Гость
Статьи
Отношения с мужчиной, …

Отношения с мужчиной, у которого остались чувства к другой

Если он всё ещё любит свою бывшую или безответно влюблён в другую, то вы бы стали продолжать с ним общение с целью дальнейших отношений? У кого был такой опыт? Чем он закончился?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Новая девка моего бывшего стала с ним встречаться,после того как я ушла от него, а он меня не разлюбил на тот момент, и в итоге теперь она под меня косит во всем, начиная от внешнего вида заканчивая поведением. Хотя я с ним вообще уже не общаюсь давно.

#2

Если запал на меня, влюбился по-новой - тогда конечно, он же забудет предыдущую.
А если встречается со мной для утешения, не забыл и видно, что любит бывшую - нет. Если не влюбился сразу - то уже вряд ли влюбится со временем, будет с бывшей видеться и писать ей за моей спиной, ее хотеть, а со мной пытаться ее забыть и осыпать меня небрежностями, которые являются следствием равнодушия.

Проходила через такое - парень ко мне просто хорошо относился, но не влюбился. Любил бывшую, виделся с ней (она его бросила, разумеется, не он - ее). Было больно от проступавшего равнодушия. Не смогла ждать возможных изменений - т.к. представила, сколько еще встреч за спиной с ней и неприятных моментов мне предстоит. Расстались.

Короче - все зависит от того, станет ли для него нынешняя лучше бывшей (=влюбится ли). Если не влюбился - ничего не выйдет.

Гость
#4

А у меня немного другая ситуация. Я с парнем 5 лет встречалась,он влюбился в другую,разошлись с ним(фактически он меня бросил,но я уже давно морально готовилась,просто не видела с ним будущего),в общем,как я поняла ,та девушка не шибко отвечала /отвечает ему взаимностью,он захотел вернуться ко мне,при этом не скрывал что в нее влюблен,я уже с другим,да и не хочу возвращаться в прошлое,но иногда задумываюсь,а как он себе представлял подобные отношения? Спать со мной,а представлять другую? Так чтоль?

Гость
#5
Гость

Если он всё ещё любит свою бывшую или безответно влюблён в другую, то вы бы стали продолжать с ним общение с целью дальнейших отношений? У кого был такой опыт? Чем он закончился?

Боже упаси!!!!

Солнце
#6

Первая жена моего бывшего мужа изменяла ему и он решив с ней расстаться познакомился со мной. Хочу сказать счастья с таким человеком не найти! Со мной он был, не потому, что я была нужна, а потому, что с ней не смог. Как итог, постоянно с ней созванивался, встречался. Меня это обижало, а ему это было безразлично. Метался 6 лет между мной и ней. В итоге она вышла замуж (за любовника) я с мужем развелась. Теперь он платит алименты ее сыну и моему сыну. Короче ни чего доброго.

Гость
#7
Гость

Если он всё ещё любит свою бывшую или безответно влюблён в другую, то вы бы стали продолжать с ним общение с целью дальнейших отношений? У кого был такой опыт? Чем он закончился?

это как про лидера с МК что -ли

Гость
#8
Гость

Если он всё ещё любит свою бывшую или безответно влюблён в другую, то вы бы стали продолжать с ним общение с целью дальнейших отношений? У кого был такой опыт? Чем он закончился?

нет, это надо быть какой-то мазохистской. Это надо постоянно наступать на горло собственной песни, страдать от равнодушия, не чувствовать себя единственной. С кем-то делить..

Гость
#9

Сочувствую. Если вы "клин", да еще и реально уступаете бывшей по всем параметрам - отношениям не бывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: