Гость
Статьи
не верю мужчинам

не верю мужчинам

до 23 лет была очень полной, вниманием мальчиков не пользовалась. К тому же из необеспеченной семьи, денег не было даже на самое необходимое, не то что на какие-то развлечения. В 27 ситуация резко изменилась. Во первых смогла похудеть на 36 кг. Стала складываться карьера, и появились хорошие деньги. И 2 года назад получила в наследство квартиру в Москве (я сама живу в другом городе). Сейчас мне 31 год, много друзей, знакомых мужского пола, практически все из них подбивают клинья. Наверное, нужно радоваться. Но я просто не верю в искренность их чувств и в то, что они действительно готовы нести ответственность за семью и меня. Во всех них я вижу потребительство сплошное - от требований к внешности девушки, до подсчета содержимого ее карманов. Нет, на стадии ухаживания они готовы на траты, и даже на большие траты. Но я анализируя то, что они говорят не прямо мне в лицо, а высказываясь об отношениях, о других девушках, понимаю что потом за эти жалкие подачки они будут считать и жену, и все что у нее есть своей собственностью. Я вижу, как они в любой момент готовы кинуть своих постоянных подруг, ради отношений со мной. Вижу как загораются глаза - вау, хата в Маааскве! Как из этой помойки можно выудить что-то стоящее и приличное? Да и стоит ли надеяться на бескорыстность мужчин в наше время?

автор
21 ответ
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1
автор

Да и стоит ли надеяться на бескорыстность мужчин в наше время?

Конечно мужчины не бескорыстны, но вы должны верить в их бескорыстность и все такое.

_

Tana
#2

Всегда быть на чеку! Про хату в Москве-молчек! Снимаю. Про зарплату- рот на замок.

Гость
#3

я вообще живу по правилу NNN, никому ,никогда не доверяй, незачем мужчинам все рассказывать, да и всем остальным тоже, уводите разговоры в другую сторону, пока не разберетесь в намерениях человека,оставляйте свое имущество за собой в случае брака

6a6yuH4uk
#4

хата в москве омолаживает бабу на 10 лет

Гость
#5

Ищите москвича

Гость
#6

кто вас за язык тянул все рассказывать про себя и квартиру? говорите, что снимаете, своего нет, зп - на жизнь хватает, но откладывать и шиковать не получается, тут-то и отпочкуются, кто ж.опу свою хочет устроить потеплее, а кто на вас действительно запал

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
Tana

Всегда быть на чеку! Про хату в Москве-молчек! Снимаю. Про зарплату- рот на замок.

Так кто на нее тогда поведется?

Надо быть реалисткой, наоборот показывать свои положительные качества типа квартиры и т.п.

_

Гость
#8
Гость

кто вас за язык тянул все рассказывать про себя и квартиру? говорите, что снимаете, своего нет, зп - на жизнь хватает, но откладывать и шиковать не получается, тут-то и отпочкуются, кто ж.опу свою хочет устроить потеплее, а кто на вас действительно запал

если так будет говорить, то всю жизнь проживёт с котом

Гость
#9
Гость

если так будет говорить, то всю жизнь проживёт с котом

лучше уж с котом, чем с лицемером, который при первой же проблеме убежит искать более теплое местечко. Никогда не забуду рассказ одной немолодой женщины у которой "муж" решил развестись лишь потому, что она раком заболела. Всё, вещь испортилась, можно и выкинуть

Luisinio
#10

А я не верю потому, что не была полной, а была симпатичной, и вот со своей красотой хлебнула и убедилась НА СВОЕМ ОПЫТЕ, что им верить нельзя. Вы все правильно думаете. Ими пользоваться нужно, а не доверять им.

Luisinio
#11
6a6yuH4uk

хата в москве омолаживает бабу на 10 лет

=))))

Luisinio
#12
Гость

лучше уж с котом, чем с лицемером, который при первой же проблеме убежит искать более теплое местечко. Никогда не забуду рассказ одной немолодой женщины у которой "муж" решил развестись лишь потому, что она раком заболела. Всё, вещь испортилась, можно и выкинуть

+1

Гость
#13

Вот куча подруг берут ипотеку со словами "Хоть замуж выйду" и тут же начинают сомневаться в бескорыстии мужчин

котенок по имени ГАП
#14
ЧелЛoв ★ ★ ★

Конечно мужчины не бескорыстны, но вы должны верить в их бескорыстность и все такое. _

ааааааахахах. Тащусь от твоих высказываний.

котенок по имени ГАП
#15
автор

Нет, на стадии ухаживания они готовы на траты, и даже на большие траты.

ответ очевиден - объявляете аукцион среди них, пусть ухаживают.
И после самых больших трат выкидываете и победителя тоже. Рекомендую просить машину в подарок, например.

котенок по имени ГАП
#16
Tana

Всегда быть на чеку! Про хату в Москве-молчек! Снимаю. Про зарплату- рот на замок.

не.
Про хату в Москве -ВСЕМ. Про очень маленькую зарплату - ВСЕМ.
Автор озолотится за счет желающих ей помочь мужиков )))

6a6yuH4uk
#17
котенок по имени ГАП

ответ очевиден - объявляете аукцион среди них, пусть ухаживают.И после самых больших трат выкидываете и победителя тоже. Рекомендую просить машину в подарок, например.

стиральную?

котенок по имени ГАП
#18
6a6yuH4uk

стиральную?

и посудомоечную. И авто.

На мираж хаты в Москве вообще можно приманить неплохие ништяки.

Гость
#19

Правильно делаете, что не доверяете так и есть мужчины такие сейчас, Вам нужен тот у которого будет больше материальных благ чем у Вас есть сейчас! А все остальное я уверенна это из корыстных целей, конечно я не спорю что в такую девушку легко влюбиться стройная, обеспеченная! Но большой шанс не искренности в отношениях и огромного разочарования у Вас... сколько таких примеров было...Удачи! Все правильно делаете слепо доверять не нужно!

Гость
#20

А зачем вы говррите о квартире в Москве ? Если поинтересуетсЯ , скажите что снимаете. Только когда будете более менее уверены в нем, можно сообщить. Да и то, можно никогда не расскрывать.

Гость
#21

ТУТ ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ как худеть!???? ляляля

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: