Гость
Статьи
не могу понять, какой …

не могу понять, какой по характеру мой мужчина?

Привет девочки. Живем с мужчиной. Мне 31, ему 33. Осенью планируем поженится. Он очень хочет семью и детей побольше. Сам внимательный, добрый, нежадный, в постели тоже все ОК, Но меня напрягает его легкое отношение к жизни. Последние 8 лет он мотается по работам (вахтам в т.ч.), дольше полгода нигде не работал. Сейчас хочет переучиться на др.специальность, чтоб не ездить по вахтам, найти работу в городе. Но суть в том что, у него кредит с просрочкой, и он платит за него лишь когда появляются деньги (по возможности). Т.е. нет работы, идет просрочка по кредиту и он не шевелится хоть какую то работу найти, чтоб вовремя платить. В данный момент работает, но как то без энтузиазма, то по пол дня. Еще он очень любит поспать, говорит что устает, работа физическая на высоте. Когда я его начинаю тормошить, он начитает злится и говорит, что я его не понимаю. Живем кстати мы у меня в моей ипотечной квартире. Он обеспечивает быт.нужды, кварплату, и часть ипотеки. На жизнь у него большие планы (построить самому дом, постоянно в интернете что-то на эту тему смотрит) В целом он очень хороший, наверное даже люблю его. Но боюсь за наше будущее, чтоб не получилось так что все его планы всего лишь слова, и когда будут дети придется все тянуть на себе, а он так и будет спать днем. Что думаете, девочки?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Легкое отношение к жизни, это не печалиться из того что было, и не страдать из того, что нет)) У вас он слегка или не слегка безотвественный. Сами оцените степень

Анна
#2

И до скольки лет он сможет работать на такой работе? Нормальную профессию надо иметь - тогда и семью создавать. Кем он будет в 45 лет, в 50, не говоря уж о 60-и?

Гость
#3

Если он мягкий и не упрямый,то вполне можно направить в нужное русло. Если же упрямый, то гоните в шею. Так и будет бегать с работы на работу, в семье будет фин не стабильность именно по его прихоти , а он будет твердить, что он прав

Гость
#4

Авторше все мало , харю отъела , живет в квартире и её трахают , а она все- равно недовольна . Посмотрите на нее

6a6yuH4uk
#5
Гость

и часть ипотеки

пока живут на свете *****

Гость
#6

Такие мужики больше трепятся, чем делают. Свое "хочу" надо реализовывать, а не мотаться по работам. Пора иметь стабильный доход, а не временные подработки. Я бы с таким не ужилась.

Анна
#7

Рожать от такого точно не надо. И замуж выходить. При таком подходе он со свистом вылетит из ипотечной квартиры, да еще и на вас будет дебиторская задолженность

Гость
#8

Автор, сколько раз он сидел?? За что??

#9

когда будут дети придется все тянуть на себе, а он так и будет спать днем. Сами же написали ответ.

#10
Гость

Автор, сколько раз он сидел?? За что??

Тоже об этом подумала))

Гость
#11

Да не сидел он. С чего вы взяли? Женат не был, детей нет

братан
#12

Автор вам уде 31 лет, вам особо выбирать никого, тогда какая разница какой он..?

Гость
#13
Гость

Да не сидел он. С чего вы взяли? Женат не был, детей нет

Уверены, что не сидел?? Вы давно знакомы?? Пробейте его паспортные данные, у своего участкового!! Думаю результат будет положительный!

Гость
#14

Вам правильно говорят, он не надёжный, а если дети, а он спит, вы в декрете, кто будет платить ипотеку, его кредит? Вас просто выселят, а квартиру с торгов продадут.

Ева
#15

Только вы можете оценить насколько он безответственный. Мой тоже пробует себя в разном, но я всегда знаю, что если будет край - он пойдет работать кем угодно ради семьи.

Гость
#16
Ева

Только вы можете оценить насколько он безответственный. Мой тоже пробует себя в разном, но я всегда знаю, что если будет край - он пойдет работать кем угодно ради семьи.

Пускай в депутаты осенью идёт поработает- скажите ему!!

Гость
#17
Гость

Пускай в депутаты осенью идёт поработает- скажите ему!!

Для этого сначала посидеть придется.

Рома
#18

Значит кредитная история хреновая. Получать новые кредиты допустим на постройку того самого нового дома, машину, бытовую технику, отпуск и т.п. будет проблематично. А это означает, удовлетворять свои потребности вы будете медленнее. Без кредитов с таким нестабильным "финансированием" он ничего не построит. Замкнутый круг. Надо было получать вышку и искать нормальную стабильную работу. В принципе и сейчас не поздно в/о получить, но навряд ли с работяги он перейдет на другой уровень. Работяги хорошо зарабатывают когда открывают свое дело и работают на себя. По вахтам на дядю - это сезонная работа = нестабильный доход.

Гость
#19

Оплачивает часть вашей ипотеки)))) Мило. Вместо того, чтобы направить его и без того не высокие финансы на погашение своего кредита, вы спокойно берете ЕГО деньги на погашение ВАШЕЙ квартиры, а его долг как висел, так и висит, только ухудшая его кредитную историю. Вы оба хороши.

#21

Ясно, что он не очень хочет заглянуть в будущее, и живет сегодняшним днем. Попробуйте "деликатно" обрисовать это будущее, каким видите его вы: например, что стоит быть немного серьезнее, найти работу по-денежней (записаться на курсы программиста, например), и что вам предстоит много трудится, чтобы избавится от долгов и жить в комфорте, если вы это не сделаете до брака, то ваш будущий союз обречен на большой фэйл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: