Парень вдруг стал пошлить при мне
Есть один парень, мы с ним видимся 3 раза в неделю на учебе и он постоянно оказывает мне знаки внимания, рассказывает мне о себе и т.д. Он взял мой номер и мы встретились несколько раз вне учебы. Вообще он очень веселый и с ним не скучно, и он часто шутил, мол я бы на тебе женился, хоть завтра в загс и всё в таком же стиле. Но потом вдруг он очень сильно стал пошлить, при первой нашей встрече вне учебы он мне прямо сказал, у тебя пи*ец какая попа, я бы хотел тебя за нее потрогать. И дальше хуже он мне открыто говорит, что хочет меня в разных позах. но на так называемом свидании даже стесняется меня обнять. И я бы отшила его незадумываясь, но он мне самой нравится, и даже вся эта его пошлятина меня не смущает. Потому что я знаю, что дома и на работе он так себя не ведет. Зато при встрече со мной у него просто сносит крышу. И я не понимаю почему он вдруг так изменился
Итальяшка
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?600 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 785 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 669 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 898 ответов
- Мужчина младше женщины2 564 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ты, наверное, из семьи пьяниц или б.ы.д.л.я.ков, если его желание схватить тебя за жо пу и оттрахать в разных позах, вызывает лишь умиление и приток нежности к нему.
Я б с таким и дня не общалась.
Я б с таким и дня не общалась.
Гость
Потому что с вами можно так себя вести. Вы позволили раз, позволили другой, теперь он просто не поймет, что вам может не нравиться и с чего бы это вдруг.
Гость
Норм. Не слушай старых дев, во как они изошлись на г в теме "почему все меньше мужчин хотят секса"
Гость
Значит смотрел такие фильмы, читал такие книги, такому стандарту его учила школа.
Вообще, сейчас лето, время поджимает - с кем идти на пляж и в койку, да значит да, нет значит нет, пойдёт искать следующую.
Давать надо вовремя, чтоб не выслушивать эротические фантазии.
Или растворяться быстрее.
Вообще, сейчас лето, время поджимает - с кем идти на пляж и в койку, да значит да, нет значит нет, пойдёт искать следующую.
Давать надо вовремя, чтоб не выслушивать эротические фантазии.
Или растворяться быстрее.
гостья
у меня бывший такой был,так в сексе огонь был,такой развратный и пошлый просто улет))до сих пор вспоминаю его словечки и приток желания внизу живота
Гость
Самые сладкие и запоминающиеся мужчины, которые откровенно тебя хотят. Это заводит.
Гость
У меня бывший такой же,правда и семья у него рабочий класс.он когда меня видел - всегда хотел.научила его на людях меня не лапать и говорить пошлости на ушко.
Форум: Семья
Всего: 485 889 тем
Новые темы за сутки: 83 темы
- Жена не соглашается, чтобы я вносил в семейный бюджет меньше неё и унижает. Возможно, есть смысл развестись?3 ответа
- Муж подал на развод59 ответов
- Проблемы в семьеНет ответов
- Муж стал отстраненным2 ответа
- Вопрос бездетным17 ответов
- Если бы вам перед свадьбой сообщили что ваш будущий муж жестоко булил слабых однокласников в школе13 ответов
- Муж запрещает снимать никаб62 ответа
- Должен ли быть контроль за выполнением отцовских обязанностей?16 ответов
- 7 причин, почему женщине выгодно выходить замуж244 ответа
- Муж и его молодая начальница20 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- 7 причин, почему женщине выгодно выходить замуж244 ответа
- Муж запрещает снимать никаб62 ответа
- Муж подал на развод61 ответ
- Муж не нагулялся28 ответов
- Может быть счастливым такой союз или это мучение детей с двух сторон?24 ответа
- Удобная женщина24 ответа
- Муж считает, что уборка — это женское дело. Как переубедить?21 ответ
- Муж и его молодая начальница20 ответов
- Свекровь достала замечаниями в беремность17 ответов
- Вопрос бездетным17 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема