Гость
Статьи
Женщинам нужны не …

Женщинам нужны не только красивые слова, но и красивые поступки

Я не знаю. кто придумал выражение "женщина любит ушами", красивые слова мне приятны, но явно не полюблю человека за одни только слова. Отношение к человеку проверяется только поступками и действиями,
Смотрю на форуме девушки пишут, что говорят мужчины такие хорошие слова, а поступают по-свински. Поверьте, именно поступки отражают истинное отношение.
А как хочется порою оправдать мужчину, что он просто устал, был не в духе, настроние у него плохое, период в жизни неудачный. Это все отговорки, ничто не оправдывает неадекватного поведения по отношению к женщине.
Женщине нужна недежность, забота, внимание, понимание.
Если мужчина даст все это женщине, он получит гораздо больше.
А какое ваше мнение, форумчане?

mila
142 ответа
Последний — Перейти
Алексей
#1

mila, будь довольна тем, кого любишь. Не важно что говорит, и что делает.

Лучше представь, что будешь делать БЕЗ мужчины?

mila
#2

Алексей, логика у вас потрясающая..Он может пить, бить, а потом просыпаться после попойки и говорить,что я единственная.И что я должна верить?

Гость
#3

правильно, автор. я полностью согласна. мужики по скудости ума зачастую не понимают, что без любимой и любящей женщины они ничто. друзья друзьями, а нужна женщина, чтобы и похвалила, и веру в себя селила, и восхищалась, и поддерживала.

Серый Волк
#4

Автор это из серии, что лучше быть молодым и богатым, чем старым и нищим.

ЧелЛов
#5

А что делает женщина? За какие ее поступки мужчина бедет ее любить?

Гость
#6

3 А ты Спиноза вероятно по уму,гыы.Курица ты тупая,смотри правде в лицо.

mila
#7

Нет, серый волк, это из серии уважения себя.

Кириллица
#8

Тема из серии 2х2=4 , давайте это обсудим.

ЧелЛов
#9
Гость

правильно, автор. я полностью согласна. мужики по скудости ума зачастую не понимают, что без любимой и любящей женщины они ничто. друзья друзьями, а нужна женщина, чтобы и похвалила, и веру в себя селила, и восхищалась, и поддерживала.

Какой бред.

Серый Волк
#10
mila

Нет, серый волк, это из серии уважения себя.

Я к тому, что это прописные истины.

mila
#11
ЧелЛов

А что делает женщина? За какие ее поступки мужчина бедет ее любить?

Простите конечно, но как вы появились на свет?Кто вас родил, кто согревал и не спал ночами. И кто это все для вас делал, правильно - женщина!

mila
#12
Кириллица

Тема из серии 2х2=4 , давайте это обсудим.

Только по-моему не для всех мужчин это очевидно.

Анита
#13

Женщине много чего нужно.Слишком много претензий.

Как правило, Чем выше духовное развитие у женщины, тем достойнее рядом с ней мужчина.Просто сами будьте достойной личностью, и рядом с вами обязательно появится достойный мужчина, потому что подобное притягивается к подобному.

Серый Волк
#14

Мадмуазель, позвольте узнать сколько вам годков ?

mila
#15
Серый Волк

mila

Нет, серый волк, это из серии уважения себя.

Я к тому, что это прописные истины.

Слава Богу, Серый волк, что для вас это истины.

Некоторые мужчины вообще этого не понимают.. В уши, простите, дуют всякий бред, а ведут себя ужасающе..

Странный
#16
mila

Простите конечно, но как вы появились на свет?Кто вас родил, кто согревал и не спал ночами. И кто это все для вас делал, правильно - женщина!

а кто все это оплачивал?- Мужчина!

ЧелЛов
#17
mila

ЧелЛовА что делает женщина? За какие ее поступки мужчина бедет ее любить?

Простите конечно, но как вы появились на свет?Кто вас родил, кто согревал и не спал ночами. И кто это все для вас делал, правильно - женщина!

Т.е. женщина ценна своей репродуктивной функцией?

#18

женщинам нужны красивые поступки от красивых мужчин. все остальные - в сад!

Странный
#19

просто некоторые девушки достойны только красивых слов, а за некоторыми нужно и побегать..

#20
Странный

а кто все это оплачивал?- Мужчина!

что оплачивал?что за чушь!некоторые даже деньги не дают.вы глупый или серьезно считаете что ребенку деньги заменят все что делает мать для ребенка.

#21
ЧелЛов

milaЧелЛовА что делает женщина? За какие ее поступки мужчина бедет ее любить?

Простите конечно, но как вы появились на свет?Кто вас родил, кто согревал и не спал ночами. И кто это все для вас делал, правильно - женщина!

Т.е. женщина ценна своей репродуктивной функцией?

а чем ценен мужчина?

mila
#22

Челлов,женщина не только этим ценна. Согласитесь, что ее роль -тепло, уют в доме, поддержка своего мужчины и т.д. очень часто спутница по жизни - это продолжение роли матери с одной стороны. С другой стороны, женщина друг, любовница..

Странный
#23
тетя Соня

женщинам нужны красивые поступки от красивых мужчин. все остальные - в сад!

как и мужчинам нужен классный секс от красивых женщин- а остальным тока красивые слова про "Типа люблю шопесец.."

Странный
#24
Dashutko

что оплачивал?что за чушь!некоторые даже деньги не дают.вы глупый или серьезно считаете что ребенку деньги заменят все что делает мать для ребенка.

оплачивают сиденье матери с ребенком дома..

#25

Слова - тоже поступок:).

На ответные заботу, надёжность, внимание и понимание гарантия не оформляется. Оно возможно - но гарантия, сорри, не оформляется. Я за то, чтобы каждый поступок, каждое слово просвечивалось на моё "хочу". Хочу - и подаривший мне яхту в довесок к банке вишнёвого варенья отклассифицируется как зассанец. А хочу - так даже засранец.

Возможно, тысячи женщин и тысячи мужчин поступают так как должно. С утра они встают. А вечером ложатся. В обед они смотрят на небо. Сквозь пыль и окно. Желания пофиксены. Действия запротоколированы. Тропа мысли изучена и нанесена на карту. Отрисовано схемками в книгах о заботе, внимании, прописано в договоре с подвёрстанной к нему гарантией любви и понимания. Кто всё это соблюдает? Я не видела таких.

А мне попался/лась один/одна из тысячи - и правила с ним/ней не работают. Или работают, но редко. Или работают, но ещё реже. И предугадать сложно.

Что касается тысячи, да, я могу вам рассказать, всё рассказать об этой тысяче. Я знаю о не попавшейся мне, абстрактной тысяче гораздо больше, чем об одном/одной, мне попавшемся/попавшейся.

И что с этим делать?

Где бы такую книгу достать? И гарантий добыть?:)

Это всё к чему? Это всё к тому, что мужчину, который забыл закрыть тюбик с зубной пастой, я, наверное, оправдаю... Быть может. Несмотря на неуважительное ко мне и к тюбику отношение. Я ещё подумаю. Период, вероятно, тюбико-незакрывательный. Наверное, так бывает...

Странный
#26
mila

Челлов,женщина не только этим ценна. Согласитесь, что ее роль -тепло, уют в доме, поддержка своего мужчины и т.д. очень часто спутница по жизни - это продолжение роли матери с одной стороны. С другой стороны, женщина друг, любовница..

так не бывает, либо -спутница, либо -любовница

mila
#27
Dashutko

ЧелЛов

milaЧелЛовА что делает женщина? За какие ее поступки мужчина бедет ее любить? Простите конечно, но как вы появились на свет?Кто вас родил, кто согревал и не спал ночами. И кто это все для вас делал, правильно - женщина! Т.е. женщина ценна своей репродуктивной функцией?

а чем ценен мужчина?

Напишу, что я ценю в мужчине:

- надежность,

- ответсвенность,

- умение постоять за себя и свою семью,

- умение чувствовать свою женщину,

- коректность,

- воспитанность,

- мудрая мужественность..

Серый Волк
#28
mila

Челлов,женщина не только этим ценна. Согласитесь, что ее роль -тепло, уют в доме, поддержка своего мужчины и т.д. очень часто спутница по жизни - это продолжение роли матери с одной стороны. С другой стороны, женщина друг, любовница..

Наивно думать, что без женщины не бывает уюта.

Странный
#29
mila

DashutkoЧелЛов

milaЧелЛовА что делает женщина? За какие ее поступки мужчина бедет ее любить? Простите конечно, но как вы появились на свет?Кто вас родил, кто согревал и не спал ночами. И кто это все для вас делал, правильно - женщина! Т.е. женщина ценна своей репродуктивной функцией?

а чем ценен мужчина? Напишу, что я ценю в мужчине:

- надежность,

- ответсвенность,

- умение постоять за себя и свою семью,

- умение чувствовать свою женщину,

- коректность,

- воспитанность,

- мудрая мужественность..

Хех, и нашли такого?

#30
Кириллица

Тема из серии 2х2=4 , давайте это обсудим.

угу.

Странный
#31

А Красивые поступки это типа:" Понравилась машина?-Дарю!!"??

mila
#32
Странный

mila

DashutkoЧелЛов milaЧелЛовА что делает женщина? За какие ее поступки мужчина бедет ее любить? Простите конечно, но как вы появились на свет?Кто вас родил, кто согревал и не спал ночами. И кто это все для вас делал, правильно - женщина! Т.е. женщина ценна своей репродуктивной функцией? а чем ценен мужчина? Напишу, что я ценю в мужчине: - надежность, - ответсвенность, - умение постоять за себя и свою семью, - умение чувствовать свою женщину, - коректность, - воспитанность, - мудрая мужественность..

Хех, и нашли такого?

Все вышеописанное - это нормальные мужские качества.

Вы считаете таких в природе уже не бывает?

ЧелЛов
#33
mila

Челлов,женщина не только этим ценна. Согласитесь, что ее роль -тепло, уют в доме, поддержка своего мужчины и т.д. очень часто спутница по жизни - это продолжение роли матери с одной стороны. С другой стороны, женщина друг, любовница..

А вот обычно все наоборот и женщина не только секс. Партнер друг это редчайшая ситуация.

Женщина это потребитель, для которой мужчина это донор. Не верите - читайте вуман, смотрите вокруг, понаблюдайте за собой.

Выдающиеся люди от обычных отличаются только, тем что их жены им не мешали. Примеров тьма.

mila
#34
Странный

А Красивые поступки это типа:" Понравилась машина?-Дарю!!"??

Нет, красивые поступки - это скорее красивое отношение к женщине.

При чем тут меркантильность?

mila
#35
ЧелЛов

mila

Челлов,женщина не только этим ценна. Согласитесь, что ее роль -тепло, уют в доме, поддержка своего мужчины и т.д. очень часто спутница по жизни - это продолжение роли матери с одной стороны. С другой стороны, женщина друг, любовница..

А вот обычно все наоборот и женщина не только секс. Партнер друг это редчайшая ситуация. Женщина это потребитель, для которой мужчина это донор. Не верите - читайте вуман, смотрите вокруг, понаблюдайте за собой. Выдающиеся люди от обычных отличаются только, тем что их жены им не мешали. Примеров тьма.

Челлов, а какие качетва в женщине вы цените?

Странный
#36
mila

Странныйmila

DashutkoЧелЛов milaЧелЛовА что делает женщина? За какие ее поступки мужчина бедет ее любить? Простите конечно, но как вы появились на свет?Кто вас родил, кто согревал и не спал ночами. И кто это все для вас делал, правильно - женщина! Т.е. женщина ценна своей репродуктивной функцией? а чем ценен мужчина? Напишу, что я ценю в мужчине: - надежность, - ответсвенность, - умение постоять за себя и свою семью, - умение чувствовать свою женщину, - коректность, - воспитанность, - мудрая мужественность..

Хех, и нашли такого? Все вышеописанное - это нормальные мужские качества.

Вы считаете таких в природе уже не бывает?

я вас спросил- вы нашли? или считаете что это по -умолчанию свойственно человеку с яйцами?

ЧелЛов
#37
mila

Напишу, что я ценю в мужчине:

- надежность,

- ответсвенность,

- умение постоять за себя и свою семью,

- умение чувствовать свою женщину,

- коректность,

- воспитанность,

- мудрая мужественность..

Мудрая мужественность - это типа железная пенопластина, только смысла еще меньше. Остальное написанное полный бред, этакий гибрид гопника и задрота.

Гость
#38

Овуляшки разбушевались,типа бесценно что они родили и даже меняют подгузники своему ребенку.Природная функция самки,ничем более такие пустышки не интересны.

ЧелЛов
#39
mila

Челлов, а какие качетва в женщине вы цените?

См. пост 33.

mila
#40
Странный

mila

Странныйmila DashutkoЧелЛов milaЧелЛовА что делает женщина? За какие ее поступки мужчина бедет ее любить? Простите конечно, но как вы появились на свет?Кто вас родил, кто согревал и не спал ночами. И кто это все для вас делал, правильно - женщина! Т.е. женщина ценна своей репродуктивной функцией? а чем ценен мужчина? Напишу, что я ценю в мужчине: - надежность, - ответсвенность, - умение постоять за себя и свою семью, - умение чувствовать свою женщину, - коректность, - воспитанность, - мудрая мужественность.. Хех, и нашли такого? Все вышеописанное - это нормальные мужские качества. Вы считаете таких в природе уже не бывает?

я вас спросил- вы нашли? или считаете что это по -умолчанию свойственно человеку с яйцами?

Какой Вы грубый..фу!

Нашла.

марьванна
#41

женщина любит ушами,мужчина глазами,и только кролики тем,чем надо. ( с)

#42
Странный

оплачивают сиденье матери с ребенком дома..

ну ну

ЧелЛов
#43
Гость

Овуляшки разбушевались,типа бесценно что они родили и даже меняют подгузники своему ребенку.Природная функция самки,ничем более такие пустышки не интересны.

Ну, для справедливости нужно сказать, что это не они придумали, им это с детства вдалбливали в голову. Обычное зомбирование.

mila
#44

Мужчины, Вы себя то уважаете?

Противно читать

Серый Волк
#45
mila

Мужчины, Вы себя то уважаете? Противно читать

Из реплик пол авторов виден не всегда. Не обобщайте.

ЧелЛов
#46
mila

Мужчины, Вы себя то уважаете?

Противно читать

А вы мужчин уважаете, а государство, а кто-нибудь уважает или это просто такой метод манипуляции - "ты, что себя не уважаешь?", "ты не мужчина". А почему я должен поддаваться манипуляциям? Вообще-то я человек и я себя уважаю (!), и именно поэтому на такие манипуляции пытаюсь всеми силами не вестись.

#47
Странный

тетя Соня

женщинам нужны красивые поступки от красивых мужчин. все остальные - в сад!

как и мужчинам нужен классный секс от красивых женщин- а остальным тока красивые слова про "Типа люблю шопесец.."

на том и порешили!!! :))))))))))))) ну ты то красивый?

Странный
#48
тетя Соня

Странныйтетя Соня

женщинам нужны красивые поступки от красивых мужчин. все остальные - в сад!

как и мужчинам нужен классный секс от красивых женщин- а остальным тока красивые слова про "Типа люблю шопесец.."

на том и порешили!!! :))))))))))))) ну ты то красивый?

Я- очень, но это ценят только очень красивые девочки, и молодые, и при личном общении..

#49
Странный

тетя Соня

Странныйтетя Соня женщинам нужны красивые поступки от красивых мужчин. все остальные - в сад! как и мужчинам нужен классный секс от красивых женщин- а остальным тока красивые слова про "Типа люблю шопесец.." на том и порешили!!! :))))))))))))) ну ты то красивый?

Я- очень, но это ценят только очень красивые девочки, и молодые, и при личном общении..

слушай, а ты блондин?

Серый Волк
#50
ЧелЛов

mila

Мужчины, Вы себя то уважаете? Противно читать

А вы мужчин уважаете, а государство, а кто-нибудь уважает или это просто такой метод манипуляции - "ты, что себя не уважаешь?", "ты не мужчина". А почему я должен поддаваться манипуляциям? Вообще-то я человек и я себя уважаю (!), и именно поэтому на такие манипуляции пытаюсь всеми силами не вестись.

Гы-ы-ы... Нах тебе уважение государства?! А женщины уважают, куда ж им деваться то!