Гость
Статьи
Хочу от парня немного …

Хочу от парня немного больше внимания.

Девушки, встречаюсь с мч пол года. Изначально строились отношения на дружеском сексе, соответственно конфетно-букетного периода не было. Буквально через пару месяцев поняли, что мы друг для друга не просто друзья и решили попробовать себя в роли пары)
Встречаемся, дорожим друг другом и все бы хорошо.. Но, привык, что я ничего не требую,нежели как любая другая девушка на начальном этапе отношений. До дома не провожает, цветов не дарит, практически никуда не водит.
Я не меркантильна и взамен многого не прошу, но иногда хочется чуточку внимания к себе.
Когда высказываю ему, так скажем , свои недовольства, прислушивается, понимает, что в некоторых ситуациях бывает эгоистичен. В конечном итоге все возвращается на круги своя.
Понимаю, что требовать что-то от парня бессмысленно в моем случае. Тк, какой смысл ему, что то делать, если я уже в его руках и никуда не денусь. Но все таки, хочется исправить ситуацию, если это возможно. Помогите советом! Викторя. 20 лет. Парню 23.
Заранее спасибо!

Виктория
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Виктория

Тк, какой смысл ему, что то делать, если я уже в его руках и никуда не денусь. Но все таки, хочется исправить ситуацию, если это возможно.

Возможно. Перестаньте с ним спать. Он, скорее всего, свалит к другой девушке без претензий. А Вы начинайте новые отношения не с секса, а с любви.

Виктория
#2
Гость

Возможно. Перестаньте с ним спать. Он, скорее всего, свалит к другой девушке без претензий. А Вы начинайте новые отношения не с секса, а с любви.

Спасибо за совет!)

Гость
#3
Виктория

Тк, какой смысл ему, что то делать, если я уже в его руках и никуда не денусь.

Если парень рассуждает так, значит, вы только для секса. Тогда совет первого гостя в тему.
И никогда не говорите мужчине "я не меркантильна", это читается однозначно: "Я настолько не уверена в себе, что считаю себя недостойной мужской любви, то есть материального обеспечения". Для них это руководство к действию.

Гость
#4

с мч встречаемся год, начиналось все так же, встречались потусить и тд. потом решили что нам хорошо вместе и у нас отношения. и знаете, у него самого было сознание что я его девушка, значит он должен обо мне заботиться. стал внимательнее ко мне. суть то в том, что либо он сам это изначально понимает, либо нет. вашему просто удобно, он не изменится

Виктория
#5
Гость

Если парень рассуждает так, значит, вы только для секса. Тогда совет первого гостя в тему.И никогда не говорите мужчине "я не меркантильна", это читается однозначно: "Я настолько не уверена в себе, что считаю себя недостойной мужской любви, то есть материального обеспечения". Для них это руководство к действию.

Печально( Спасибо!

Ира
#6

идентичная ситуация, но мы застряли на фазе дружеского секса. парню 25, мне 20. в моем случае мч относится серьезно к отношениям, много обещает и говорит что нужно подождать ему тяжело разобраться во всем сразу, но это тянется на протяжении 5 месяцев. как перейти в стадию отношений? что посоветуете для этого делать и нужно ли?

Гость
#7
Ира

много обещает и говорит что нужно подождать ему тяжело разобраться во всем сразу, но это тянется на протяжении 5 месяцев. как перейти в стадию отношений? что посоветуете для этого делать и нужно ли?

Спросите, сколько времени ему нужно? Вы готовы прервать отношения на это время и подождать.

Ира
#8
Гость

Спросите, сколько времени ему нужно? Вы готовы прервать отношения на это время и подождать.

Он не может сказать сколько ему нужно времени, сам наверное не знает. Сейчас начинаю задумываться, может и стоит прервать все.

Гость
#9

Сама в аналогичной ситуации( почти 6 лет вместе и с ним плохо и без него плохо(

Гость
#10
Ира

Он не может сказать сколько ему нужно времени

Потому я и написала вам этот способ прекратить манипуляцию. Он сам не знает, когда сможет считать своей девушкой ту, которую давно ахает? Смех сквозь слезы. Не жалко себя?

Лиса
#12

Ой как знакомо мне все это)) Сама только только от такого ушла...Дальше хуже будет...Не знакомо ему это. Хотя вы вместе не так уж и давно, может что и получится. А вы попробуйте сама ему сюрприз сделать, мож ему стыдно станет, может поймет чего. Снимите квартиру, приготовьте ужин, вино, свечи, лепестки роз. И ждите ответных действий...а если нет то читайте выше

Лиса
#13

и удачи Вам

Гость
#14

хочу того, хочу сего.

Виктория
#15
Лиса

и удачи Вам

Лиса, спасибо огромное! Рассмотрю ваше предложение насчет сюрприза..)
Ведь всегда нужно начинать с себя)

Виктория
#16
Гость

хочу того, хочу сего.

а то ;)

Дрянь такая
#17

А чего проблема нового найти и начать всё с романтики, а потом секс? В твоём случае возврата к романтике не будет. Ищи нового. У тебя куча времени.

Adelia
#18

дети малые еще

#19
Гость

Спросите, сколько времени ему нужно? Вы готовы прервать отношения на это время и подождать.

А зачем ей ждать то? Виктория ищите нового МЧ, нынешний ходячие недоразумение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: