Гость
Статьи
Нужны ли мужчинам …

Нужны ли мужчинам дети?

Согласится ли мужчина на брак/длительные отношения с женщиной, если та скажет, что дети не входят в ее планы? Как долго могут продлиться такие отношения?

Дори
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужикам дети не нужны за редким исключением, но честно в этом никто не признается, чтоб не прослыть кoзлом. Бабы рожают детей для себя, а мужикам они нужны для обслуги.

Гость
#2

Лучше всего в таком случае выходить замуж за мужчин, уже имеющих детей. В противном случае даже тот, который в начале вам скажет, что детей не хочет, может в один прекрасный момент их захотеть, а вам рожать может стать уже поздно. И это может стать серьезной проблемой для вашего брака.

Гость
#3

да,мужикам дети не нужны не свои а тем более чужие.

Дана
#4

ну мой муж в сыне души не чает)а кого вы там себе выберете - хз)если мужчина хочет детей - с женщиной которая того не желает быть долго не будет за редким исключением)

Дана
#5

ду-рные бабы утверждают что мужчинам дети не нужны)) по факту от тех детей либо не желали либо не хотели тех в принципе либо связываются с полными де-билами)

Гость
#6
Дана

ду-рные бабы утверждают что мужчинам дети не нужны)) по факту от тех детей либо не желали либо не хотели тех в принципе либо связываются с полными де-билами)

Они говорят более глобально. А не про Вашего мужа

Дори
#7
Дана

ну мой муж в сыне души не чает)а кого вы там себе выберете - хз)если мужчина хочет детей - с женщиной которая того не желает быть долго не будет за редким исключением)

Категоричная вы) но ведь есть же примеры семейных пар, не имеющих детей и счастливо живущих в браке...

Гость
#8
Дана

ду-рные бабы утверждают что мужчинам дети не нужны)) по факту от тех детей либо не желали либо не хотели тех в принципе либо связываются с полными де-билами)

Борисова?

Гость
#9
Дана

ну мой муж в сыне души не чает)а кого вы там себе выберете - хз)если мужчина хочет детей - с женщиной которая того не желает быть долго не будет за редким исключением)

Твой новый муж конечно страшненький. Но зато в сыне души не чает.

Гость
#10
Дана

ну мой муж в сыне души не чает)а кого вы там себе выберете - хз)если мужчина хочет детей - с женщиной которая того не желает быть долго не будет за редким исключением)

Сына скрываешь что ли, Дан?

Гость
#11

Меня так поражает количество разведенных пар, у которых есть дети. Мужчины так легко уходят за новой любовью, забывая про своих отпрысков, легко заводят новых и в них тоже "души не чают".

Виктория
#12

У меня парень детей хочет очень, постоянно смотрит на них. У меня не такие эмоции дети вызывают как у него. Я вообще до него холодна к детям была, но он изменил мое отношение к ним кардинально, теперь тоже на маленьких смотрю с умилением.

Гость
#13

Мужчины хотят детей, только им они и нужны. Это их продолжение, их наследники. Тетки рожают только чтоб одной не остаться или чтобы мужика привязать.

Дана
#14
Дори

Категоричная вы) но ведь есть же примеры семейных пар, не имеющих детей и счастливо живущих в браке...

ну хз)) пусть живут)) я о тех мужчинах которые очень детей хотят))

Гость
#15
Гость

Меня так поражает количество разведенных пар, у которых есть дети. Мужчины так легко уходят за новой любовью, забывая про своих отпрысков, легко заводят новых и в них тоже "души не чают".

Так и тетки этих мужиков, так легко разводятся, рушать семью, детей себе оставляют. А мужиков новых найдут, и детей новых родят.
ОДно все.

Гость
#16
Гость

Меня так поражает количество разведенных пар, у которых есть дети. Мужчины так легко уходят за новой любовью, забывая про своих отпрысков, легко заводят новых и в них тоже "души не чают".

Мужчины говорят: "Мои дети живут со мной, остальные не мои дети."

Козел
#17
Гость

Мужикам дети не нужны за редким исключением, но честно в этом никто не признается, чтоб не прослыть кoзлом. Бабы рожают детей для себя, а мужикам они нужны для обслуги.

Мне дети не нужны.

Василиса Макаровна
#17
Дана

ну мой муж в сыне души не чает)а кого вы там себе выберете - хз)если мужчина хочет детей - с женщиной которая того не желает быть долго не будет за редким исключением)

сегодня он души не чает, а завтра ушел к молоденькой пизденке и остались от любви одни алименты 1.5 тыщи

Дана
#19
Гость

Сына скрываешь что ли, Дан?

от кого?))

Гость
#20
Дана

ну хз)) пусть живут)) я о тех мужчинах которые очень детей хотят))

про таких никто и не спрашивал, зачем о них рассуждать.

Гость
#21
Козел

Мне дети не нужны.

и бабы тоже.

Гость
#22

По ТВ психолог мысль толкнул-


Еслиб мужчины рожали,проходили бы через все физически-
беременность,роды -
Отношение мужчин к детям было бы в корне другое.


А так,только женщина знает,через что проходит вынашивая и рожая ребёнка.
Испытывает чувства,которые мужикам и не снились.

Гость
#23
Козел

Мне дети не нужны.

Не верю. Не вам же рожать и заниматься ими потом.
Мужикам дети нужны для статуса и поддержания своего эго.

Гость
#24
Гость

По ТВ психолог мысль толкнул-Еслиб мужчины рожали,проходили бы через все физически-беременность,роды -Отношение мужчин к детям было бы в корне другое.А так,только женщина знает,через что проходит вынашивая и рожая ребёнка.Испытывает чувства,которые мужикам и не снились.

Вот именно.

Василиса Макаровна
#25
Гость

Не верю. Не вам же рожать и заниматься ими потом.Мужикам дети нужны для статуса и поддержания своего эго.

Это безответственным так.

Гость
#26
Козел

Мне дети не нужны.

козлята

Гость
#27
Гость

Не верю. Не вам же рожать и заниматься ими потом.Мужикам дети нужны для статуса и поддержания своего эго.

И для стакана воды ишшо. Или пива.

Гость
#28
Василиса Макаровна

Это безответственным так.

Пфффф.

Гость
#29

Они вообще считают, что осчастливят этим

Козел
#30
Гость

Не верю. Не вам же рожать и заниматься ими потом.Мужикам дети нужны для статуса и поддержания своего эго.

Гость

козлята

У меня уже есть статус, он меня устраивает )
Для эго дети не нужны. В принципе.

Даже козлята

Козел
#31
Гость

и бабы тоже.

Как вы догадались? )
Но тема не об этом.

Гость
#32
Козел

Как вы догадались? )Но тема не об этом.

Странный Вы. Что Вам надо? травки пощипать?

Гость
#33
Дана

ду-рные бабы утверждают что мужчинам дети не нужны)) по факту от тех детей либо не желали либо не хотели тех в принципе либо связываются с полными де-билами)

соглашусь. для нормального мужика дети - смысл жизни, ее продолжение что ли...

Гость
#34
Гость

соглашусь. для нормального мужика дети - смысл жизни, ее продолжение что ли...

Опять эти манипуляции про "нормального мужика"
У каждого свой смысл жизни.
Продолжение жизни в детях для меня лично - бред.
Дети - самостоятельные личности и могут выбрать путь, от которого родители в ужасе будут.

Гость
#35

По разному. Знаю двух мужчин, которые боготворят своих сыновей и носятся с ними даже с перебором, матери адекватнее.

Злата
#36

Мужикам дети нужны,пока нужна женщина,которая родила,если он уйдет к другой,то и дети станут не нужны,в лучшем случае будет по выходным выгуливать ребенка и алименты платить...

Гость
#37
Гость

соглашусь. для нормального мужика дети - смысл жизни, ее продолжение что ли...

Для нормального человека смысл жизни-его жизнь, а не другие люди.

Гость
#38
Дори

Согласится ли мужчина на брак/длительные отношения с женщиной, если та скажет, что дети не входят в ее планы? Как долго могут продлиться такие отношения?

мужчины почти лишены родительского (отцовского) инстинкта, но исследования показали, что гормональный уровень при рождении детей меняется и у отцов, хотя и незначительно. главным же мотивом является не отцовство, а желание иметь наследника, которому можно передать то, что нельзя забрать с собой в "мир иной"

Гость
#39

Дети - самостоятельные личности и могут выбрать путь, от которого родители в ужасе будут.[/quote]

Во-во.

Гость
#40
Гость

мужчины почти лишены родительского (отцовского) инстинкта, но исследования показали, что гормональный уровень при рождении детей меняется и у отцов, хотя и незначительно. главным же мотивом является не отцовство, а желание иметь наследника, которому можно передать то, что нельзя забрать с собой в "мир иной"

Наконец-то адекватный комментарий.

Гость
#41
Козел

У меня уже есть статус, он меня устраивает )Для эго дети не нужны. В принципе.Даже козлята

Если вы независимы от общества - то для вас статус "я тоже могу, и не хуже вас!" не имеет значения, если вы не болезненно гордитесь собой, каждой клеткой своего организма, дети для вас не достижение мнимого бессмертия ваших бесценных генов, как для многих)))

Гость
#42
Гость

мужчины почти лишены родительского (отцовского) инстинкта, но исследования показали, что гормональный уровень при рождении детей меняется и у отцов, хотя и незначительно. главным же мотивом является не отцовство, а желание иметь наследника, которому можно передать то, что нельзя забрать с собой в "мир иной"

Скажем честно - одна из причин размножения - чтобы было кому передать свое барахло. Помимо стаканов пива и проч.

Гость
#43

конечно нет. кто хочет от продажной ***** детей

Гость
#44

оленеводам-подкаблучникам конечно да

Гость
#45

Мне больше важны дети, чем женщины

Гость
#46
Злата

Мужикам дети нужны,пока нужна женщина,которая родила,если он уйдет к другой,то и дети станут не нужны,в лучшем случае будет по выходным выгуливать ребенка и алименты платить...

точно! бывает даже так, что мужику становятся нужны чужие дети, т.е. дети любимой женщины от другого мужика. А свои по родные по боку становятся, если к жене чувства остыли.

Гость
#47
Гость

Мне больше важны дети, чем женщины

Ищи суррогатку, готовую стать инкубатором.

Злата
#48
Гость

точно! бывает даже так, что мужику становятся нужны чужие дети, т.е. дети любимой женщины от другого мужика. А свои по родные по боку становятся, если к жене чувства остыли.

Да,забыла это дописать,но так и есть!(

Гость
#49

моему мужу наши сыновья важнее чем я, однозначно. чувствую - не против ещё детей. меня это устраивает.

Гость
#50

по большому счету не нужны, иначе они бы так легко не вычеркивали их из своей жизни, меняя жену на другую женщину