Гость
Статьи
Является ли отношения …

Является ли отношения к животным для вас показателем?

При знакомстве интересуетесь, как относится М или Ж к животным?
Коту, собаке?
Для меня это абс показатель внутреннего мира человека.
Не любит животных – сразу -пока…
Он и к вам будет так же жесток в определенном периоде(

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Да. Если знаю и вижу, как человек относится к своему домашнему животному, то делаю вывод, что он, как минимум, умеет любить

интимный прыщик
#3

Муж очень трепетно относится к животным. У нас есть кошка, любит ее, хоть и делает вид что это не так. Покупает ей всякие лакомства, корма, игрушки, когтеточку ей сам смастерил😂

Гость
#4

да, для меня это большой показатель
потому что животное- безобидное существо, а если человек может спокойно пнуть или ударить животное, то это большие звоночки,что человек как минимум жестокий. Смог обидеть животного- сможет также и с человеком обратиться.

Гость
#5

Был у меня один кадр, который не любил животных, ничего не получилось, увидела его гнилое нутро достаточно быстро. С этих пор всегда выясняю про отношение к животным и есть ли у человека питомец. Если человек видит котенка бездомного и начинает его кормить, то это наверняка хороший человек.

Гость
#6

Да. Не любит моего симпатичного тарантула - не сможет любить и меня.

Мечта
#7

Для меня это показатель образованности. Как правило люди не любящие животных имеют право их не хотеть не любить и тд. Но если он ходит бьет кота соседа, травит его, ворчит на всех собак угрожая усыпить. Это необразованное существо, а не человек. Например в деревнях тоже. Бабушки заводят кота а потом палками на них замахиваются. Люди так привыкли их малообразованная среда такая. Особенно у старшего поколения. Спорить с такими не будешь, себе дороже, но пояснять иногда надо. Может дойдет. Опять же это показать недообразованности человека если он лупит палкой животное за то что оставил на столе кусок мяса, а тот залез на инстинктах. Уроды.

777
#8

Отношение к животным является абсолютным показателем. 100% убийц и маньяков мучали животных с детства

Гость
#9

Для меня это первый показатель психического здоровья
Если вижу что человек плохо относится к животным, не любит, это звоночек

Евдокия Адольфовна
#10

Мне без разницы. Главное чтобы не был живодёром.

M
#11

Да, и из личного опыта уже отметила, что если мужчина прямо отвращение к кошкам испытывает-это 100% жестокий человек. Кошек, обычно, любят люди, которые готовы отдавать любовь, обнимашки и тепло.

#12
Гость

Да. Если знаю и вижу, как человек относится к своему домашнему животному, то делаю вывод, что он, как минимум, умеет любить

Все верно = согласна с вами)
А когда наоборот - то все наоборот и будет(

#13

К собакам отношусь лучше чем к людям

#14

Конечно является. Не любит животных - явно проблемы какие-то с психикой. Я не про то, что он должен быть кошатником или собачником и иметь дома питомник, а про отношение - может пнуть, например, уличное животное, или не дай бог травит или поддерживает тех, кто так делает. С таким человеком даже приятельских отношений строить не буду

#15
интимный прыщик

Муж очень трепетно относится к животным. У нас есть кошка, любит ее, хоть и делает вид что это не так. Покупает ей всякие лакомства, корма, игрушки, когтеточку ей сам смастерил😂

Мой муж тоже обожал животных - у нас коты были, и сразу два одно время), – Чет и Филимон, Филимона подобрали на площадке, после НГ – его выбросили, и не из нашего подъезда, как видимо. Он был персик, оч простудился и был заражен ушным клещом. Мы его месяц водили к врачу, вылечили, его видимо обижали оч сильно, и сначала , он был диким просто,а потом понял со временем, то к нему относятся с добротой.
Животные все чувствуют и понимают! Когда я как то была расстроена, скажем так – эмоционально – Четка с Филимоном бежали ко мне, Муж называл их – твои секьюрити)
На даче ежики поселились - мы их кормили, такие смешные, еде отбирали друг у друга.
Животные оч интересные)

#16
Гость

да, для меня это большой показатель
потому что животное- безобидное существо, а если человек может спокойно пнуть или ударить животное, то это большие звоночки,что человек как минимум жестокий. Смог обидеть животного- сможет также и с человеком обратиться.

Полностью с вами согласна!!!!
Потому я сразу прерываю такое знакомство

#17

Ты,конечно,ку-ку 😂,но в этом я с тобой согласна.Реально да.Если человек плохо относится к братьям меньшим-у него проблемы с эмпатией,возможно,он даже может оказаться жестоким в какой-то момент.

#18
Гость

Был у меня один кадр, который не любил животных, ничего не получилось, увидела его гнилое нутро достаточно быстро. С этих пор всегда выясняю про отношение к животным и есть ли у человека питомец. Если человек видит котенка бездомного и начинает его кормить, то это наверняка хороший человек.

Да, конечно! Это показатель отношения к слабому)
А Ж всегда слабее М физически.
И если в нем не воспитали этой любви, то рано или поздно , он станет себя защищать, а не вас
Это и отношение папы к ребенку в том числе.

#19
Мечта

Для меня это показатель образованности. Как правило люди не любящие животных имеют право их не хотеть не любить и тд. Но если он ходит бьет кота соседа, травит его, ворчит на всех собак угрожая усыпить. Это необразованное существо, а не человек. Например в деревнях тоже. Бабушки заводят кота а потом палками на них замахиваются. Люди так привыкли их малообразованная среда такая. Особенно у старшего поколения. Спорить с такими не будешь, себе дороже, но пояснять иногда надо. Может дойдет. Опять же это показать недообразованности человека если он лупит палкой животное за то что оставил на столе кусок мяса, а тот залез на инстинктах. Уроды.

насчет образованности не знаю сложно - есть знакомые, он образован, но не любил кота, не хочется рассказывать...((((
Но, он в детстве жил в деревне.
Показатель ли это деревенских жителей?
не знаю...но, крайне категорически к таким отношусь(((
Это просто жесть, уродство души, не знаю как назвать....неразвитость?...Не помню кто у него отец - но алкаш, бухать любил...а мать учительница рус.языка и лит-ры
И вот такое((((

#20
777

Отношение к животным является абсолютным показателем. 100% убийц и маньяков мучали животных с детства

наверно(((

#21
Гость

Для меня это первый показатель психического здоровья
Если вижу что человек плохо относится к животным, не любит, это звоночек

Звоночек 100процентный!

интимный прыщик
#22
ЛисАлиса

Мой муж тоже обожал животных - у нас коты были, и сразу два одно время), – Чет и Филимон, Филимона подобрали на площадке, после НГ – его выбросили, и не из нашего подъезда, как видимо. Он был персик, оч простудился и был заражен ушным клещом. Мы его месяц водили к врачу, вылечили, его видимо обижали оч сильно, и сначала , он был диким просто,а потом понял со временем, то к нему относятся с добротой.
Животные все чувствуют и понимают! Когда я как то была расстроена, скажем так – эмоционально – Четка с Филимоном бежали ко мне, Муж называл их – твои секьюрити)
На даче ежики поселились - мы их кормили, такие смешные, еде отбирали друг у друга.
Животные оч интересные)

Какая прелесть.)) Животные и добрые и чувствуют настроение хозяина. Муж работает со станками и чуть было пальца не лишился, но все хорошо что обошлось. Сам обработал рану, на работе аптечка у него есть и пришел домой. От увиденного мне стало плохо, когда вижу кровь голова кружится начинает и тошнит. Сижу плачу, обнимаю мужа, бежит кошка наша к нему обнюхивает палец, муж уже дома обрабатывает палец, кошка сидит, рот раскрыла типа кто посмел?! Лапку тянет, дай посмотреть. Смотрит, нюхает, усы у кошки опущены вниз, уши назад, громкий мяу, ложится к нему на ноги, и мурлычет)) Я никогда не встречала таких кошек нежных, ласковых, в ней очень много любви. Иногда ее очень много, но мы всегда ей рады)))

#23
интимный прыщик

Какая прелесть.)) Животные и добрые и чувствуют настроение хозяина. Муж работает со станками и чуть было пальца не лишился, но все хорошо что обошлось. Сам обработал рану, на работе аптечка у него есть и пришел домой. От увиденного мне стало плохо, когда вижу кровь голова кружится начинает и тошнит. Сижу плачу, обнимаю мужа, бежит кошка наша к нему обнюхивает палец, муж уже дома обрабатывает палец, кошка сидит, рот раскрыла типа кто посмел?! Лапку тянет, дай посмотреть. Смотрит, нюхает, усы у кошки опущены вниз, уши назад, громкий мяу, ложится к нему на ноги, и мурлычет)) Я никогда не встречала таких кошек нежных, ласковых, в ней очень много любви. Иногда ее очень много, но мы всегда ей рады)))

Я такое знаю) Животные оч помогают.
Кот кладет лапу мне на голову, когда болит, и прям ищет то место, откуда боль. При моем нынешнем горе, кот мне помогал оч сильно, он прям поддерживает. Животные -это друзья и члены семьи)
Расставаться оч тяжело...только(

Гость
#24

1000%-ый показатель.
Подлинные моральные уроды любят строить из себя святых/покладистых/ещё каких - при этом спокойно отрубят голову курице, спокойно жрут трупы животных...
Что общепринято - то для этих отбросов и норма.
Сегодня - стадом принято лицемерно жалеть некоторых двуногих - уродцев детдомовских или гребаных детишечек с онкологией...и при этом спокойно, как ни в чем не бывало относиться к скотобойням.
Завтра все поменяется, разрешат убивать неугодных - моральные уроды тут же переобуются.
И даже если станет глубоко аморально убивать животных, если это станет осуждаться - отбросы вклинятся в общий гул. Ублюдки, которые ещё вчера жрали курицу на ужин.

#25
Гость

1000%-ый показатель.
Подлинные моральные уроды любят строить из себя святых/покладистых/ещё каких - при этом спокойно отрубят голову курице, спокойно жрут трупы животных...
Что общепринято - то для этих отбросов и норма.
Сегодня - стадом принято лицемерно жалеть некоторых двуногих - уродцев детдомовских или гребаных детишечек с онкологией...и при этом спокойно, как ни в чем не бывало относиться к скотобойням.
Завтра все поменяется, разрешат убивать неугодных - моральные уроды тут же переобуются.
И даже если станет глубоко аморально убивать животных, если это станет осуждаться - отбросы вклинятся в общий гул. Ублюдки, которые ещё вчера жрали курицу на ужин.

Хоть ваш пост и категоричен, я с вами соглашусь..
После того, как моего мужа убил врач по халатности, для меня дико выглядят эти просьбы сдавать деньги на операции =неизвестно что за этим кроется(((
не понимаю жителей деревни, как они живут с животными - а потом их убивают и едят своих друзей(((
У нас на даче – напротив баба с дедой жили, и как то завели кур.
Так они с ними разговаривали, к них свои имена были, а осенью не смогли убить…
Больше не заводили.

Гость
#26

Для меня это не показатель ничего. Равнодушие к кошкам и собакам для меня не преступление.
Само по себе наличие домашних питомцев тоже ни о чем не говорит. Видела я много видео, где бьют своих якобы любимых котов.
Единственный показатель связанный с животными - если их мучают или истязают. Тогда однозначно у человека психические отклонения.

#27
Гость

Для меня это не показатель ничего. Равнодушие к кошкам и собакам для меня не преступление.
Само по себе наличие домашних питомцев тоже ни о чем не говорит. Видела я много видео, где бьют своих якобы любимых котов.
Единственный показатель связанный с животными - если их мучают или истязают. Тогда однозначно у человека психические отклонения.

Любимых котов никто не бьет.
Посмотрите про лису Алису, кт живет с собаками у Ивана кулакова в Подмосковье

Гость
#28

Да,для меня это одно из главных показателей

#29
Гость

Да,для меня это одно из главных показателей

И многие с вами согласны!

Гость
#30

Знаете, думаю показатель.
Еще надо смотреть на человека, он может быть добрым, но наедине с животным или за какую провинность, он будет избивать животное, мучать . Вот таких садистов бы хорошо вычислять и не связывать с ними свою жизнь . Иначе может плохо закончится и для человека и особенно для животного.

#31
Гость

Знаете, думаю показатель.
Еще надо смотреть на человека, он может быть добрым, но наедине с животным или за какую провинность, он будет избивать животное, мучать . Вот таких садистов бы хорошо вычислять и не связывать с ними свою жизнь . Иначе может плохо закончится и для человека и особенно для животного.

Все верно) Такое же отношение будет постепенно и к Ж((((

Гость
#32

Бред полный. Есть любители животных, сидят за столом, ни на беседе сосредоточиться не могут, ни на других людях. Все внимание - пописал, покакал, да поел - к питомцу... А за что любить безмолвное существо?Которое может любить априори, будь ты преступник, будь ты наркоман. Любовью к животным заполняют несостоявшееся материнство, читала, что у мужчин-признак импотенции. А любить поучитесь людей, там зеркально отразится то, чего ты стоишь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: