Гость
Статьи
Друзья моего парня

Друзья моего парня

Здравствуйте,такая вот проблема.я встречаюсь с парнем 5 лет.за это время у нас менялось окружение и друзья,это понятно,но есть одно но!моих подруг он знает вдоль и поперек на протяжении всего времени,за что мы вместе,мы парочку раз ходили гулять вместе и это норма.его старых друзей я знала тоже,очень хорошо,вместе пили чай и гуляли и прочее.сейчас есть друзья,он их знает около 1,5.так вот,кроме имён я ничего не знаю о них.вы не подумайте,я хочу гулять с их пацанской компанией или же контролировать своего парня(я воспринимаю то нормально),просто я не понимаю его позиции на данный момент в том,что,мол,зачем нам иметь общих друзей,зачем нам вместе с ними ходить и тд..простоя я переживаю за него,так как я не знаю вообще этих людей что,хотя бы, от них ожидать.всем заранее спасибо за советы.

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет первый - не врать. Вы хотите контролировать своего парня, только не признаетесь в этом. Вам кажется возмутительным и опасным, что у него есть какой-то фрагмент жизни, до которого он не позволяет вам дотянуться. Совет второй - не быть эгоисткой. Вас страшит не то, чего можно ожидать от этих людей, а только то, что это принесет лично вам и вашему будущему, персональному. Совет третий - перестать быть типичной женщиной и заняться своими делами, и не совать нос туда, куда вас не звали. И высказывать своё отношение по этому поводу вы тоже не имеете права по выше озвученным причинам.

Арта
#2

Может быть сказать что-то вроде "Если бы я хотя бы просто познакомилась лично, то мне было бы гораздо спокойнее. Конечно ты имеешь право на личное время, но от того, что я совсем не знаю с кем ты его проводишь, переживаю, хотя и пытаюсь на этом не зацикливаться".

Гость
#3

Я никогда с подобным не сталкивалась, ничего не могу посоветовать.

Гость
#4
Гость

Совет первый - не врать. Вы хотите контролировать своего парня, только не признаетесь в этом.

+100500

Гость
#5

Вы пару раз ходили гулять вместе с подругами и он успел узнать их вдоль и поперек??? На кой вам сдались его друзья? Чаю попить не с кем?? Почему он должен тащить вас в свою мужскую компанию??? Может тем друзьям вы близко не сдались!!! Оставте парня в покое,хватит за ним всюду таскаться,это утомляет.

Гость
#6

Понравился первый коментарий. Нравится на этом форуме то, что бывает дают действительно дельные советы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: