Гость
Статьи
Я сама привлекаю не …

Я сама привлекаю не тех мужчин?

Добрый день. Прошу адекватного совета и мнения. Мне 27 лет (да, немало) Отношений нет, мужчинам я нравлюсь, а мне кто-то нравится очень редко. И если нравится - то это, как правило, ненадежные мужчины.
Если я с кем-то знакомлюсь, то меня сразу же пытаются затащить в постель. Я не вульгарна и не веду себя таким образом, что можно было бы подумать, что я готова сразу и на все. Меня расстраивает такое положение вещей, от этого неуверенность, мне трудно идти на контакт, доверять, я боюсь, что меня используют и кинут.
Как быть?

Автор
144 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Я сама привлекаю не тех мужчин?

Автор

мне трудно идти на контакт, доверять, я боюсь, что меня используют и кинут.Как быть?

Скорее, вы обращаете внимание не на тех мужчин, а на тех, с кем могут быть длительные отношения, вы не смотрите.

Если вы пересмотрите свое отношение к мужчинам и перестанете уже знакомиться в клубах, то не бойтесь, все у вас будет хорошо, никто вас никуда не кинет.

Автор
#2

Я бы смотрела с удовольствием на тех мужчин, с которыми могут быть длительные отношения, но я таких не вижу. Тут еще сказывается узкий круг общения.

В клубы я не хожу сейчас, знакомлюсь и общаюсь с друзьями знакомых.

Пацанчик
#3

Вполне тех, они вас даже хотят.

#4
Автор

Добрый день. Прошу адекватного совета и мнения. Мне 27 лет (да, немало) Отношений нет, мужчинам я нравлюсь, а мне кто-то нравится очень редко. И если нравится - то это, как правило, ненадежные мужчины. Если я с кем-то знакомлюсь, то меня сразу же пытаются затащить в постель. Я не вульгарна и не веду себя таким образом, что можно было бы подумать, что я готова сразу и на все. Меня расстраивает такое положение вещей, от этого неуверенность, мне трудно идти на контакт, доверять, я боюсь, что меня используют и кинут.Как быть?

Вы видимо очень красивая, что сразу Вас тащат в постель))) Если Вам действительно нравится мужчина, и Вы хотите серьезные отношения, то все равно рано или поздно дойдет до "ЭТОГО". Тут главное не медлить тоже, а то будете встречаться месяцами с мужчиной, а интимной близости нет, он и срулит..

котенок по имени ГАП
#5

вас выбирают как тело, потому что вы не выбираете сама и пребываете в иллюзиях, что вы девочка, которую куда-то берут и потом оставляют одну в страшном лесу.

27 лет - это не 15. Это опытная женщина, вы можете сами ПРЕКРАСНО пользоваться мужчинами. И получать удовольствие. И пудрить мозги "внезапным водоворотом страстей". Так делайте это.

Автор
#6

Большое спасибо за ответы. Если честно, я ожидала, что тут начнут писать как обычно, что я, видимо, ш люха и т.д.

Вот именно, я и сама хорошо отношусь к сексу, но и просто "телом" не хочу себя чувствовать, пусть даже и желанным)

Я бы хотела пользоваться мужчинами ( в хорошем смысле) , чтобы происходил обмен энергиями. Я хочу получать удовольствие от общения.
Но вот этот комплекс, что меня кинут... То есть мне не предлагают отношений, а сразу в постель)) Причем в плане темперамента мне попадаются именно "мои" мужчины, это даже удивительно, но они и похожи между собой. Эх)

Гость
#7

для серьезных отношений нужно знакомиться в серьезных местах,на выставка,музеях, через друзей, если верующая,то в группах можно. Но никак не в клубах и не в барах,там только однодневки

Гость
#8

используют вас в любом случае. а вы используете мужчину.

Агата
#9

Автор, у меня также . Мне 29.Хотя вроде наметились серьезные отношения и даже поступило предложение...но парень начал морозиться

Агата
#10
Гость

для серьезных отношений нужно знакомиться в серьезных местах,на выставка,музеях, через друзей, если верующая,то в группах можно. Но никак не в клубах и не в барах,там только однодневки

в клубы и бары автор не ходит

Дрянь такая
#11

У тебя секси вид)))) Есть такие девушки. Сразу хочется их трахнуть. После секса их хочется покинуть, так как для просто общения они не очень интересны. Тебе нравятся шаблонные красавцы как в рекламе парфюмов по ТВ- это всё сплошь йобари-террористы))))

Автор
#12
***** такая

У тебя секси вид)))) Есть такие девушки. Сразу хочется их трахнуть. После секса их хочется покинуть, так как для просто общения они не очень интересны. Тебе нравятся шаблонные красавцы как в рекламе парфюмов по ТВ- это всё сплошь йобари-террористы))))

Вот тут вы не угадали - напротив, шаблонные красавцы меня НИКОГДА не привлекали.
Но даже не красавчики оказываются именно такими террористами)) самоуверенными ( как раз это черта меня привлекает)

Дрянь такая
#13

если хочешь, чтобы тебя не хотели просто трахнуть, то развивать романтический, а не секси образ- длинное платье, кеды, ноль косметики,прямые волосы, в руки книга Гюго.

Автор
#14
***** такая

если хочешь, чтобы тебя не хотели просто трахнуть, то развивать романтический, а не секси образ- длинное платье, кеды, ноль косметики,прямые волосы, в руки книга Гюго.

Это не мое) Вообще. Я люблю другую одежду) И читать люблю, кстати, классику) бывает такое, что мне не о чем говорить с кем-то, а не со мной. Не сочтите за нескромность.

Катана
#15

Автор может и правда просто знакомые Ваших друзей ненадежные? Знакомьтесь в серьезных местах, в кафе,в музее,наверное выставке, может на каком то тренинге,обычно туда ходят серьезные мужчины. Как Вы одевайтесь? может слишком откровенно? Или сильно флиртуете?

Лейла Ахматова
#16

Не Вы привлекаете, а Вас влечет тип мужчин "мачо и ловелас".

Дрянь такая
#17

а вообще успокойся. Если мужчина здоров, то он всегда хочет трахатся. Воспринимай это как медицинский факт. Просто кто-то терпит, у кого-то есть запасной вариант на стороне, чтобы тебя не торопить, а кто-то сразу говорит напрямик. Если парень не хочет тебя трахнуть, то через 2 месяца ты сама будешь его уламывать на секс и он будет раз в квартал

Бабко Светко
#18

бежит река в тумане тает
бежит она меня дразня
а кавалеров мне вполне хватает
но нет любви хорошей у меня !

щас спою.

Автор
#19
Катана

Автор может и правда просто знакомые Ваших друзей ненадежные? Знакомьтесь в серьезных местах, в кафе,в музее,наверное выставке, может на каком то тренинге,обычно туда ходят серьезные мужчины. Как Вы одевайтесь? может слишком откровенно? Или сильно флиртуете?

Может, вы и правы. Мне нравится сексуальная одежда, но перебора нет- не оголяя сразу грудь и ноги. Платья в основном.
Сильно не флиртую, я вообще интроверт) Но внимание люблю)

Автор
#20
***** такая

а вообще успокойся. Если мужчина здоров, то он всегда хочет трахатся. Воспринимай это как медицинский факт. Просто кто-то терпит, у кого-то есть запасной вариант на стороне, чтобы тебя не торопить, а кто-то сразу говорит напрямик. Если парень не хочет тебя трахнуть, то через 2 месяца ты сама будешь его уламывать на секс и он будет раз в квартал

Хорошо, что парень хочет *****, я согласна с этим). Но я-то хочу еще и любви)

Дрянь такая
#21

по поводу совета знакомиться на выставках и в музеях- улыбнуло. В музеях на 90% приезжие туристы с других городов и школяры. На выставки парни не ходят, если ходят, то выгуливая своих пассий. Героиня Муравьевой в кино Москва слезам не верит так посещала Третьяковку))) В таких серьёзных местах серьёзные люди, но обстановка совершенно не подходит для знакомства. Народ знакомиться где развлекуха, а дальше уже проверяй серьезные чел или нет

Автор
#22
***** такая

по поводу совета знакомиться на выставках и в музеях- улыбнуло. В музеях на 90% приезжие туристы с других городов и школяры. На выставки парни не ходят, если ходят, то выгуливая своих пассий. Героиня Муравьевой в кино Москва слезам не верит так посещала Третьяковку))) В таких серьёзных местах серьёзные люди, но обстановка совершенно не подходит для знакомства. Народ знакомиться где развлекуха, а дальше уже проверяй серьезные чел или нет

Вот точно.

Дрянь такая
#23
Автор

Хорошо, что парень хочет *****, я согласна с этим). Но я-то хочу еще и любви)

если ты не в курсе. У многих парней отношения и любовь развивается уже после секса. До секса и отношений как бы нет, а подготовка к ним. Я не сморю, что если парень еще не вкусил секса, то может и пол-года ухаживать (18-20 лет), но если уже опыт появился, то месяц терпит, а потом гудбай)

Гость
#24

Если заметили тенденцию в поведении мужчин, то и вправду выбираете не тех. Попробуйте переключить внимание, не выбирать как писали самоуверенный тип мужчина. Они как правило эгоистичны оттуда и все проблемы. Может просто начать общаться с разными мужчинами без постели и без штапмов, не стоит думать что сразу предложат серьезные отношения, или конкретно этот мужчина на них не способен.

Автор
#25
Гость

Если заметили тенденцию в поведении мужчин, то и вправду выбираете не тех. Попробуйте переключить внимание, не выбирать как писали самоуверенный тип мужчина. Они как правило эгоистичны оттуда и все проблемы. Может просто начать общаться с разными мужчинами без постели и без штапмов, не стоит думать что сразу предложат серьезные отношения, или конкретно этот мужчина на них не способен.

Именно тенденция, я как будто их притягиваю, а они как будто сами об этом знают.

Пацанчик
#26
котенок по имени ГАП

вас выбирают как тело, потому что вы не выбираете сама и пребываете в иллюзиях, что вы девочка, которую куда-то берут и потом оставляют одну в страшном лесу.27 лет - это не 15. Это опытная женщина, вы можете сами ПРЕКРАСНО пользоваться мужчинами. И получать удовольствие. И пудрить мозги "внезапным водоворотом страстей". Так делайте это.

27 лет это уже женщина не первой свежести. И может она только согласиться на не первого богатства мужика.

Автор
#27
***** такая

если ты не в курсе. У многих парней отношения и любовь развивается уже после секса. До секса и отношений как бы нет, а подготовка к ним. Я не сморю, что если парень еще не вкусил секса, то может и пол-года ухаживать (18-20 лет), но если уже опыт появился, то месяц терпит, а потом гудбай)

Те, с кем я сталкиваюсь - там понятно, что этой "подготовкой" и ограничится))
И я сама не против просто секса сейчас , но потом меня будет гложить эта мысль, что меня использовали.
Блин, пишу я как будто мне лет 20, но что поделать))

котенок по имени ГАП
#28
Пацанчик

27 лет это уже женщина не первой свежести. И может она только согласиться на не первого богатства мужика.

если играет в девочку-дурочку с претензиями - несомненно. Ну кому нужна курица под тридцатник, а мозги как у подростка?
Если это взрослая умная женщина, ведущая свою игру - может взять кого угодно.

Дрянь такая
#29

и еще бывают ***** лица девушек от природы- хочешь не хочешь, а притянешь йобаря.

Дрянь такая
#30
Автор

Те, с кем я сталкиваюсь - там понятно, что этой "подготовкой" и ограничится))И я сама не против просто секса сейчас , но потом меня будет гложить эта мысль, что меня использовали. Блин, пишу я как будто мне лет 20, но что поделать))

вот не понимаю фразы- меня использовали. Все используют всех. Потом муж будет использовать твою вагину, использовать твои руки, чтобы пожрать, ты будешь использовать его, чтобы получать его долю с З/П, использовать его руки, чтобы ремонт дома делать и сумки таскать и т.д. Так что смирись с мыслью, что твои прелести в любом случае будут использоваться мужчинами

Автор
#31
котенок по имени ГАП

если играет в девочку-дурочку с претензиями - несомненно. Ну кому нужна курица под тридцатник, а мозги как у подростка?Если это взрослая умная женщина, ведущая свою игру - может взять кого угодно.

Прислушаюсь к вам.

Автор
#32
***** такая

вот не понимаю фразы- меня использовали. Все используют всех. Потом муж будет использовать твою вагину, использовать твои руки, чтобы пожрать, ты будешь использовать его, чтобы получать его долю с З/П, использовать его руки, чтобы ремонт дома делать и сумки таскать и т.д. Так что смирись с мыслью, что твои прелести в любом случае будут использоваться мужчинами

Понимаю я эту фразу. Я хочу разумного взаимного использования)

Дрянь такая
#33
Автор

Понимаю я эту фразу. Я хочу разумного взаимного использования)

ну и используй его. Запряги на всякий ремонт по хате на целый день, а вечером отдайся. Вот так и надо делать. Будет не дармовой секс

Гость
#34
***** такая

ну и используй его. Запряги на всякий ремонт по хате на целый день, а вечером отдайся. Вот так и надо делать. Будет не дармовой секс

Можно и не запрягать мужика! Сразу деньги просить--тыщи две, три за часик дрючева!!

котенок по имени ГАП
#35
Автор

Прислушаюсь к вам.

я лично знаю русскую женщину, которая в 42 года вышла замуж во Франции за 47-летнего мужика-бывшую модель, а ныне хорошего глянцевого фотографа. Его дочь была также моделью, лицом Ланком.
Ну понятен уровень, да?
Тетка всю жизнь отличалась железной волей, с которой лепила и строила себя и других. Вот я с трудом представляю, как ее можно куда "взять" и использовать ))

Пацанчик
#36
котенок по имени ГАП

е?Если это взрослая умная женщина, ведущая свою игру - может взять кого угодно.

но только если догонит

Автор
#37
котенок по имени ГАП

я лично знаю русскую женщину, которая в 42 года вышла замуж во Франции за 47-летнего мужика-бывшую модель, а ныне хорошего глянцевого фотографа. Его дочь была также моделью, лицом Ланком.Ну понятен уровень, да?Тетка всю жизнь отличалась железной волей, с которой лепила и строила себя и других. Вот я с трудом представляю, как ее можно куда "взять" и использовать ))

Но согласитесь, сам материал, из которого можно было бы лепить, должен быть годным, благодатным.

Гость
#38
Автор

Именно тенденция, я как будто их притягиваю, а они как будто сами об этом знают.

Не зациклевайтесь на этом, ваш выбор и личная жизнь зависит только от вас! Если так серьезно к этому относитесь попробуйте сходить к психологу. А вообще не вижу ничего предрассудительного в сексе, иногда так начинаются отношения.
Про женщину не первой свежести я вообще валяюсь с вас дорогие мужчины. К 30годам большинство мужчин уже с пузом, про спортзал не слышали. В России женщины выглядят и следят за собой намного лучше мужчин.

котенок по имени ГАП
#39
Пацанчик

но только если догонит

хахах.

Гость
#40

У вас возраст уже стремный- 27.

Молодые парнишки вам не нужны, а 30 -летние и старше мужики уже прочно все связаны другими женщинами и им нужны только одноразовые связи. Если не женаты, то все равно с кем- то живут. Они ж не мальчики за ручку вас водить.
Поэтому постарайтесь быть лучше их пассий, если даже все начинается с секса.
Женатые не в счет, это заранее проигрышный вариант.

Автор
#41
Гость

Не зациклевайтесь на этом, ваш выбор и личная жизнь зависит только от вас! Если так серьезно к этому относитесь попробуйте сходить к психологу. А вообще не вижу ничего предрассудительного в сексе, иногда так начинаются отношения. Про женщину не первой свежести я вообще валяюсь с вас дорогие мужчины. К 30годам большинство мужчин уже с пузом, про спортзал не слышали. В России женщины выглядят и следят за собой намного лучше мужчин.

Спасибо!

Автор
#42
Гость

У вас возраст уже стремный- 27. Молодые парнишки вам не нужны, а 30 -летние и старше мужики уже прочно все связаны другими женщинами и им нужны только одноразовые связи. Если не женаты, то все равно с кем- то живут. Они ж не мальчики за ручку вас водить. Поэтому постарайтесь быть лучше их пассий, если даже все начинается с секса. Женатые не в счет, это заранее проигрышный вариант.

Женатые не нужны точно.
Что же, в таком возрасте у меня нет шансов встретить нормального человека...

Гость
#43

Я тоже как автор, притягиваю одних несерьезных мужчин. Я признаюсь, что не похожа на скромную девочку такую, которая видно, что боится мужчин, нет. Я веду себя расковано. Мне 28 уже. А потом провела эксперимент - при знакомстве всегда серьезная, рассудительная, одевалась скромно. - результат тот же. Ну, я сексуальная, красивая , хотя не считаю себя красавицей, сексуальная , да. Но, я не из тех, кто будет встречаться только из-за денег, не похожа на шлюшек, которые спят из-за айфона и красивой одежды. Я простая, мне нужны теплые романтические отношения с мужчиной, но получается, что они меня видят и сразу предлагают секс. Правда, не на одну ночь, но это не меняет дело и не радует меня, так как я думаю о семье, а они нет.

Автор
#44
Гость

Я тоже как автор, притягиваю одних несерьезных мужчин. Я признаюсь, что не похожа на скромную девочку такую, которая видно, что боится мужчин, нет. Я веду себя расковано. Мне 28 уже. А потом провела эксперимент - при знакомстве всегда серьезная, рассудительная, одевалась скромно. - результат тот же. Ну, я сексуальная, красивая , хотя не считаю себя красавицей, сексуальная , да. Но, я не из тех, кто будет встречаться только из-за денег, не похожа на шлюшек, которые спят из-за айфона и красивой одежды. Я простая, мне нужны теплые романтические отношения с мужчиной, но получается, что они меня видят и сразу предлагают секс. Правда, не на одну ночь, но это не меняет дело и не радует меня, так как я думаю о семье, а они нет.

Я все же надеюсь, что нам еще повезет) А еще у меня спрашивают "Ты одна? как так?" да откуда я знаю?!

Гость
#45
Гость

У вас возраст уже стремный- 27. Молодые парнишки вам не нужны, а 30 -летние и старше мужики уже прочно все связаны другими женщинами и им нужны только одноразовые связи. Если не женаты, то все равно с кем- то живут. Они ж не мальчики за ручку вас водить. Поэтому постарайтесь быть лучше их пассий, если даже все начинается с секса. Женатые не в счет, это заранее проигрышный вариант.

В точку. Мне в 20 -25 легче было заводить знакомства и встречаться, а потом уже в 26-28 все куда-то исчезли и растворились, заняты стали. свободные остались, конечно, но они не очень.

Гость
#46

везде сквозит "6ляаа!!! скоро 30-ть, а меня все также просто сношают, а взамуш не берут!".
раньше надо было этим вопросом заниматься.

Автор
#47
Гость

везде сквозит "6ляаа!!! скоро 30-ть, а меня все также просто сношают, а взамуш не берут!".раньше надо было этим вопросом заниматься.

Каким образом надо было заниматься этим вопросом? даже при желании.
Я никогда не была одержима мыслью побыстрее выйти замуж.

Гость
#48
Автор

Я все же надеюсь, что нам еще повезет) А еще у меня спрашивают "Ты одна? как так?" да откуда я знаю?!

Да!! Меня тоже спрашивают, и удивляются. Но, если разобраться, я сама виновата, что я одна. Жила с парнем 5 лет, но ничего не вышло. С 22 до 27, потеряла время, как раз самый норм возраст для знакомств и создания семьи. теперь ко мне клеятся только женатые. Молодых парней 22летних я не рассматриваю, у них в голове только секс. Свободных мужчин не так много нормальных, порядочных, которые хотят серьезные отношения. извиняюсь конечно, но это как неликвид.

Гость
#49

может у тебя венец безбрачия? не узнавала? надо его снять

Дрянь такая
#50

возраст 27-28 это уже финишная стометровка перед ЗАГСом должна быть. В идеале к такому возрасту уже иметь мэна, с которым уже жили вместе и всё вместе решили про будущее. К этому возрасту исчезают прежние подруги (выходят замуж) и знакомые парни (женятся) и резко сокращается выбор парней, который раньше был в изобилии. Поэтому мой совет девушкам к возрасту до 25 лет уже присмотреть себе долгосрочную пару для жизни. В принципе, после 30 лет тоже можно найти, но скорее выбор будет чаще всего из разведенцев или тараканистых.