями я в полном восторге, надежный, внимательный, взрослый мужчина.
Но:
1) мы живем с 10 минут езды друг от друга, а увидеться можем раз, иногда два вечера в неделю (хотя вокруг много парков, гуляй - не хочу, да у меня посидеть в гостях не проблема (уже был, сидели, все прекрасно). Работой оба заняты ровно до 6 вечера, он часто освобождается уже в 16.30.
2) каждые выходные мужчина уезжает с мамой на дачу к бабушке, т.к. там большой участок, за ним нужно смотреть, да и бабушке нужно отвезти продуктов. За два месяца, даже чуть больше ни разу не зашла тема, чтобы взять и в пятницу не уехать на эту дачу... Говорит, что помощь только от него, т.к. отчим матери и бабушке не помогает, на дачу не ездит (видимо сидит в городе в выходные).
Вот мне и интересно:
1) нормально ли видеться раз-два в неделю, живя так близко? Работой оба заняты до 6 вечера, он иногда на работе устает физически, но чтобы с ног валиться - бывает крайне редко. Говорит, мол хочу увидеться, но то устал, то вроде уснул после работы, то за лекарством собаке надо... но не на весь же вечер!(
2) нормально ли, что он не хочет остаться на выходные? Мест, куда мы хотим сходить - уйма, но ходим только вечером в будни... Я понимаю, семья, важно, и все такое, но можно же остаться, например, раз в месяц...
Поделитесь мнением.
На словах все просто круто.
А вот поступки некоторые (то, что выше) смущают.

Софья
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Почему на дачу не берет Вас или в тот же самый магазин !? Не рассматривает он Вас по серьезному .

Гость
#2

Мой будущий муж тоже не стремился со мной каждый вечер проводить.

Гость
#3

Не нормаоьно. Вы у него не единственная.

Софья
#4
Lippa_85

Почему на дачу не берет Вас или в тот же самый магазин !? Не рассматривает он Вас по серьезному .

На дачу я пока сама не горю желанием ехать, т.к. мой бывший МЧ - из того же дачного поселка, мы все из одной компании, у меня все уже вроде улеглось, но ехать и сидеть рядом с бывшим у костра пока что не хочу. Поэтому про дачу речи пока не заходит. В этом на него обиды нет. Но можно же и в городе остаться...
Про магазин - вот и я так думаю, можно и со мной покататься по району поискать лекарство, поболтать, рассказать как день прошел.
Печально это все(

Гость
#5

Встречаетесь пару месяцев и уже привозит картошку с дачи? Ты в каком времени живешь?

Света
#6

Привозит прошлогоднюю картошку с дачи?
Ну и жмот.
Молодой картошки уже и в магазинах, и на рынке полно.

Гость
#7

Не привозит ЖМОТ привозит " в каком времени живешь" бабы совсем зажрались .

Гость
#8

Если не хочет видеться с вами в выходные, значит женат!!!! 100 %!!! А выходные он проводит с женой и детьми. Рекомендую спросить его об этом прямо.

Гость
#9

Женатик классический или чей-то сожитель

Карамелька_
#10

Да, он женат. Либо есть гражданская жена. Это 100%. Второго ответа быть не может. Спросите его об этом прямо.

Гость
#11

согласна с предыдущими ораторами - вам картошка и силос, жене все остальное

nina
#12

Ну..... а что если вы с ним съездите на дачу?!) Может, там у него жана?!

nina
#13

И какие - то у него отговорки.. то лекарства, то собака, то бабушка, то дача... мутит что-то... А вы такая доверчивая , прям - таки ах. ... Будьте бдительны, проверьте его почту/телефон, я уверена - узнаете много нового : или девка есть или жена!

nina
#14
Гость

Встречаетесь пару месяцев и уже привозит картошку с дачи? Ты в каком времени живешь?

А что тут такого, дамочка?! Вам только бриллианты подавай?!

nina
#15
Гость

Мой будущий муж тоже не стремился со мной каждый вечер проводить.

И что же случилось потом?! Как вы проводите время c ним? Или просто муж по паспарту?!

Гость
#16

Жены или девушки у него нет, знаю 200%, причем у него отношений вобще не было очень давно - 4 года почти. Секс без отношений не признает, так что по ***** не ходит, любовниц тоже не водится.
Так что главная проблема - он домосед, но я и не против посидеть дома - у меня) т.к. у него дома родители, я же жилье снимаю.

Гость
#17

Девы, вот объясните, как при этом можно иметь жену или любовницу? ведь в любой момент в выходные позвонил-перезвонил, он что, морозится трубку не берет? не пишет ей ничего все выхи? это сразу б спалилось. а если на связи регулярно - то 90проц что никого нет

Гость
#18

Ну,к вам он относится хорошо,судя по тому,что вы описали в начале.Но,то,что не хочет вас видеть чаще странно.По идее,когда человек запал в душу,хочется проводить с ним больше времени.Но,не факт,что вы ему неинтересны из-за этого,может там мама и бабушка великие манипуляторы,что непоехав раз на дачу склюют мозг.Может сам такой человек,что долго думает,присматривается,раскачивается.

Гость
#19
Гость

Ну,к вам он относится хорошо,судя по тому,что вы описали в начале.Но,то,что не хочет вас видеть чаще странно.По идее,когда человек запал в душу,хочется проводить с ним больше времени.Но,не факт,что вы ему неинтересны из-за этого,может там мама и бабушка великие манипуляторы,что непоехав раз на дачу склюют мозг.Может сам такой человек,что долго думает,присматривается,раскачивается.

Вот и у меня в голове только эти два варианта:
1) мама и бабушка клюют мозг
2) ему нужно присмотреться

Мне главное не испортить клеванием мозга со своей стороны, пока он присматривается)
Я автор.

Гость
#20

ТУТ ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ как худеть!???? ляляля

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: