Гость
Статьи
Поездка с …

Поездка с родственниками

Завтра я должна поехать вместе со своими близкими родственниками отдыхать на два дня. Договаривались за неделю, но последние два дня мне абсолютно не хочется. Настоящую причину сказать им не смогу, потому что таким образом поругаемся. Понимаю, что поступаю некрасиво, но, пожалуйста, помогите придумать правдоподобную причину, чтобы не ехать. Думала сказать насчёт месячных, но это слишком банально, так как я в прошлый раз именно из-за этого свалила с совместного с ними отдыха раньше времени. Пожалуйста, помогите советом

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы боитесь родственников

Гость
#2
Гость

А почему вы боитесь родственников

Я их не боюсь, просто не хочу с ними ехать

Гость
#3

И причину не назвала. Всем же интересно. А так закрадывается мысль, что вы не работаете и кушаете за чужой счёт.

Гость
#4
Гость

И причину не назвала. Всем же интересно. А так закрадывается мысль, что вы не работаете и кушаете за чужой счёт.

Причина очень глупая и некрасивая. Мне просто нужно встретиться со своим молодым человеком и расставить все точки над "i", поэтому нет желания ехать вместе с родственниками

Helena
#5

Понимаю вас
Можно придумать какое-нибудь заболевание
Типа простыла/сопли/горло болит/голова болит и не хочу вас дорогие мои родственники заражать😇
Или придумать про работу-срочно надо что-то решать/делать проект

Гость
#6
Гость

Я их не боюсь, просто не хочу с ними ехать

А почему было сразу не отказаться?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: