Друзья моего парня
Здравствуйте,такая вот проблема.я встречаюсь с парнем 5 лет.за это время у нас менялось окружение и друзья,это понятно,но есть одно но!моих подруг он знает вдоль и поперек на протяжении всего времени,за что мы вместе,мы парочку раз ходили гулять вместе и это норма.его старых друзей я знала тоже,очень хорошо,вместе пили чай и гуляли и прочее.сейчас есть друзья,он их знает около 1,5.так вот,кроме имён я ничего не знаю о них.вы не подумайте,я хочу гулять с их пацанской компанией или же контролировать своего парня(я воспринимаю то нормально),просто я не понимаю его позиции на данный момент в том,что,мол,зачем нам иметь общих друзей,зачем нам вместе с ними ходить и тд..простоя я переживаю за него,так как я не знаю вообще этих людей что,хотя бы, от них ожидать.всем заранее спасибо за советы.
Лена
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Застукала шефа с любовницей302 ответа
- Попросил уехать среди ночи516 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Как распознать паталогического вруна?231 ответ
- Меня сегодня бросили...5 332 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 906 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 793 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 409 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?634 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?711 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Совет первый - не врать. Вы хотите контролировать своего парня, только не признаетесь в этом. Вам кажется возмутительным и опасным, что у него есть какой-то фрагмент жизни, до которого он не позволяет вам дотянуться. Совет второй - не быть эгоисткой. Вас страшит не то, чего можно ожидать от этих людей, а только то, что это принесет лично вам и вашему будущему, персональному. Совет третий - перестать быть типичной женщиной и заняться своими делами, и не совать нос туда, куда вас не звали. И высказывать своё отношение по этому поводу вы тоже не имеете права по выше озвученным причинам.
Арта
Может быть сказать что-то вроде "Если бы я хотя бы просто познакомилась лично, то мне было бы гораздо спокойнее. Конечно ты имеешь право на личное время, но от того, что я совсем не знаю с кем ты его проводишь, переживаю, хотя и пытаюсь на этом не зацикливаться".
Гость
Я никогда с подобным не сталкивалась, ничего не могу посоветовать.
Гость
Сообщение было удалено
+100500
Гость
Вы пару раз ходили гулять вместе с подругами и он успел узнать их вдоль и поперек??? На кой вам сдались его друзья? Чаю попить не с кем?? Почему он должен тащить вас в свою мужскую компанию??? Может тем друзьям вы близко не сдались!!! Оставте парня в покое,хватит за ним всюду таскаться,это утомляет.
Гость
Понравился первый коментарий. Нравится на этом форуме то, что бывает дают действительно дельные советы.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 677 тем
Новые темы за сутки: 81 тема
- Мужчина, почему такое поведения7 ответов
- Флирт от женатого14 ответов
- Измена6 ответов
- Любовники14 ответов
- Влюбляться в недостойных в возрасте 22+ норма?7 ответов
- Кого ты выберешь?56 ответов
- Стоит ли расставаться, или я преувеличиваю?27 ответов
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили104 ответа
- Вам нравятся здоровые отношения?21 ответ
- Мужчина после ссоры...17 ответов
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Мужчины хотят чтобы женщина оплачивала красоту из своего кармана207 ответов
- Решил больше не искать девушку 30 лет девственник все отшили104 ответа
- Про мужчину!86 ответов
- Парень пропал с концами что это вообще???75 ответов
- Мужчины 50+68 ответов
- Слежу за бывшей67 ответов
- Что для вас может сделать девушка чтобы вы?61 ответ
- Кого ты выберешь?56 ответов
- Чуть не соблазнилась на интрижку на работе51 ответ
- Мужчина свои деньги тратит на Себя..Мои тратим н49 ответов
Следующая тема