Гость
Статьи
Очень напрягает дружба …

Очень напрягает дружба моего мужчины с бывшей гражданской женой

Всем добрый день! Я живу с мужчиной около года, хорошие отношения с ним, но меня ужасно раздражает его дружба с бывшей подругой. Я не могу понять этих отношений, мне кажется что-то отталкивающее в этом и неприятное....это не ревность, а скорее чувство отвращения... у него была жена, любимая, они 8 лет прожили, но расстались , не сошлись характера и. После расставания он очень тосковал, и встретил женщину , совершенно отличную от его жены. Хозяйственную спокойную, она о нем позаботилась и заменила семью. Он стал с ней жить, при этом не любил, просто было удобно плюс хорошее отношение плюс они коллеги по работе архитекторы оба , работали в паре... так прожили 2 года, он начал гулять изменять секса с ней уже не было, не вставали на нее) она молчала продолжала жить с ним в его квартире, через полгода отсутствия секса ушла....молча. Он запаниковал, стал возвращать, она вернулась к нему жить, но на условиях дружбы, т.е. не любовники а просто партнеры и друзья. У нее свои мужчины появились, потом она сняла квартиру, разъехались, но продолжают вместе работать плотно общаться, до моего появления она жила у него по нескольку дней. ..сейчас звонит два три раза на дню, меня дико раздражает как будто я свинарники со старшей женой. Что делать?

мария
28 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

ужас, я б такого не выдержала. поговорите серьезно с ним, пусть держит дистанцию с той теткой...

Света
#2

Жену не любил, на архитектора не вставал, а вас полюбил и стал половым гигантом, ага? Верим, верим...
И вас также кинет как и тех теток.

Гость
#3

Автор этот такой тип мужчин. Кроме себя он не любит никого, превыше всего ценит заботу о Себе! Он и с вами будет жить, *****, но на стороне Всегда кто то другой будет.
И всегда он будет плакаться бабам какой он бедный и несчастный и как у него на других не встает.
Если честно, я бы с таким "мужиком" в одну постель побрезговала лечь.

Правильно от него жена ушла, потом и коллега эта свалила... Но все они нечета Вам были, вы же особенная )))))

Гость
#4

А какое вам дело до того, с кем он общается? Если вы так боитесь, что какая-то женщина лучше вас и имеет все шансы переманить вашего кавалера, то вообще никогда не ввязывайтесь в отношения. Любого мужчину можно увести и не вам кого-то контролировать.

Гость
#5

Поставьте перед выбором или молчите.

мария
#6

Я не боюсь, что его введут, но почему-то гладкое чувство есть от этого...не понимаю, как любовные отношения могут перейти в дружбу... не понимаю как он мог с ней жить не любя...и ее тоже не понимаю

Гость
#7

Вы ведь просто сожительница, как и та. Вам вообще никто ничем не обязан. Помалкивайте, давайте.

Гость
#8

6 многие живут вместе по разным причинам без любви

мария
#9

Говорила с ним, он злится, говорит, что дорожит отношениями с ней, она лучший друг, как сестра или близкий родственник...говорит, что она давно для него не сексуальный объект, мне нечего бояться и реагировать. А мне противно и неприятно, почему?

Гость
#10

Когда мне говорят " я дорожу отношениями " прихожу в ярость . Почему он дорожит ей а не Вами не спрашивали !?
Вашему терпению можно позавидовать ... Я не смогла бы жить в такой ситуации ,мужчинам верить нельзя - ну сколько можно уже об этом писать и говорить. Противно Вам потому что внимание перекинул с Вас на нее ,неприятно потому что чувство собственности живет в каждой из женщины . Каждая женщина думает я одна и я неповторимая так оно так НО только не для мужчины. Ультиматум пробовали ставить !? Вы вообще сильная по характеру !? Мне кажется нет у вас силы, иначе бы не спрашивали что делать как быть.

Гость
#11
Гость

Автор этот такой тип мужчин. Кроме себя он не любит никого, превыше всего ценит заботу о Себе! Он и с вами будет жить, *****, но на стороне Всегда кто то другой будет. И всегда он будет плакаться бабам какой он бедный и несчастный и как у него на других не встает.Если честно, я бы с таким "мужиком" в одну постель побрезговала лечь.Правильно от него жена ушла, потом и коллега эта свалила... Но все они нечета Вам были, вы же особенная )))))

плюс много

Гость
#12

Автор он не овен случайно?
По теме гуляет он от вас, мой бывший клялся божился, что с бывшей ни-ни, расставшись мы по работе пересекались и заглянула в его тел и у него уже девушка, но с бывшей периодически трахен происходит,тч и ваш вам рога наставляет а в глаза божится

Гость
#13
мария

Говорила с ним, он злится, говорит, что дорожит отношениями с ней, она лучший друг, как сестра или близкий родственник...говорит, что она давно для него не сексуальный объект, мне нечего бояться и реагировать. А мне противно и неприятно, почему?

А вы не друг разве? Почему он дорожит той дружбой больше, чем вашими чувствами? А если вам это не понравится и вы уйдете, что он будет делать?

Ева Браун
#14

что делать,что делать? уходить от него конечно же! я бы даже сказала..убегать! не тратьте время на него, он не изменится

мария
#15

Убегать пока в мои планы не входит:) . Я не опасаюсь сексуальной измены с его стороны, пока, пиво всяком случае....у нас в этом плане все ОК, и я склонна ему доверять. Но! Беспокоит и напрягает именно вопрос его привязанности к этой женщине, странной и непонятной, неприятной для меня...я бы не хотела ставить своего мужчину перед выбором или я или она, ведь он очень завязан на ней по работе. Они делают коттеджи, она делает дизайн и визуализацию, а он стройку и техническую часть. Выгодный тандем, хороший заработок.одному ему сложнее гораздо будет работать....тем более она трудолюбивая безотказная.

Бесит, что она кроме работы, общается с ним по личным вопросам, постоянно обсуждает своих мужиков, с кем она встречается, с кем кому изменяет и пр....он все переживает за нее, говорит она достойна нормального мужика, а попадаются мудаки.

мария
#16

И еще . Я совсем не понимаю ее поведение. Как вот можно жить с мужчиной полгода без секса? И ни разу не поговорить, не устроить скандал в конце концов....Мне кажется ей жить было негде просто...денег не было...это противно. Что , совсем нет гордости у человека? Или женского самолюбия? И что за манера рассказывать о своих любовных похождениях? Он мне пересказывает, меня чуть не стошнило.

Гость
#17
мария

Я не боюсь, что его введут, но почему-то гладкое чувство есть от этого...не понимаю, как любовные отношения могут перейти в дружбу... не понимаю как он мог с ней жить не любя...и ее тоже не понимаю

Вы наивная, автор, если думаете что он жил с ней и ничего не испытывал к этой женщине))) потом и про вас будет рассказывать кому-то, что так удобно было и т.д., придумает в общем что сказать, им же нельзя верить когда они за прошлые отношения рассказывают!

Гость
#18
мария

И еще . Я совсем не понимаю ее поведение. Как вот можно жить с мужчиной полгода без секса? И ни разу не поговорить, не устроить скандал в конце концов....Мне кажется ей жить было негде просто...денег не было...это противно. Что , совсем нет гордости у человека? Или женского самолюбия? И что за манера рассказывать о своих любовных похождениях? Он мне пересказывает, меня чуть не стошнило.

В этой ситуации именно у вас нет женского самолюбия и гордости!)))

Гость
#19
мария

И еще . Я совсем не понимаю ее поведение. Как вот можно жить с мужчиной полгода без секса? И ни разу не поговорить, не устроить скандал в конце концов....Мне кажется ей жить было негде просто...денег не было...это противно. Что , совсем нет гордости у человека? Или женского самолюбия? И что за манера рассказывать о своих любовных похождениях? Он мне пересказывает, меня чуть не стошнило.

вы походу маленькая наивная девочка))) Очень даже можно жить без любви и без секса. На ч. ерта вам ее понимать вообще? О себе думайте больше!

Гость
#20

Ему удобно иметь вас по отдельности. У вас одна функция, у нее другая. Он бы еще подружиться вам предложил для комфорта. Я бы не потерпела такое.

Гость
#21

Да он с бывшей дружил просто. Секс в их истории был неудачным и нечаянным. В итоге и он изменял и она. Пусть дружат и дальше.

Гость
#22

Автор, все может быть не так страшно.
У меня такой друг есть. Спали полгода. Потом на нет сошло. Просто потому, что искры не было. А вот крепчайшая дружба уже 10 лет после этого сохраняется, мы постоянно общаемся обо всем ,и иногда делаем вместе проекты.
В постель точно не ляжем, это уже противоестественным кажется для обоих.

Дружба и взаимовыручка вещи нужные. Поверьте, если у мужчины и женщины ушла искра, то опасаться нечего. Куда хуже, если они дружат, не побывав в одной постели.

Гость
#23

не живи с мужчиной. Все сожительства заканчиваются пинком под зад, потому что нет изначально намерения создать семью.
Кто любит-тот женится.
А тебя просто используют.
А ту женщину любят.

Гость
#24
мария

...Что делать?

Нормальны
Да ничего не делать.
Немного неприятно, конечно, но не смертельно.
У нас такая же ерунда. Мы сейчас дружим с семьей бывшей жены моего мужа.
Но она счастлива в браке, и все дела.
Мне пофиг, я на их ребенке отрываюсь. А что? Раз дружба, значит дети общие.
Учу ее бить мальчишек и русскому языку.

Вообще-то, это неплохо, когда люди остаются друзьями. Значит - хорошие люди, а не продукты современного телевидения.
Может, вам эту девушку замуж выдать?

Соня
#25

Если мужчина серьезно к вам относится, он такие дружбы прекратит. Даже если они такие раздрузья, могут общаться по работе, все остальное должно сводиться к дням рождения и проходить в вашем присутствии.
Того что вы чувствуете себя некомфортно вполне достаточно чтобы он свел контакты с ней к минимуму, это вовсе не глупая ревность и не блажь. Вы этому мужчине дарите любовь, тепло, заботу и верность и его тоже должно беспокоить ваше эмоциональное самочувствие. У меня есть бывший, который часто мне пишет и все время куда то зовет. Я к нему ничего не испытываю и могла бы дружить с ним, но пресекаю такие контакты, потому что мой парень против. Просто потому что ему так хочется и его желания для меня важнее, чем эти странные порывы бывшего.

Если речь идет о настоящей дружбе - так она заключается в том чтобы помогать друг другу в действительно тяжелых ситуациях, а не в том, чтобы созваниваться по три раза на дню, обсуждать мужиков и плакаться в жилетку. В таком тесном общении мужчины и женщины всегда есть что то романтическое. Мол да сейчас я с ней, а ты с ним, но мы то знаем в глубине души, что созданы друг для друга. И вас он точно с ней обсуждает за вашей спиной.

Гость
#26

Мч какой то неприятный

мария
#27

А почему вам кажется, что он неприятный? Вы ведь его не знаете...

#28

Убегать от такого надо, как по мне...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: