Гость
Статьи
Я не привлекаю …

Я не привлекаю мужчин..

Существует ли такое, что девушка не способна строить отношения с мужчинами, не создана для этого? Все, что есть в моей жизни связанное с мужчинами это взгляды, симпатия, но не больше. Вроде бы ко мне изъявили симпатию, но потом все, дальше ничего, как будто человек боится.За всю жизнь у меня не было вообще серьезных отношений, не доходило и до постели. Я сделала вывод, что я просто создана для одиночества наверно. Есть ли тут такие как я?

24 ответа
Последний — Перейти
Умная мысля приходит опосля
#1

Вам лет 20?

#2
Умная мысля приходит опосля

Вам лет 20?

24

warlord
#3

Подогнать вам сорок кошек?
Или вы бросите эти глупости себя хоронить?

Умная мысля приходит опосля
#4
Anrtv

24

Просто навыка нет, учитесь флиртовать, глазки строить, знакомится самой. Подходите к самому симпатичному парню спросить что то, учитесь общаться легко и ненавязчиво)

Гость
#5

Так *** кругом, это они не умеют строить отношений и женщины не нужны. Просто они сами это про себя понять не могут и не хотят. Просто окружающие женщины это все скрывают, согласны на такое почему-то, от очень большого одиночества. Окружающие женщины не понимают, что они встречаются и спят с геями. А очень привлекательные и женственные девушки *** не привлекают, им нравятся похожие на мужчин и секс с ними.

#6
Умная мысля приходит опосля

Просто навыка нет, учитесь флиртовать, глазки строить, знакомится самой. Подходите к самому симпатичному парню спросить что то, учитесь общаться легко и ненавязчиво)

Так я общаюсь с мужчинами, но нет, дальше ничего не идёт, хорошее общение да и на этом все

Умная мысля приходит опосля
#7
Anrtv

Так я общаюсь с мужчинами, но нет, дальше ничего не идёт, хорошее общение да и на этом все

Спросите кого то из друзей мужчин, чего вам не хватает для фам фаталь)

Гость
#8
Умная мысля приходит опосля

Спросите кого то из друзей мужчин, чего вам не хватает для фам фаталь)

Да-да, расскажи-ка мне, чего у меня не хватало с тонкой талией, выраженными бедрами и объемной попой, будучи при этом худой. наверное не во мне дело было, а в том, что *** вокруг одни.

Гость
#9
Умная мысля приходит опосля

Просто навыка нет, учитесь флиртовать, глазки строить, знакомится самой. Подходите к самому симпатичному парню спросить что то, учитесь общаться легко и ненавязчиво)

перевожу:будь последней ш.л.ю.х.о.й

Гость
#10

Судить сложно, вариант куча. Бывает парни стесняются когда слишком красивая девушка, думают что не будет с ним. Сложно определить что с вами не так или просто нет опыта или не те попадаются. Мы вас не видели. Только доводы и догадки)

Гость
#11

Сложно сказать, в чём дело. Может, внешность вам надо прокачать, может коммуникативные навыки.
Но вообще бывают люди, созданные для одиночества. Не всем нужны отношения.

Гость
#12

Автор, давайте пообщаемся и узнаем, в чем причина, я парень, 24)

Гость
#13

"Вроде бы ко мне изъявили симпатию, но потом все, дальше ничего, как будто человек боится."
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

#14
Гость

"Вроде бы ко мне изъявили симпатию, но потом все, дальше ничего, как будто человек боится."
Авторша, возможно это потому, что от вас неприятно пахнет (воняет?)..Воняет ваш потнючий лифон, воняют ваши колхозанские труселя, воняют ваши немытые копыта 46 размера!?

От вас может и воняет, раз это ваша больная тема. От меня нет

Людк_а_Людк
#15

Автор, а может такое быть, что вам очень хочется отношений, и то как-то мужские особи улавливают? Мы ведь часто бежим впереди телеги...Желаемое за действительное выдаем.
Девочки о принце ведь лет с пяти начинают мечтать. За 19 лет эта мечта в навязчивую идею превращается. И если есть опознавательные знаки этому, то все, пиши пропало.
Мужики (особенно сейчас) совершенно не готовы нести ответственность , а именно так они воспринимают желание серьезных отношений с ними - возложение на них каких-то гадских ответственностей)))
Чтобы поднять себе самооценку, наверное надо все-таки вытащить из себя и вывалить на какого-то прохожего натуральную ш - лю - ху. И все, увидите как поведется любой, а дальше это научитесь дозировать в зависимости от обстоятельств. Ну любят они ш - лю - х. Нам не понять, но принять необходимо)))
Удачи вам!

#16
Людк_а_Людк

Автор, а может такое быть, что вам очень хочется отношений, и то как-то мужские особи улавливают? Мы ведь часто бежим впереди телеги...Желаемое за действительное выдаем.
Девочки о принце ведь лет с пяти начинают мечтать. За 19 лет эта мечта в навязчивую идею превращается. И если есть опознавательные знаки этому, то все, пиши пропало.
Мужики (особенно сейчас) совершенно не готовы нести ответственность , а именно так они воспринимают желание серьезных отношений с ними - возложение на них каких-то гадских ответственностей)))
Чтобы поднять себе самооценку, наверное надо все-таки вытащить из себя и вывалить на какого-то прохожего натуральную ш - лю - ху. И все, увидите как поведется любой, а дальше это научитесь дозировать в зависимости от обстоятельств. Ну любят они ш - лю - х. Нам не понять, но принять необходимо)))
Удачи вам!

Нет. Они не любят ш.л.ю.х. Точно так же можно сказать что все женщины любят подлецов, которые их неуважают. Старая песня. Одно и тоже.

#17

Автор, комент номер 12 обратите внимание. Даже в этой теме Вы привлекаете мужчин.

Гость
#18
Людк_а_Людк

Автор, а может такое быть, что вам очень хочется отношений, и то как-то мужские особи улавливают? Мы ведь часто бежим впереди телеги...Желаемое за действительное выдаем.
Девочки о принце ведь лет с пяти начинают мечтать. За 19 лет эта мечта в навязчивую идею превращается. И если есть опознавательные знаки этому, то все, пиши пропало.
Мужики (особенно сейчас) совершенно не готовы нести ответственность , а именно так они воспринимают желание серьезных отношений с ними - возложение на них каких-то гадских ответственностей)))
Чтобы поднять себе самооценку, наверное надо все-таки вытащить из себя и вывалить на какого-то прохожего натуральную ш - лю - ху. И все, увидите как поведется любой, а дальше это научитесь дозировать в зависимости от обстоятельств. Ну любят они ш - лю - х. Нам не понять, но принять необходимо)))
Удачи вам!

Либо я старомодный, либо неправильный, но я бы бежал в такой ситуации. Не всем мужчинам нужны ш--хи. Мне, к примеру, нужны серьезные отношения, ответственность и тд. Я бы хотел видеть рядом с собой обычную девушку без утиных губ и прочего тюнинга, но к сожалению таких все меньше и меньше

Рик
#19

Скорей всего просто цели не совпадают. Вас просто не рассматривают больше чем друга, в этом все дело. Причины могут быть разные: женат, есть подруга, занят чем-то и не до отношений.

Поищите в другом месте. Например, на сайте знакомств, в клубе, где-то, где именно знакомятся, а не только дружат.

p. s. Неправильный вывод вы сделали.

Гость
#21

Купальские обряды на КРАСОТУ (похудеть, приобрести привлекательную фигуру, избавиться от изъянов внешности) и ПРИРОДНЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ МАГНЕТИЗМ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.

С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#22

Оморочки и мороки на секс-привлекательность. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#23
Гость

Да-да, расскажи-ка мне, чего у меня не хватало с тонкой талией, выраженными бедрами и объемной попой, будучи при этом худой. наверное не во мне дело было, а в том, что *** вокруг одни.

можно фото? заинтриговали прямо, или хотя бы вес назовите и рост

Гость
#24

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА.
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема