Гость
Статьи
Мужчина ведет себя как …

Мужчина ведет себя как ребенок

Всем доброго времени суток. Уже писала я сюда насчет своего парня, ему 30 лет, я его на 9 лет младше, это мои вторые отношения. В общем, он стал вести себя совершенно странно. Вчера он закатал самую настоящую истерику из-за моего статуса вк, ему не понравилось, что он слишком грустный, плавно перешли на наши отношения... В общем, чуть ли не до расставания дошло. Но помирились. Сегодня снова самая настоящая историка (правда, по переписке ) с кучей знаков восклицания из-за того, что я попросила его не звонить мне утром, когда я еще сплю... Он красиво ухаживал, постоянно говорит о любви, но вот эти его историки. .. Его поведение напоминает 16-летнего подростка и меня это пугает, он начинает стоить из себя смертельно обиженого в любой ситуации, которая не отвечает его запросам, мол, твои жадання тут не важны. Он не пытается сгладить конфликт, только разжигает его, пока я сама не закончу ему отвечать вообще. Мы вместе только пару недель и меня пугает то, что может быть дальше, у мене к нему вроде и есть чувства, но я уже успела устать от его историк и не знаю что мне делать, он ведь не исправиться?

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Так может психб.о.л.ь.н.о.й? Ведет себя, как баба

Гость
#2
Анна

он начинает стоить из себя смертельно обиженого в любой ситуации, которая не отвечает его запросам, мол, твои жадання тут не важны.

Ну Вы ж до сих пор с ним, значит, это работает. А раз работает, чё бы не прогибать Вас так?

Гость
#3
Анна

он ведь не исправиться?

Зачем ему исправляться? Это адский труд, и просто так это не исправляется. Тем более, Вы и так хаваете.

Гость
#4

Инфантильный

Фея
#5

А его не Егор зовут? У меня такой был- послала после первой истерики.

6a6yuH4uk
#6

зануда какая-то, будущая кошатница

Гость
#7

а ещё говорят, что женщины мозг выносят!
одни инфантилы кругом

Гость
#8
6a6yuH4uk

зануда какая-то, будущая кошатница

Лучше с кошкой, чем с истероидом. Кошка не обижается.

Гость
#9

Историки, они такие!

Валерий
#10

Он ведёт себя так, как ты ему позволяешь. А вообще я бы тоже поигрался с молоденькой девочкой, которой можно управлять как хочешь) и которая бежит на форумы, чтобы ей там помогли скорее

Анна
#11

Да, вы многие правы, нельзя позволять ему так себя вести, да и я ужу сейчас поняла, что толку с этих отношений не будет, нас ничего такого не связывает и мне такой уж точно не нужен.

Гость
#12

если ты уже сюда писала, то что тебе непонятно?

Я такая стою красивая
#13

Повезло вам, глупый попался. Другой бы затаился, потратил бы пару лет вашей жизни, не дай бог ребенка бы заделал и только тогда начал истерики катать, когда вы уже и деться никуда не можете. А если через 2 недели его разбомбило, то прыгайте до потолка в направлении к выходу. Вас замечательно пронесло мимо разрушительных отношений.

Помню тут одну авторшу, у которой бойфренд за мелкие обидки мстил ей без конца. Не вы часом? Форменный при-дурок, будил ее в 6 утра звонками, потому что она против его воли рано спать пошла. Типа выспалась значит, вставай. Тоже 30-тилетний инфантил. Я подозреваю, что один из гостей в той теме - был ее этот парень, который нашел эту тему. Потому что завелся там нытливый балбес, который в ответ на каждое сообщение про "бросай его" верещал: "А вам бы понравилось? Он ей как она ему!"

Короче, ваш такой же, наxep с пляжа.

Гость
#14
Анна

Всем доброго времени суток. Уже писала я сюда насчет своего парня, ему 30 лет, я его на 9 лет младше, это мои вторые отношения. В общем, он стал вести себя совершенно странно. Вчера он закатал самую настоящую истерику из-за моего статуса вк, ему не понравилось, что он слишком грустный, плавно перешли на наши отношения... В общем, чуть ли не до расставания дошло. Но помирились. Сегодня снова самая настоящая историка (правда, по переписке ) с кучей знаков восклицания из-за того, что я попросила его не звонить мне утром, когда я еще сплю... Он красиво ухаживал, постоянно говорит о любви, но вот эти его историки. .. Его поведение напоминает 16-летнего подростка и меня это пугает, он начинает стоить из себя смертельно обиженого в любой ситуации, которая не отвечает его запросам, мол, твои жадання тут не важны. Он не пытается сгладить конфликт, только разжигает его, пока я сама не закончу ему отвечать вообще. Мы вместе только пару недель и меня пугает то, что может быть дальше, у мене к нему вроде и есть чувства, но я уже успела устать от его историк и не знаю что мне делать, он ведь не исправиться?

пока Вы с этим миритесь, так и будет истерить.

Гость
#15
Валерий

Он ведёт себя так, как ты ему позволяешь. А вообще я бы тоже поигрался с молоденькой девочкой, которой можно управлять как хочешь) и которая бежит на форумы, чтобы ей там помогли скорее

Зачем? У Вас тяжелое было детство, Вы не наигрались до сих пор?:)

Гость
#16

Вспоминаю, мы также начинали, со временем все поменялось, теперь золотой мужик. Сколько потраченных нервов, разговоров и убеждения что так себя мужчины не ведут.

#17

Не Дмитрием зовут? один из моих бывших (сейчас ему тоже должно быть 30лет) смертельно обиделся и устроил истерику из-за того, что я разместила в соц.сетях картинку с тогда популярной надписью "любовь это когда высокого, небритого раздолбая называешь солнышком". Часа три мне выговаривал, что это его крайне оскорбляет, он принимает это на свой счет, и что я видимо считаю его раздолбаем, а он такой весь распрекрасный))) гнать таких в шею чем раньше тем лучше!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: