Гость
Статьи
Поездка на свадьбу его …

Поездка на свадьбу его родственников

Всем привет! Вопрос такой : не женаты, вместе постоянно не живём, но полтора года встречаемся, часто и подолгу у него "гощу". Приглашены на свадьбу его родственников в другую страну. Точнее приглашен он, а должна ехать поскольку я его девушка. С теми, к кому на свадьбу ехать, я не знакома, даже с его родителями пока не представлены друг другу. Вопрос: должна ли я оплачивать свой билет на поезд или бензин, если поедем на машине, чтобы быть на свадьбе незнакомых мне людей в качестве его девушки. Или все таки он должен взять на себя расходы, если хочет, чтобы я поехала с ним. Заранее спасибо за мнения.

Гном
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, так и скажите, что сейчас не хотите так сильно тратиться. А если он захочет, чтобы Вы поехали, то пусть сам оплатит все расходы :)
И Вы не обязаны на самом деле ехать туда с ним :)

Гость
#2

По-моему, все зависит от того, хотите Вы сама ехать или нет. Вот если бы я очень хотела поехать в эту страну (кстати, что за страна??), то оплатила бы свой проезд.

Гость
#3

Автор,вы там будете лишняя!уж поверьте ...Для начала с его родителями познакомьтесь,определите серьезность ваших отношений!а то сегодня вы гостите,через год другая гостить будет!

Гость
#4

вы ничего оплачивать НЕ должны. вам эта свадьба не нужна, вы брачующихся вообще не знаете. Если он хочет видеть вас рядом - пусть платит за вас. Потому что вам там нечего делать, смотреть на свадьбу чужих людей - неопределенное удовольствие.

Гость
#5

Страна наверно Украина, Белоруссия ли еще хуже, Таджикистан или Узбекистан.

Маруська
#6

Я бы точно не стала оплачивать. Вы ему ничего не должны. Хочет ехать с вами - оплачивает проезд. Хочет ехать один - вы и без него найдёте, чем заняться.

гость
#7
Маруська

Я бы точно не стала оплачивать. Вы ему ничего не должны. Хочет ехать с вами - оплачивает проезд. Хочет ехать один - вы и без него найдёте, чем заняться.

+++++

Гость
#8

Я бы не поехала, сославшись на финансовые трудности, обилие работы (мол, отпуск не сейчас, а отгулы сейчас не дают), личные семейные сложности. Спасибо за приглашение, но я не могу, поздравляю-желаю всего наилучшего!

Гость
#9
Гость

Я бы не поехала, сославшись на финансовые трудности, обилие работы (мол, отпуск не сейчас, а отгулы сейчас не дают), личные семейные сложности. Спасибо за приглашение, но я не могу, поздравляю-желаю всего наилучшего!

+++

Гном
#10

Благодарю за ответы! Про поездку изначально было озвучено не в форме вопроса "Поедем?", а в форме утверждения: Мы едем на свадьбу. Потому и возник вопрос относительно бюджета.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: