Гость
Статьи
Парень вдруг стал …

Парень вдруг стал пошлить при мне

Есть один парень, мы с ним видимся 3 раза в неделю на учебе и он постоянно оказывает мне знаки внимания, рассказывает мне о себе и т.д. Он взял мой номер и мы встретились несколько раз вне учебы. Вообще он очень веселый и с ним не скучно, и он часто шутил, мол я бы на тебе женился, хоть завтра в загс и всё в таком же стиле. Но потом вдруг он очень сильно стал пошлить, при первой нашей встрече вне учебы он мне прямо сказал, у тебя пи*ец какая попа, я бы хотел тебя за нее потрогать. И дальше хуже он мне открыто говорит, что хочет меня в разных позах. но на так называемом свидании даже стесняется меня обнять. И я бы отшила его незадумываясь, но он мне самой нравится, и даже вся эта его пошлятина меня не смущает. Потому что я знаю, что дома и на работе он так себя не ведет. Зато при встрече со мной у него просто сносит крышу. И я не понимаю почему он вдруг так изменился

Итальяшка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты, наверное, из семьи пьяниц или б.ы.д.л.я.ков, если его желание схватить тебя за жо пу и оттрахать в разных позах, вызывает лишь умиление и приток нежности к нему.
Я б с таким и дня не общалась.

Гость
#2

Потому что с вами можно так себя вести. Вы позволили раз, позволили другой, теперь он просто не поймет, что вам может не нравиться и с чего бы это вдруг.

Гость
#3

Норм. Не слушай старых дев, во как они изошлись на г в теме "почему все меньше мужчин хотят секса"

Гость
#4

Значит смотрел такие фильмы, читал такие книги, такому стандарту его учила школа.
Вообще, сейчас лето, время поджимает - с кем идти на пляж и в койку, да значит да, нет значит нет, пойдёт искать следующую.
Давать надо вовремя, чтоб не выслушивать эротические фантазии.
Или растворяться быстрее.

гостья
#6

у меня бывший такой был,так в сексе огонь был,такой развратный и пошлый просто улет))до сих пор вспоминаю его словечки и приток желания внизу живота

Гость
#7

Самые сладкие и запоминающиеся мужчины, которые откровенно тебя хотят. Это заводит.

Гость
#8

У меня бывший такой же,правда и семья у него рабочий класс.он когда меня видел - всегда хотел.научила его на людях меня не лапать и говорить пошлости на ушко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: