Гость
Статьи
Разлука на три месяца

Разлука на три месяца

Любимый уехал к ребенку от первого брака в другой город на все три летних месяца. Встречаемся полгода. Пишет каждый день, шлет фотографии, признается в любви каждый вечер. Но мне очень трудно в разлуке, хотя я хожу на курсы иностранного языка, на йогу, с подругами стараюсь чаще встречаться... Но трудно без него. К тому же мучает ревность (хотя БЖ не с ними, она осталась в нашем городе). Как пережить это время и приглушить в себе эгоизм?

Марина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на йогу ходят неудачницы, это как сыроеды и прочие секты.

Гость
#2

вчера смотрела "давай поженимся" там сыроед старик с бородой до пупа домогался до ухоженной женщины в возрасте.

Марина
#4

Прошу писать по теме, пожалуйста.

Гость
#5
Заюша-пони лошадка

неапо мне скучно.но у каждого своя философия

вегетарианцы и феминисты из той же области.

Гость
#6
Гость

на йогу ходят неудачницы, это как сыроеды и прочие секты.

Точняк. Еще любители плохих но дорогих телефонов

Гость
#8
Гость

Точняк. Еще любители плохих но дорогих телефонов

ага в точку.

Гость
#9
Заюша-пони лошадка

иога-медлительная гимнастика

нет . это сборище баб с недотрахом

Гость
#10
Гость

на йогу ходят неудачницы, это как сыроеды и прочие секты.

как верно замечено! +++++++++++++++++++++++++++

Гость
#13

нафиггггг он вам сдался с чужим дитем?! Потом будете беситься, что все деньги идут туда а не на вас. И внимание не будет хватать

Гость
#14
Гость

нет . это сборище баб с недотрахом

точно! Только что мужу объясняла, что на йогу ходят бабы со своими гусями. Нормальная пойдет в спорт зал.

Гость
#15
Заюша-пони лошадка

помогает растеребонькаться?у меня был абон на 9 занятий......6 осилила.....я поэнергичнее люблю

на шпагат сели ?)

Гость
#16
Гость

точно! Только что мужу объясняла, что на йогу ходят бабы со своими гусями. Нормальная пойдет в спорт зал.

и я том же. сейчас очень многих таких организаций ниочем по сути.

Гость
#17
Гость

нет . это сборище баб с недотрахом

да кстати одна моя знакомая вегетарианка, бедного мужика своего на траву и овощи прикормила, ходит на йогу, и уже в отрытую говорит , что секаса нету и хочется хоть кого!

Гость
#18

какой идиотизм! почему у него в приоритете ребенок, а не вы? не хочу вас расстраивать, но это мужчина не вашего романа - бросайте его - не быть вам семьей.

Гость
#19

автор! зачем вам мужик ктоторый все три месяца будет тра ххх ать другую там???? Он же мужик!!! Они и месяца то не продерживаются без этого а тут три!!!

Ирина
#20
Гость

нафиггггг он вам сдался с чужим дитем?! Потом будете беситься, что все деньги идут туда а не на вас. И внимание не будет хватать

точно! если уже вся в напряге сейчас. а что потом будет?! Вот я родила, а он поехал к своему ребенку от бывшей. У него же семьяяяяя! А он поперся!

А если серьезно, то зачем вам такой МЧ? По-любому за 3 месяца живя под одной крышей БЖ, а она туда поедет к ним обязательно. У вас самое ужасное лето будет в вашей жизни.... вся издергаетесь, изведетесь....

Я себя люблю, всегда мужиков разведенных десятой дорогой, потому что знаю себя, что такая жизнь не для меня. И сейчас читаю все подобные истории включая вышу убеждаюсь, что права была)

Гость
#21

На 3 месяца уехал к ребенку? А жить он будет в другом городе где? У матери ребенка? Много непонятного.

Паулина
#22

Ну родному ребенку тоже надо внимание! И вы должны это понимать. Все ок,дождитесь его. И на каких-нибудь выходных съездите к нему,навестите. Или такой вариант невозможен?

маня
#23

а он не работает?

Гость
#24

ТУТ ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ как худеть!???? ляляля

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: