Гость
Статьи
помогите разобраться в …

помогите разобраться в отношениях

Здравствуйте, пишу, так как сама уже не понимаю, в каких отношениях состою, и чего ожидать ... Познакомились с мч 2 недели назад, на втором свидании уже были у него дома с его друзьями, готовили ужин, ничего кроме обниманий не было, очень хорошо относился , чувствовалась забота, внимание, и постоянное желание для новых встреч и общений, на третьем свидании получилось случайное знакомство с моей мамой, после оказалось, что и его мама уже тоже знает обо мне, на третьем свидании осталась ночевать у него, знаю, что рано, но так получилось... Секс случился на следующий день, ночью я ему дала понять, что ничего не будет, сильно отстаивала свою чистость))) но уже на следующий день он случился, в первые в жизни позволила так быстро, за что себя виню... После этого чувствуется то безразличие, то тяга, не понимаю, что он чувствует ко мне, но видится реже не стали, даже наверное на оборот... Каждый день вместе, часто пишет, скидывает различные фото, где он, что делает... Очень много с ним общего, можем разговаривать до утра, и без интима уснуть в обнимку... Все бы вроде ничего, но он абсолютно никак не называет меня ласковыми словами, сдержан в нежностях, они конечно присутствуют, но не так, как хотелось бы.... Знаю, что общается с другими девушками, в телефоне видела множество переписок с предложениями о встречах... Мальчик видный, спортсмен, хорошо зарабатывает, знает себе цену, но и я не промах, самодостаточная, не зависящая ни от кого, если это имеет какое-то значение... Про отношения не разговариваем, про будущее тоже, ощущение, что мы просто очень хорошие друзья, нам хорошо вместе, интересно, и плюс секс... А хотелось бы чего то более серьезного, но создается видимость свободных отношений... Скорее всего всему виной ранний секс, хотелось бы услышать мнение других людей, какие шансы на серьезные отношения, как вести себя, чтобы не усугубить ситуацию и вообще что сейчас между нами происходит....

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только не вздумай бегать сейчас за ним и показывать свою заинтересованность, раз он такой ловелас его этим только оттолкнешь...Сейчас все в твоих руках у тебя есть шанс поднять свою ценность для него и влюбить его в себя. Не забывай мужчины охотники и любят когда от них ускользают, а не сама идет в руки ..ну это в кратце. Есть много книг на это тему! Избалован вниманием с таким не просто, поэтому будь умнее не наделай ошибок как многие в начале отношений, сама такая это теперь я знаю что и как нельзя делать только уже сложно повернуть ситуацию, надо сразу включать мозги, а ни эмоции.

опыт
#2

Да у Вас все нормально происходит. Строятся отношения, какой может быть разговор о серьезе на 3 недели... Но что-то у Вас с головой не так, да еще и самобичевание зачем-то сюда приплели. Вы похоже по жизни в себе человек неуверенный, а мужчина Вам нужен, чтобы каждый день эту уверенность в Вас поднимать.... Не надо приплетать мужиков к своим тараканам

alena909
#3

Он еще банальный Водолей, достаточно сложный знак.... Спасибо за совет ) я и так если честно стараюсь сдерживать свои эмоции и желания... Хочется зацеловать, но нет , сижу смотрю, Даже от секса сегодня пришлось уйти, так по хитрому))) не знаю, зачем, но решила сегодня повременить с ним...

опыт
#4

Повременить нужно с навязыванием эмоциональным, побольше своей жизнью и своими интересами заниматься. А с сексом отказывать просто глупо :)

Рыба
#5

так что то у нас секса не было опять..(/

Авиатор
#6

Две недели назад познакомились а Вы уже мысленно троих детей с ним родили)) ...и что значит рано секс случился? Всегда удивляли эти критерии "рано" "поздно" - как можно так говорить если имело место быть взаимное согласие? Какая-то в Вас неуверенность в себе чувствуется. Не трепещите как лань, не надо взглядов раненной коровы и вопрошающих интонаций. Можно всё сломать одной фразой "а что у нас будет дальше" или её вариацией. Вашим девизом должна быть радость, спокойствие, уверенность. Вам самой как приятней - общаться с тревожным мч или весёлым и уверенным в себе? Что же Вы жизнь стараетесь изнасиловать, вместо того чтобы получать от неё удовольствие?

Рыба
#7
alena909

Он еще банальный Водолей, достаточно сложный знак.... Спасибо за совет ) я и так если честно стараюсь сдерживать свои эмоции и желания... Хочется зацеловать, но нет , сижу смотрю, Даже от секса сегодня пришлось уйти, так по хитрому))) не знаю, зачем, но решила сегодня повременить с ним...

вот и д'у'рак,
я специально пришла по'т'р , ся вчера!

потому что у меня теперь будут месячные, и я две недели теперь с тобой не встречусь!(

Рыба
#8

надо было вчера ночью хотя бы.

утром, т.е днем я встала невыспавшаяся, и мне уже ничего сегодня не надо было

Гость
#9

Скорее всего вы попали в плен предрассудков. В сексе на 3 свидании ничего плохого нет. Если это окажется ваш мужчина, его не остановит. Пообщайтесь пока без всяких намеков на будущие серьезные отношения, время покажет. Может быть окажется не ваш человек.
Я с нынешним мужем общалась вообще как с другом, мужчину в нем не видела. Неожиданно на 5 свидании он меня поцеловал и начал обнимать, тогда мое отношение поменялось. Все равно пару месяцев встречались и присматривались друг к другу.

кэт
#10

Автор, полет нормальный. Для двух недель достаточная динамика и развитие. Если не будете бежать впереди паровоза, требовать объявить себя немедленно его девушкой и на нем циклиться, то прогноз отличный. Занимайтесь своими делами обязательно и общайтесь с другими людьми, и отношения будут развиваться в нормальном здоровом темпе. о так.

Гость
#11

Еще одна из многих надеется игрой дам не дам мужика привязать.то что с мамой познакомил поверьте для ни чего не значит, он видимо тоже игрок. Знает что это ускоряет процесс перехода в горизонтальное положение. Успешный и избалованный мужик никогда не будет принадлежать одной женщине,как вы там ни играйте, такие мужики женятся по расчету и если разводТся то лет в 50 ради 20-25летней.вы автор встречайтесь с ним пока он приглашает но не стройте планов чтоб не было потом больно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: