Гость
Статьи
Как долго ожидать …

Как долго ожидать продвижения вперед в отношениях

Столкнулась с проблемой, о которой до недавнего времени и не думала вовсе. Я встречаюсь с молодым человеком полтора года. Мой молодой человек - мой сосед, живет в том же подъезде. Мы с ним давно знали друг друга, но встречаться начали не так давно. Живем мы с ним раздельно, он с родителями и я с родителями (ему 25, мне 24) У него дома я была пару раз, с родителями его только «здравствуйте», можно сказать, что я их совсем не знаю. С моей мамой он в отличных отношениях, вечером часто заходит в гости.
Он с самого начала мне говорил о любви, о свадьбе, детях. Сначала я воспринимала это все как попытку меня "околдовать", ведь, как часто думают, именно этого девушки и хотят. На тот момент я не воспринимала все это всерьез, но было приятно.
Что касается наших характеров, то мы с ним разные, но нас тянет друг к другу. У нас разные интересы и стремления в жизни. Я люблю путешествовать, он нет, я люблю пляж, море, солнце, он нет, он любит дождь, я нет, вроде бы мелочи, но таких мелочей много. В данный момент я работаю, он нет. Стремлениянайти работу я не вижу. Когда мы только начинали встречать, он полгода не работал, я не заботилась об этом, точнее не рассматривала это как проблему. А сейчас рассматриваю. Как и любая девушка, я думаю о будущем, хочется быть уверенной, что мы сможем сделать обычные вещи: сыграть свадьбу, найти квартиру, родить детей, путешествовать (хоть куда-нибудь). Но в сегодняшней ситуации я не вижу будущего. Я стараюсь намекать, что хочу быть уверенной в нашем совместном будущем. У него есть образование, он очень умный парень и мог бы реализоваться в своей сфере. Но нет стремления.
Еще одной важной для меня проблемой является отсутствие интимной близости. Я не понимаю в чем дело… он боится остаться со мной наедине, поэтому избегает этих моментов. В то же время, он мне постоянно твердит, что я одна, никто ему больше нужен. Старается всегда быть рядом, приезжает ко мне на работу, мы с ним вместе едем домой. Всегда поможет, развеселит и всегда рядом. Я чувствую, что он меня любит. Но ситуация за пределами наших чувств меня беспокоит. Именно за пределами этих неосязаемых феромонов. Я хочу жить нормальной полноценной жизнью. Я пыталась тихонько намекнуть, что хотела бы чаще быть вместе (не в плане сходить в кино или чай попить), а в более интимной обстановке. Я уже начинала себя чувствовать какой –то извращенкой, что показываю ему это свое желание. А потом думаю, что мои желания вполне нормальны.
Итог всего высказанного в том, что я не знаю что делать. Как понять, чего именно он хочет от наших отношений. Ведь прошло уже полтора года, а мы все на той же ступени, что и были в самые первые недели. Что делать?

Екатерина
13 ответов
Последний — Перейти
Клочок туалетной бумаги
#1

Ну тут все понятно. "В отличных отношениях с мамой"...
Классический девственник - инфантил.
Ищите другого. От этого вы ничего не добьетесь.

свободу попугаям
#2

простыни не могу(((

опыт
#3

Ничего не хочет, что тут понимать. Хотел бы у Вас были бы отношения, а сейчас у Вас их нет, Вы иногда тра....есь как малолетки, когда родителей нет дома. Все.
Автор, взрослейте, начинайте называть вещи своими именами

Гость
#4

похоже на приятельские отношения, он как будто делает все , для того что бы они не перетекли в нечто большее...

Дрянь такая
#5
свободу попугаям

простыни не могу(((

сам осилил первую треть простыни

Гость
#6

Автор, он по какой-то известной только ему причине не подпускает вас к себе

Гость
#7

Вы его достали, судя по Вашей простыне. Я б убила.

Гость
#8

Мне кажется, ему просто не нужно ничего. 25 лет - родители, наверное, уже капают на мозг насчет семьи-детей, потенциальных невест подсовывают, да и Ваша мама, наверное, тоже свой вклад вносит. Вот он и создает видимость отношений, чтобы отстали. А самому ему нафиг все это не сдалось.

Злата
#9

Все не осилила, но бегло прочла,но не поняла, у вас вообще секс-то был?)

агрессор
#10

Если вы не видите с ним будущего все! тут уже нет смысла что-то делать. Ему сперва нужно самому разобраться со своими проблемами.

Гость
#11

Может у него ***** маленький

А работать не хочет, значит итак все устраивает, вас не устраивает - ищите другого, этого не переделаете, это тип людей такой -ленивцы, они и работу когда припрет только ищут, да на той только на больничных отсиживаются, таким гениальным работу еще не придумали))

Гость
#12

"Я встречаюсь с молодым человеком полтора года" - ни с кем вы не встречаетесь!
Вы тратите свою молодость на никчемного мужчину, которому влом поднять попу от дивана, а могли бы за это время встретить классного парня, слетать с ним на мальдивы и в Европу и выйти замуж.

У вашего парня просто хроническая лень и нежелание что то делать. Он ни к чему не стремится и цель его жизни - ничего не делать.

Он и сексом с вами не занимается, потому что это ж надо напрячься - найти место, время, вас соблазнить, потом еще бедрами двигать придется - влом, что тут сказать. А вы потом его учить начнете - выходи на работу, давай свадьбу, давай отдельное жилье снимем. Влом. Лучше у вашей мамы на кухне чай с конфетами пить.

Химик
#13

он или ***, или ему есть кого ахать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: