Гость
Статьи
А мы вас ни к чему не …

А мы вас ни к чему не принуждаем, говорят феминистки и тут же в статьях критикуют остальных

Я женщина и при этом не феминистка, считаю, что не обязана ей быть, а знакомые представительницы этого движения, считают абсолютно иначе. При этом в средствах массовой информации говорят, что они не принуждают всех быть феминистками. И тут же опровергают это статьями о том, что простая замужняя дама как правило не имеет гордости, если готовит еду. Феминистка сдувается если речь зайдёт о половых привилегиях, она скажет что женщина и ей можно, хотя за равенство полов. Которое в их понимании тесно переплетена с ненавистью к мужчинам. Это все что угодно, только не феминизм.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Госпади, да посмотрите значение слова феминизм и успокойтесь уже. Мало считать себя феминсткой, ей нужно быть в полном понимании слова "феминистка".

#2

Это называется "а виноград-то зелен"(с)

интимный прыщик
#3

Я о феминизме узнала на форуме, и думала что это те кто считает что должно быть равноправие между обоими полами. Особо не вникала в эту тему, и началась тема про феминизм. Только вот не понимаю как феминизм связан с негввистью к мужчинам и замужним. Читала в интернете в статьях, и у каждой свое восприятие. Честно говоря так и не поняла что такое феминизм 😄

Гость
#4

Пусть эти феминистки живут как хотят,а мне приятно когда мужчина открывает передо мной дверь,подаёт руку на выходе из автобуса,заботится обо мне.Мне приятно такому приготовить еду,постирать одежду и т.д.

Гость
#5
интимный прыщик

Я о феминизме узнала на форуме, и думала что это те кто считает что должно быть равноправие между обоими полами. Особо не вникала в эту тему, и началась тема про феминизм. Только вот не понимаю как феминизм связан с негввистью к мужчинам и замужним. Читала в интернете в статьях, и у каждой свое восприятие. Честно говоря так и не поняла что такое феминизм 😄

Это действительно борьба за права женщины на равне с мужскими, но тупые не удачливые в романтическом плане женщины, превратили это в мужененависть, позор.

Кот Прошматроскин
#6

Потому, что они не феминистки, а мизандрички.

интимный прыщик
#7
Гость

Это действительно борьба за права женщины на равне с мужскими, но тупые не удачливые в романтическом плане женщины, превратили это в мужененависть, позор.

Спасибо за ответ подробный.
А то куда не глянь одна ненависть. То есть обиженные женщины в основном их и ненавидят.

#8

Феминизм тут ни при чем. Он не о готовке еды и ненависти к мужикам. Вас ввели в заблуждение.

Мечта
#9

Вы очень однобоко понимаете феминизм. Только как радикальный. А суть феминизма- женщина может быть кем хочет. Нет ограничений хочешь многодетной становись, хочешь чайлдфри и работай, хочешь в свободных полиаморных отношениях и гостевом браке живи, хочешь выйди замуж за патриархального мужчину и будь домохозяйкой. Вот что такое настоящий феминизм. Возможность выбирать самой лично как вы строите судьбу. И если так подумать автор все феминистки! никто вас не принуждает после 11 класса выходить замуж за соседа на 20 лет старше, так же как и не запрещают этого. Вы можете даже не получать образование. Это ваша жизнь. Потому феминизм нужно понимать правильно. Те феминистки что услышав что ходите традиционнную модель готовить стирать а зарабатывать мужчина фыркнув обзовут вас патриархалкой подстилкой мужских штанов и прочем. Это не феминистки. Феминизм разрешает женщине выбирать САМОЙ модель ее отношений те что ей нравятся и близки. Если одной нравится карьера и выражение себя через амбиции, а второй нравится быть защищенной в отношениях это право ОБЕИХ женщин. Они разные. Феминизм за это и выступает. За индивидуализм каждой.

#10

Автор,расслабься).Этот форум-клубок противоречий.Мне тут одна на мою фразу «считаю,что женщина все же должна быть бритой»,вылила на меня ушат овна,назвав тупой курицей.И тут же в другой теме пишет «женщина должна следить за собой,чтобы грудь не отвисала»😂😂😂.Так что релакс,реально.А другая назвала штанопоклонницей в теме,где обсуждалось,что мужчине нельзя бить женщин,равно как и женщина.Потому что если он ударил-он овнарь,а если она-то ну надо понять почему она кинулась,он ее довёл до этого и так далее 😂

Гость
#11
Гость

Пусть эти феминистки живут как хотят,а мне приятно когда мужчина открывает передо мной дверь,подаёт руку на выходе из автобуса,заботится обо мне.Мне приятно такому приготовить еду,постирать одежду и т.д.

А женщине такой приготовите еду и постираете одежду?

Гость
#12

В Рꙋссіи только очѣнь глупая особа можѣт быть фѣминисткой и жѣлать уравнивания срока выхода на пѣнсию мѣжду мужчинами и жѣнщинами, и выступать за призыв дѣвушѣк в войско.

Гость
#13

Феминизм что это говорят борьба за права. Борьба, значит конфликт с кем? С мужчиной конечно. Ну раз хотите войну вы феминистки её получите.

Гость
#14

Иди выродков высирай каждый год, чисть унитазы, вари борщи, сдыхай без мед-ой помощи случись чего, а не сиди тут и не пользуйся всеми привилегиями, которые отвоеваны другими.
И да, тебя можно безнаказанно убить если что....ты ж отказываешься от преимуществ феминизма, да?
Другие будут пользоваться заслуженными правами (включая контрацепцию) - те что брали на себя весь удар.

Гость
#15
Гость

Феминизм что это говорят борьба за права. Борьба, значит конфликт с кем? С мужчиной конечно. Ну раз хотите войну вы феминистки её получите.

Гроб и тапочки ты получишь. Аминь.

Гость
#16
Гость

Пусть эти феминистки живут как хотят,а мне приятно когда мужчина открывает передо мной дверь,подаёт руку на выходе из автобуса,заботится обо мне.Мне приятно такому приготовить еду,постирать одежду и т.д.

Да-да, а ты *** в унитазе за ним уберешь. За открытую дверь. Фингал под глаз получишь. И будешь рисковать жизнью/здоровьем, вынашивая и высирая ***. Перечислять долго можно. Открытые двери того стоят.
Оно и к лучшему, если уж совсем *** станет меньше на свете.

Гость
#17
интимный прыщик

Я о феминизме узнала на форуме, и думала что это те кто считает что должно быть равноправие между обоими полами. Особо не вникала в эту тему, и началась тема про феминизм. Только вот не понимаю как феминизм связан с негввистью к мужчинам и замужним. Читала в интернете в статьях, и у каждой свое восприятие. Честно говоря так и не поняла что такое феминизм 😄

Это когда женщина спокойно трахается направо-налево, не заводит выродков и живёт для себя. Как вариант.
Это про женскую свободу. Курицам тупым не понять. Туда им и дорога.

Гость
#18
Гость

Пусть эти феминистки живут как хотят,а мне приятно когда мужчина открывает передо мной дверь,подаёт руку на выходе из автобуса,заботится обо мне.Мне приятно такому приготовить еду,постирать одежду и т.д.

Это все что он делает? Немного вам надо.

Гость
#19
Гость

Это все что он делает? Немного вам надо.

Если конкретно обо мне речь,то для меня делает даже больше.Купил квартиру,я не работаю,завалил подарками,путешествия 2 раза в год,досуг интересный и прочее.Мне,грех жаловаться.😊

Гость
#20
Гость

Если конкретно обо мне речь,то для меня делает даже больше.Купил квартиру,я не работаю,завалил подарками,путешествия 2 раза в год,досуг интересный и прочее.Мне,грех жаловаться.😊

Странно, с трудом верю. Из0начально вы написали про какие-то двери и автобус.

Гость
#21
Гость

Странно, с трудом верю. Из0начально вы написали про какие-то двери и автобус.

Я написала в общем,какое поведение со стороны мужчины мне,как женщине,приятно.

Гость
#22
Гость

Я написала в общем,какое поведение со стороны мужчины мне,как женщине,приятно.

Вы уже написали. что ездите с ним в автобусе вместе. Пишите еще. У вас хорошо получается.

Гость
#23
Гость

Вы уже написали. что ездите с ним в автобусе вместе. Пишите еще. У вас хорошо получается.

А что такого? Да,мне иногда хочется проехаться в автобусе или пешочком пройтись,не всё же на машине кататься,иногда и на людей хочется посмотреть)

.|.
#24

дуракакаято автор. "Ничего не поняла, но осуждаю!"

#25

Ну... Это их логика, тут уж ничего не попишешь, как говорится, горбатого могила исправит

#26
Гость

Иди выродков высирай каждый год, чисть унитазы, вари борщи, сдыхай без мед-ой помощи случись чего, а не сиди тут и не пользуйся всеми привилегиями, которые отвоеваны другими.
И да, тебя можно безнаказанно убить если что....ты ж отказываешься от преимуществ феминизма, да?
Другие будут пользоваться заслуженными правами (включая контрацепцию) - те что брали на себя весь удар.

Ооо... Всё... Шиза

#27
Вау🐈

Феминизм тут ни при чем. Он не о готовке еды и ненависти к мужикам. Вас ввели в заблуждение.

Традиционный феминизм - нет, а современный - да.

#28
.|.

дуракакаято автор. "Ничего не поняла, но осуждаю!"

Дай угадаю... Тебе примерно 12 лет?

#29
Гость

Это действительно борьба за права женщины на равне с мужскими, но тупые не удачливые в романтическом плане женщины, превратили это в мужененависть, позор.

База

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: