Гость
Статьи
Как часто вы …

Как часто вы созваниваетесь и видитесь со своим молодым человеком?

вопрос в теме

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
ми
#1

звонит каждый день, видимся раза три в неделю. отношениям меньше месяца

Гость
#2

мы вместе 1,5 года.видимся каждый вечер(вместе не живем),созваниваемся 1-3 р в день,обычно в вибере общаемся в течении дня,если не загружены работой.но,как говорят,каждому свое.кому-то и 2 р в неделю хватает,кому-то 24 в сутки нужно)

Гость
#3

Встречаемся год, обычно в течении дня списываемся вконтакте, созванивается на ночь. Видимся 3-4 раза в неделю, зависит от работы - иногда вообще раз в неделю, но это редко.

Гость
#4

мы вместе 4 месяца. работа такая у нас,что я до 20 00(банк), он до 22 00(полиция).. видимся утром и после 10 вечера)) за время работы редко созваниваемся,некогда, вот смски-часто кидаем друг другу)

Ольга
#5

Вместе 2 года, созвониваемся несколько раз в течении дня, видимся каждый день, если у меня нет дел и он не в командировке.

Гость
#6

Мы с мужем год встречались, виделись раз в неделю. Вообще не созванивались, каждую субботу на одном и том же месте и в одно и тоже время встречались.

Гость
#7

Не созваниваемся, не понимаем зачем. Видимся по разному, то часто, то не о чем, зависит от работы, командировок и т.д.

Гость
#9

Мой друг просто названивает почти каждый час,постоянно хочет быть в курсе каждого моего шага. Это напрягает немного. Поэтому и решила поинтересоваться,а как оно у других. Может это и есть норма

Гость
#10

Встречаемся полгода,видимся на выходных, созваниваемся 2-3 раза в неделю, каждый день перекидываемся парой сообщений в вотсапе

Гость
#11

каждый день видимся по много
созваниваемся редко
списываемся в вайбере по мере занятости

Гость
#12

Вместе почти год, видимся 3-4 раза в неделю, созваниваемся пару раз в день, иногда переписываемся.

Гость
#13

Тут у каждого своё понятие нормы. Мы с мужем в течении дня редко когда созваниваемся. А вот сестра моя своего мужа заставляет отзваниваться на каждое телодвижение , т.е. поехал на работу - позвонил, приехал -позвонил, на обед пошёл -позвонил ну и т.д.

Гость
#14

Звоню редко,могу вообще не звонить! А вижусь с его другом))))

Гость
#15
Гость

Звоню редко,могу вообще не звонить! А вижусь с его другом))))

Может вам тогда лучше с другом встречаться? К чему эти интриги?

nassska
#16

Встречаемся 7 месяцев.Видимся практически каждый день.Звонит 5-6 раз в день.Переписываемся часто.

Гость
#17

2 года. Раз или два в месяц. Иногда реже. Созваниваемся, чтобы договориться о встрече.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: