Гость
Статьи
Парень начал разговор …

Парень начал разговор ни с того ни с сего:)

В общем сижу в институте, у своей кафедры, ждала препода защитить курсовую, подходят два парня с моей же специальности, на год старше (4курс) я сидела пялилась в телефон:) а что еще делать?) смотрю паренек знакомо выглядит, накануне виделись на консультации по экзамену, его группа в конце аудитории сидела, он мне тогда приглянулся прям сильно, внешне очень симпатичный и мой типаж. Ну а тут смотрю на меня поглядывают, подумала что просто так... Села на лавку , а он стал ходить прям передо мной!) так странно было, тк его друг в совсем другой стороне сидел.. Потом спрашивает что пришла сдавать, ну и небольшой разговор завязался, потом вышли мой и его препод и мы как-то разбежались быстро, потом уже поняла что ни имени его не знаю, что вообще можно сказать не знакомство было, а не знаю что....вот возникает вопрос: я ему понравилась? Или это был просто интерес по учебной части? И стоит ли его искать в мой сети, не думаю что с ним там пересечемся, он диплом сдавал, да и сессия кончается скоро - точно не увидимся...
Может это все глупо, но мне нужно мнение со стороны:)))

Гостья
15 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

Дети...))))

Да, автор, вы ему понравились. Если бы не тупили, подольше бы разговорились и может уже на свидание бы с ним сходили.

Гость
#2

в одном институте и кафедра общая? Парень вас найдёт, было бы желание.

Дрянь такая
#3

cнять от тебя хотел. Запомни на будущее- если парень где-то заговорит с тобой о птичках, то не тупи, а ввязывайся в разговор и меняйся координатами. Это он тобой заинтересовался.

Гость
#4

Хех, у меня в универе круче было )
Я там работала со второго курса. И однажды на работе коллега с одногруппником пришел. А коллега на пару курсов старше был. В общем познакомились, чаю попили, потом с тем парнем периодически общались: привет/пока, по учебе, ну и так просто. Видела, что нравлюсь... Но фамилий мы не знали друг друга... А потом, через два года, идем на пару. Новый преподаватель, с девчонками уже представляем как он выглядит... Захожу в аудиторию и офигеваю... ))) А он бедненький, аж покраснел весь... Но он хороший, а я прилежной студенткой была!

Гость
#5
***** такая

cнять от тебя хотел. Запомни на будущее- если парень где-то заговорит с тобой о птичках, то не тупи, а ввязывайся в разговор и меняйся координатами. Это он тобой заинтересовался.

+

ашатан
#6

Искать самой в сетях его ненадо! Если он захочет, не дурак и сам найдет! А если дурак нафиг он нужен!

Гость
#7
Гость

в одном институте и кафедра общая? Парень вас найдёт, было бы желание.

+1

Гостья
#8
***** такая

cнять от тебя хотел. Запомни на будущее- если парень где-то заговорит с тобой о птичках, то не тупи, а ввязывайся в разговор и меняйся координатами. Это он тобой заинтересовался.

Да я не успела сообразить, вообще подумала что не меня спрашивает)) вот подумала, наверно все таки познакомится хотел, он дипломник, зачем ему про мой курсач спрашивать? Вывод : просто нашел повод завязать разговор.

Гостья
#9
ашатан

Искать самой в сетях его ненадо! Если он захочет, не дурак и сам найдет! А если дурак нафиг он нужен!

Хочется пообщаться, очень понравился;( но смысла искать нет, одногруппник его знает и сказал что в сетях его нет

Гостья
#10
Лика

Дети...))))Да, автор, вы ему понравились. Если бы не тупили, подольше бы разговорились и может уже на свидание бы с ним сходили.

Соглашусь, по детски мой вопрос выглядит. :)

Гостья
#11
Гость

Хех, у меня в универе круче было )Я там работала со второго курса. И однажды на работе коллега с одногруппником пришел. А коллега на пару курсов старше был. В общем познакомились, чаю попили, потом с тем парнем периодически общались: привет/пока, по учебе, ну и так просто. Видела, что нравлюсь... Но фамилий мы не знали друг друга... А потом, через два года, идем на пару. Новый преподаватель, с девчонками уже представляем как он выглядит... Захожу в аудиторию и офигеваю... ))) А он бедненький, аж покраснел весь... Но он хороший, а я прилежной студенткой была!

Мне кажется это очень даже увлекательно!)

Гость
#12

Все автор,скоро он сделает вам предложение и вы будете жить долго и счастливо

Принцессынекакают
#13

Как мило)) Автор, ну так намекни одногруппнику, что друган его тебе понравился. Ничего страшного если не выйдет ничего, а так- то не исключено... Он же тоже стеснялся и повод придумывал, и не понял, быть может , что ты не против продолжить знакомство

Гость
#14
Гость

в одном институте и кафедра общая? Парень вас найдёт, было бы желание.

Вот делать нечего дипломнику, искать еще ее

Гостья
#15
Гость

Вот делать нечего дипломнику, искать еще ее

Хаха я вот тоже думаю так :(( ну что ж, положусь на случай, вдруг где пересечемся с ним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: