Гость
Статьи
Пропадун. Как его …

Пропадун. Как его прижучить?

Девушки, хочу спросить как прижучить пропадуна, тем более знаю про его "скелет", о котором при знакомстве он умолчал.
4 месяца назад познакомилась в соцсети с мужчиной, ему 35, мне-26. Он активно мне написывал, попросил номер, стал каждый день по несколько раз писать в вотсапп, звонил периодически. Причем если я ему не отвечала, то начиналось-ты где, почему молчишь? Через неделю мы с ним всттетились, он оказался приятным, заботливым, обаятельным, пришел с цветами, старался всячески угодить, нервничал. Рассказал, что он один, но много работает, но про отношения больше ничего не расска. Было видно, что я ему очень понравилась, да и он мне тоже, после свидания до утра проговорили в вотсаппе, он сразу стал спрашивать когда мы с ним встретимся еще. Так получилось, что я уезжала на две недели в отпуск в Европу и до отъезда увидеться не удалось, но мы постоянно переписывались и он звонил, боялся, что уеду и махну хвостом. К сожалению, я как-то залипаю на мужчине и не играю в игры ближе-дальше, игнор не игнор. Во время отпуска он тоже постоянно мне писал, что скучает, без меня плохо и тд, пару раз звонил. В какой-то момент я поняла, что переписка как-то стала реже, если я пишу-он отвечает, но сам пыл поубавил. Плюс, зная, что я возвращаюсь скоро обратно, про встречу он молчал...я пару раз сама закинула удочку, он сказал-вернешься и разберемся, хотя звонил в тот день когда вернулась. В итоге мы встретились, свидание было милым, но чувствовалось какое-то напряжение. Сейчас уже понимаю, что товарищ рассчитывал на секс, но сам он не подавал никаких сигналов. Он подарил цветы, поцеловал на прощанье, договорились о новой встрече. После он стал меньше писать и звонить, но в конце месяца приехал ко мне в гости и был секс. Я морально была готова, что он пропадет, но сразу же после свидания перезвонил и еще через день тоже звонил и писал.
Он забыл у меня дома часы, все никак не мог забрать-заехал за ними через неделю и снова остался на ночь, все было хорошо. После он снова в тот же день писал, потом звонил несколько раз два дня подряд. Теперь уже прошел месяц как мы виделись-то он уезжал к маме в Калининград, то я в Минск и потом болела. На время мне снесло мозг и звонила-писала ему больше сама первая, он за этот месяц звонил несколько раз, видимо хотел приехать в гости. В один прекрасный день я наткнулась на страничку его мамы и выяснила, что у товарища,оказывается (3!) детей! Об этом-то он умолчал... Поведение его в последнее время такое-если я звоню или пишу-он иногда может не брать трубку, не отвечать на сообщения, потом может нарисоваться сам. Когда предложила-если нет желания, то давай себе завершим эту бадягу-тут же стал отнекиваться-типа я очень хочу, но очень занят(ага, конечно,так и поверили-ездить к друзьям и на дачу время есть).Сейчас я решила не проявлять инициативу сама и посмотреть на его реакцию, тк видимо привык, что я всегда доступна и можно себя так вести. Плюс хочу сказать про детей, но звонить с разборками сама не буду-хочу дождаться его появления.

Маруся
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Пропадун ето фамилия?!! Белорус штоле?!!

Гость
#2
Гость

А Пропадун ето фамилия?!! Белорус штоле?!!

Не, это погоняло :))

Гость
#3

Такой тип мужчин при виде безразличия со стороны девушки просто обрывают общение совсем, поэтому вы ничего ему не докажете. Ощущение того, что вами пользовались, никуда не денется.

Гость
#4
Гость

Не, это погоняло :))

Нет ,это такое семейство человекообразных - Пропадун.

рыбная консерва
#5
Гость

Нет ,это такое семейство человекообразных - Пропадун.

да, семейство, а подвид паукообразных, пропадун обыкновенный.

Гость
#6

Вообще ощущение, что для него это было некое разнообразие в жизни, поразвлекаться и дальше по своим делам...В общем, мой совет - забить и забыть, человек явно в вас не заинтересован.

Гость
#7

Перегорел

Гость
#8

да фигня какая-то...через неделю только приехал вновь,это при пустой-то хате...забывай его автор

Гость
#9

Сначала постройте серьезные отношения, а потом лезьте в постель, ато все будут пользоваться.

jla
#10

девушка, отстаньте от женатого мужика

Гостья
#11

А у меня сложилось стойкое впечатление, что у него просто еще кто то появился, еще до вашего первого с ним секаса. Может, когда вы уезжали. Потому и сник - сомнения у него появились, стоит ли с вами продолжать, но раз даете...решил еще потянуть. Забудьте про него, сам объявится, если "там" начнуться нескладухи или проблемы. А разборки насчет трех детей вообще неуместны - он и так не появляется.

Lana
#12

не поняла в чем тут разбираться будем, граждане? Автор, вы же сами написали: трое детей. как то можно ещё тему развить? бл...д..у..н обыкновенный. зачем о нем писать?

Маллина
#13

Жена и дети с дачи вернулись. Некогда ему стало.

Гость
#14
Маллина

Жена и дети с дачи вернулись. Некогда ему стало.

+++ он вам пишет сам, когда ему удобно и жены нет рядом , а вы когда пишете раздражаете его, тк жена может увидеть

Я
#15

Забыть и без вариантов. Так и будете голову ломать и чувствовать себя использованной. Зачем это Вам? Мужиков полно вокруг

катя
#16

он когда захочет "слить" тогда и зовет вас.
попробуйте тоже стать Пропадухой

#17

Голубушка Вас развели на трах!!! Извиняюсь за плохой язык ! Вы попались на семьянина которого утомила бытовуха. Вот и пошёл по рукам пока было время...
забудьте его! Цените себя!

Парикнахер
#18

женатый он вот и все

Гость
#19
Lana

не поняла в чем тут разбираться будем, граждане? Автор, вы же сами написали: трое детей. как то можно ещё тему развить? бл...д..у..н обыкновенный. зачем о нем писать?

+++

Гость
#20

девочки, лапочки, почитала ваши истории... многие похожи.. возьмите себя в руки, учитесь на своих ошибках, читайте лит-ру известных психологов, и практикуйтесь. Теория+практика дадут хорошие результаты) пару раз вас так продинамят, потом иммунитет на таких выработается и будете отметать с пол-оборота)
Ко мне вот с подобными историями на консультации приходят, я уже тоже с первых фраз понимаю суть. Тут все решается достаточно легко. Кому нужна помощь, обращайтесь) психолог novem10@ya.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: