Гость
Статьи
В чем разница между …

В чем разница между понятиями мужчина "не нагулялся" и "нагулялся"?

В общем, вопрос в названии.

По моей жизненной ситуации, я поняла, что различие одно - он готов жениться. А пьянки, гулянки с друзьями как были, так и будут продолжаться. В любое время и …

miss
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Овцы вы *****. Прынцессы *****.

Гость
#52
Софья

Если вам приятно так думать, пусть так и будет)

Да мне фиолетово. Но вы с мужем - пара. Он вам гордо рассказал какой он ко*бель. Вы гордо вещаете о том же самом и добавляете, что ЗАТО он вам машинку купил.
Муж да жена - одна сатана.

Гость
#53
Гость

Меня удивляет еще один факт: ну гулял мужик, ну ладно. Но жене то зачем про свои подвиги рассказывать? Мужик, который любит - он свою женщину ничем ранить не захочет. А захочет в ее глазах быть самым прекрасным и чистым рыцарем в блистающих латах.

вот и об этом хотела написать. мужики гуляют, факт, но мне странно читать от женщин об уверенности, что типа-мой ни-ни, особенно если он в прошлом кобель кобелем и она об этом прекрасно знает

Софья
#54
Гость

Меня удивляет еще один факт: ну гулял мужик, ну ладно. Но жене то зачем про свои подвиги рассказывать? Мужик, который любит - он свою женщину ничем ранить не захочет. А захочет в ее глазах быть самым прекрасным и чистым рыцарем в блистающих латах.

А мне лично он не рассказывал, очевидно же что до 30 лет мужчина иметь некую сексуальную жизнь ему ж не девственником ходит.

Гость
#55

А что все на Софью накинулись.Большинство встречаются с недевственниками и согласны выходить за таких замуж.Я уже не говорю про тех кто согласен и с разведенными.

Гость
#56
Софья

А мне лично он не рассказывал, очевидно же что до 30 лет мужчина иметь некую сексуальную жизнь ему ж не девственником ходит.

Вы сейчас как та обезьянка.

Гость
#57
Гость

Овцы вы *****. Прынцессы *****.

вам тоже подарили бмв?

Гость
#58

"нагулялся","не нагулялся" - это какие-то бабки придумали, а вы повторяете. Гулящий - это черта характера, такой человек никогда не нагуляется.

Гость
#59
Гость

А что все на Софью накинулись.Большинство встречаются с недевственниками и согласны выходить за таких замуж.Я уже не говорю про тех кто согласен и с разведенными.

вы из фонда защиты теток, униженных подарком в виде бмв?

Гость
#60
miss

В общем, вопрос в названии.По моей жизненной ситуации, я поняла, что различие одно - он готов жениться. А пьянки, гулянки с друзьями как были, так и будут продолжаться. В любое время и до утра.

По вашей жизненной ситуации? С этого момента можно поподробнее. Автор, каждый человек вкладывает свое понимание в понятие "нагулялся", так же как в понимание "любовь" и "верность". У некоторых оно заключается исключительно в разнообразии сексуальных партнерш, у других - это может быть просто достаточно свободный образ жизни, включающий путешествия, смену обстановки, тусовки с друзьями, ночные клубы. Причем девушка может быть одна, но сам способ жизни предполагает легкость в передвижении, любовь к смене мест и п. д. Зачастую, люди все же предполагают первую трактовку, где сексуальное разнообразие играет первоочередную роль.

Гость
#61
Гость

А что все на Софью накинулись.Большинство встречаются с недевственниками и согласны выходить за таких замуж.Я уже не говорю про тех кто согласен и с разведенными.

Ну вы что?! зато у нее - МАФЫНКА!!

Лилиан
#62
Софья

Даже если и так, у нас прекрасная семья, у меня подарок от помоешного мужа бмв х6 , а вы кто???? )

У меня подарок мерседес s класса. новый. Замужем 10 лет. До меня не шлялся, были романы, хватит пальцев одной руки пересчитать, да еще и останется. Да, каждому свое, но вы ж не убеждайте, что ваше - это норма и "так лучше всего". Есть люди, которые не идут на компромисс. Мне надо было все и сразу: молодой, красивый, умный, добрый, чистый.

Гость
#63

Считаю что понятие "нагулялся" к мужчине никак не относится.Мужчина всегда будет смотреть на других,хотя бы и в интернете.

Гость
#64
Гость

"нагулялся","не нагулялся" - это какие-то бабки придумали, а вы повторяете. Гулящий - это черта характера, такой человек никогда не нагуляется.

++++++++++++=

Лилиан
#65
Гость

"нагулялся","не нагулялся" - это какие-то бабки придумали, а вы повторяете. Гулящий - это черта характера, такой человек никогда не нагуляется.

100 процентов так. Или шлялся, потому что воспитание такое, культура такая. Люди разные.

Софья
#66
Гость

А что все на Софью накинулись.Большинство встречаются с недевственниками и согласны выходить за таких замуж.Я уже не говорю про тех кто согласен и с разведенными.

Знаете, меня это трогает , пусть что хотят то и пишут, я лишь написала о том, как уменя, мой не женился, тк карьеру делал, естественно гулял, потом создал семью и бережет ее как самое ценное , всем бы такого мужа.плохо когда женится и шляются по помойкам.

Гость
#67
Гостьяя

А вообще интересная формулировка " мне муж подарил бмв, а вы кто?" Т.е муж подарил ей бмв и она теперь ЛИЧНОСТЬ вааааааауууууууу! А остальные нихто)))

странная она, как типичная блондинка

Гость
#68
Гость

вы из фонда защиты теток, униженных подарком в виде бмв?

Нет я в принципе против разврата.Но чем мужчина Софьи отличается от других недевственников?

Гость
#69
Софья

Знаете, меня это трогает , пусть что хотят то и пишут, я лишь написала о том, как уменя, мой не женился, тк карьеру делал, естественно гулял, потом создал семью и бережет ее как самое ценное , всем бы такого мужа.плохо когда женится и шляются по помойкам.

Не женился - так как карьеру делал.
Ну где таких д*ур то берут??

Софья
#70
Лилиан

У меня подарок мерседес s класса. новый. Замужем 10 лет. До меня не шлялся, были романы, хватит пальцев одной руки пересчитать, да еще и останется. Да, каждому свое, но вы ж не убеждайте, что ваше - это норма и "так лучше всего". Есть люди, которые не идут на компромисс. Мне надо было все и сразу: молодой, красивый, умный, добрый, чистый.

женщина, спокойнее. Я не навязываю никому ничего. Я так же не писала, что муж шлялся и было какое то количество женщин нереальное. Может поменьше чем у вашего, что придумали ?????

Софья
#71
Гость

Нет я в принципе против разврата.Но чем мужчина Софьи отличается от других недевственников?

Я кстати тоже не поняла, почему напали на моего мужа?

#72
Гость

Гулящий - это черта характера, такой человек никогда не нагуляется.

Ещё пару лет назад я бы с вами совершенно согласилась :)
Но с искренним удивлением видела трансформацию каноничного гуляки (причём "гуляки" во всех смыслах этого слова) в практически идеального семьянина. У человека просто на 360 градусов система ценностей поменялась. Наверно, такое редко происходит. Зато классно: нагулялся - а у тебя уже дети большие, памперсы-бессонные ночи прогулял.

Гостьяя
#73
Софья

А мне лично он не рассказывал, очевидно же что до 30 лет мужчина иметь некую сексуальную жизнь ему ж не девственником ходит.

Оппа, заднюю начала сдавать)

Гость
#74
Кузя

Ещё пару лет назад я бы с вами совершенно согласилась :)Но с искренним удивлением видела трансформацию каноничного гуляки (причём "гуляки" во всех смыслах этого слова) в практически идеального семьянина. У человека просто на 360 градусов система ценностей поменялась. Наверно, такое редко происходит. Зато классно: нагулялся - а у тебя уже дети большие, памперсы-бессонные ночи прогулял.

обычно система ценностей меняется под воздействием каких-то личных потрясений - смерти близких, болезни и проч. У меня шеф когда-то побывал в коме, после того, как на него напали и побили. Ранее он позволял себе выпить лишнего, приударял ли за женщинами не знаю, поэтому наговаривать не буду, а после того, как выздоровел - завязал и с выпивкой, и с никотином, стал примернейшим семьянином. Не знаю, правда, насколько его хватит. Давно уже там не работаю.

Софья
#75
Гостьяя

Оппа, заднюю начала сдавать)

Прочитайте мои посты внимательно , задняя вы наша)

Гость
#76
miss

В чем разница между понятиями мужчина "не нагулялся" и "нагулялся"?

разница в том, что "ненагулявшийся", если и женится, то будет пускать слюни вслед каждой смазливой девчонки, п-и-з-д-о-с-т-р-а-д-а-ть и на порнушку др-очить и еще жену тихо ненавидеть, что на дала погулять "вволю":)))), а "нагулявшийся" - подарит скромный букетик мочеполовых инфекций и пачку бывших посношениц в соцсетях, которым будет ставить лайки, а жена будет исходить на жидкое г-у-а-но:)))))))))))))))))))) Под с-р-а-к-у лет, ближе к полтосу, и тот и другой тип, как правило, угомоняются, отращивают животик и седые волоса на лобке и теперь жена может не бояться за его вяленьких к-у-й-о-к, потому как он никому ***** не сдался:))))

Гостьяя
#77
Софья

Прочитайте мои посты внимательно , задняя вы наша)

Вы не настолько интересно пишете чтобы вас по два раза перечитывать

Гость
#78

Живой - не нагулялся, мертвый - нагулялся.

Статистика
#79
Гость

По залету оч мало кто женится. Большинство детей во многих современных странах (РФ, Швеция, Великобритания) растут с матерями одиночками по статистике последних лет.

Наоборот, очень много кто!
Среди моих 18 знакомых вышедших за последние 3 года замуж - 14 по залету (очень хотели взамуж, хотели остаться в москве и т.д.), 1 за очень взрослого но с квартирой-дачей-машиной, и еще две по любви.
И у ЗАГСа, который рядом с моим домом, каждая вторая невеста с пузом таким, что аж видно, а есть ведь на 3-4 месяце выходят, когда не очень заметно.

Софья
#80
Гостьяя

Вы не настолько интересно пишете чтобы вас по два раза перечитывать

Помимо вашей неустроенности в личной жизни , вы еще очень невнимательная, обратите на это внимание))))

Гость
#81
Гость

разница в том, что "ненагулявшийся", если и женится, то будет пускать слюни вслед каждой смазливой девчонки, п-и-з-д-о-с-т-р-а-д-а-ть и на порнушку др-очить и еще жену тихо ненавидеть, что на дала погулять "вволю":)))), а "нагулявшийся" - подарит скромный букетик мочеполовых инфекций и пачку бывших посношениц в соцсетях, которым будет ставить лайки, а жена будет исходить на жидкое г-у-а-но:)))))))))))))))))))) Под с-р-а-к-у лет, ближе к полтосу, и тот и другой тип, как правило, угомоняются, отращивают животик и седые волоса на лобке и теперь жена может не бояться за его вяленьких к-у-й-о-к, потому как он никому ***** не сдался:))))

:) горькая правда жизни:)

Гостьяя
#82
Софья

Помимо вашей неустроенности в личной жизни , вы еще очень невнимательная, обратите на это внимание))))

Конечно обращу, ведь это написала женщина, которая после подарка бмв стала личностью)))

Софья
#83
Гостьяя

Конечно обращу, ведь это написала женщина, которая после подарка бмв стала личностью)))

Боже, ну что за бред. Ладно, удачи, Вам)

Гостьяя
#84
Софья

Боже, ну что за бред. Ладно, удачи, Вам)

Этот брет вы сама и писали, любительница задней)))

Гость
#85
Гость

Живой - не нагулялся, мертвый - нагулялся.

да, и это сермяжная правда! мужички так гордятся своей полигамией, даже самый плюгавенький за-д-р-о-т - и тот, млях, считает, что мог бы осчастливить своей шишкой целый полк ядренных и самых отборных красавиц:)))

Гостьяя
#86
Гость

да, и это сермяжная правда! мужички так гордятся своей полигамией, даже самый плюгавенький за-д-р-о-т - и тот, млях, считает, что мог бы осчастливить своей шишкой целый полк ядренных и самых отборных красавиц:)))

Ахаха)))))

Статистика
#87
Гость

Да я офигеваю на Вас, красотки! Поднимите руки, кто первая у своего мужа и у кого при этом 100% гарантия, что единственная? Ах, вы не замужем?

Я первая, единственная. Да, точно уверена, да, и он у меня тоже.
Да, замужем давно за ним, не по залету.
Нет, не бревно, и он просто мастер и спортсмен-красавец к тому же.
Да, он тоже по.т.а.с.канных терпеть не может, а сейчас из пяти девушек четыре уже с десятком .ахалей переспали к 25 годам.

Гость
#88

У меня коллега есть, сначала его вторая жена была уверенна, что он после первого брака, ошибочного, выбрал ее, единственную и неповторимую. Затем третья жена рассказывала на его дне рождения, что несмотря на ошибки молодости в 35 его прибило к крепкому берегу. Сейчас у него четвертая, пока сожительница, но речи те же. Смешные девушки, черного кобеля не отмоешь до бела.

Гость
#89
Гость

У меня коллега есть, сначала его вторая жена была уверенна, что он после первого брака, ошибочного, выбрал ее, единственную и неповторимую. Затем третья жена рассказывала на его дне рождения, что несмотря на ошибки молодости в 35 его прибило к крепкому берегу. Сейчас у него четвертая, пока сожительница, но речи те же. Смешные девушки, черного кобеля не отмоешь до бела.

Не я знаю одного вроде отмыли:))) Ему 47 живёт с 25-летней ( не олигарх) не изменяет, как утверждают друзья, а они зорко следят.:))) ещё вспомнила один в 40 нашёл себе 19-летнюю она ему родила двоих, и он доволен

Гость
#90
Гость

Не я знаю одного вроде отмыли:))) Ему 47 живёт с 25-летней ( не олигарх) не изменяет, как утверждают друзья, а они зорко следят.:))) ещё вспомнила один в 40 нашёл себе 19-летнюю она ему родила двоих, и он доволен

под полтинник они в большинстве своем успокаиваются. Во-первых, потенция уже не та, во-вторых, боятся за молодых жен, что узнают и бросят, а на старости лет оставаться одному не хочется, да и не факт, что еще кто-то такой молодой поразится.... Вот если бы написали, что он к 30 образумился, вот это было бы - вау, сенсация, а так, ничего особенного, все, как гость в своем красочном литературном посте описал "Под с-р-а-к-у лет, ближе к полтосу, и тот и другой тип, как правило, угомоняются, отращивают животик и седые волоса на лобке и теперь жена может не бояться за его вяленьких к-у-й-о-к, потому как он никому ***** не сдался:))))

Гость
#91

вообще они в это время заняты другим - следят, чтобы молодые жены не изменяли. По себе же судят.

Гость
#92

ну, и опять же, банальная лень сказывается. К полтиннику им уже просто лень за кем-то ухаживать, цеплять и проч. Стыдно опозориться перед незнакомой еще женщиной в сексе, болячки начинают возрастные вылезать...Надо, чтобы женщина реально очень сильно понравилась, чтоб мужчина после 40 начал ворошить свою налаженную жизнь и рисковать бытовым и психологическим комфортом. Да, гормональная система уже не та, экстрима уже не хочется.

Гость
#93
Гость

Не я знаю одного вроде отмыли:))) Ему 47 живёт с 25-летней ( не олигарх) не изменяет, как утверждают друзья, а они зорко следят.:))) ещё вспомнила один в 40 нашёл себе 19-летнюю она ему родила двоих, и он доволен

а че, друзьям больше заняться нечем, кроме как за сексуальной жизнью другана следить? Ну, и если чел. с умом дружит, то к 40 годам он уж наверняка сообразит, что делиться с друзьями, которые в семье обычно общие, какими-то походами на стороне глупо, потому как именно так и засвечиваются люди. По тихому все делается, чтоб никто не узнал. А если уж мужик друзьям свою новую пассию при живой жене показывает или рассказывает им о своих походах налево, то это просто демонстрирует, что он уже жену ни в грош не ставит.

Гость
#94
Гость

под полтинник они в большинстве своем успокаиваются. Во-первых, потенция уже не та, во-вторых, боятся за молодых жен, что узнают и бросят, а на старости лет оставаться одному не хочется, да и не факт, что еще кто-то такой молодой поразится.... Вот если бы написали, что он к 30 образумился, вот это было бы - вау, сенсация, а так, ничего особенного, все, как гость в своем красочном литературном посте описал "Под с-р-а-к-у лет, ближе к полтосу, и тот и другой тип, как правило, угомоняются, отращивают животик и седые волоса на лобке и теперь жена может не бояться за его вяленьких к-у-й-о-к, потому как он никому ***** не сдался:))))

Хаха это вы верно с одной стороны ,но с другой могу сказать,что они очень привлекательные, так что жёны там стоят на страже Эпизод один фрилансер, друзья ходят на работу к нему. Один друг привёл мою подругу, так явилась жена и спросила : Это ещё кто такая? И что здесь забыла? Короче выгнать хотела Та внешне в его вкусе.Так что мужчины не совсем подходят под описание выше. Насчёт потенции это, вообще, отдельный разговор, как раз у кого плохая потенция ,они на сторону больше лазят, у них же всегда виновата жена, а с другой всё получится. А что касается нагулявшихся в 30 .То я просто их гулёнами не считаю, до 30 спокойно можно гулять сколько влезет.Вот,кто после 30 всё гуляет,это уже перебор

Гость
#95
Гость

Да я офигеваю на Вас, красотки! Поднимите руки, кто первая у своего мужа и у кого при этом 100% гарантия, что единственная? Ах, вы не замужем? не для того цветочек цвёл? тошнит т Вас, прынцессы недоделанные. Софья, плюсую Вам.

Успокойтесь.Принцесса это я) и секс грязным не считаю.
Но за неуемную любовь к деньгам большущий ей минус.
Действительно,уважения не заслуживает.

miss
#96
Гость

По вашей жизненной ситуации? С этого момента можно поподробнее. Автор, каждый человек вкладывает свое понимание в понятие "нагулялся", так же как в понимание "любовь" и "верность". У некоторых оно заключается исключительно в разнообразии сексуальных партнерш, у других - это может быть просто достаточно свободный образ жизни, включающий путешествия, смену обстановки, тусовки с друзьями, ночные клубы. Причем девушка может быть одна, но сам способ жизни предполагает легкость в передвижении, любовь к смене мест и п. д. Зачастую, люди все же предполагают первую трактовку, где сексуальное разнообразие играет первоочередную роль.

Ну не по моей. Не знаю как правильно сказать.
Я оцениваю одного конкретного человека. Который и произносил эти слова.
Причем гуляющим я его бы не назвала.
Да, было время, когда он таскался с друзьями по клубам, пил и курил. Но не было девушек.

Пыталась у знакомых узнать, что они имеют в виду, говоря такую фразу - в ответ одни невнятные слова и смена темы))

Гость
#97
Гость

Не я знаю одного вроде отмыли:))) Ему 47 живёт с 25-летней ( не олигарх) не изменяет, как утверждают друзья, а они зорко следят.:))) ещё вспомнила один в 40 нашёл себе 19-летнюю она ему родила двоих, и он доволен

Кому он в свой полтинник нужен? Да еще и без денег?

Гость
#98
Гость

По вашей жизненной ситуации? С этого момента можно поподробнее. Автор, каждый человек вкладывает свое понимание в понятие "нагулялся", так же как в понимание "любовь" и "верность". У некоторых оно заключается исключительно в разнообразии сексуальных партнерш, у других - это может быть просто достаточно свободный образ жизни, включающий путешествия, смену обстановки, тусовки с друзьями, ночные клубы. Причем девушка может быть одна, но сам способ жизни предполагает легкость в передвижении, любовь к смене мест и п. д. Зачастую, люди все же предполагают первую трактовку, где сексуальное разнообразие играет первоочередную роль.

Верно.

Гость
#99

Ахаха старые девы атаковали форум

Гость
#100
Гость

Успокойтесь.Принцесса это я) и секс грязным не считаю.Но за неуемную любовь к деньгам большущий ей минус.Действительно,уважения не заслуживает.

Верно говорят что от одиночества у баб крышак едет безвозвратно