Гость
Статьи
знакомый парень …

знакомый парень унижает

Знакомый парень постоянно пытается меня унизить, может даже прилюдно. Мы знаем друг друга год, гуляем в одной компании. Я ему нравилась, не знаю как сейчас, но я ему отказала. Как вы думаете, это все из-за того, что я ему отказала или может быть другая причина?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит-унижает?? Как это выглядит?? Харкает Вам в рот? Мочится на Вас? Испражняется?

Гость
#3

Отказали-то в чём? Денег не дали или ещё чего? А он просил?

Гость
#4

вот очень много раз убеждалась, что мужики мстительнее женщин в разы. если не ответила на его внимание, может злобу затаить и при первом же удобном случае щелкнуть по носу. причем не важно, была ли ты с ним тактична, выражая отказ или послала грубо. флиртовала или не флиртовала.

ставьте его на место сразу,не жалейте и не пытайтесь выглядеть хорошей.

гость
#5

Ты ему не дала,вот и стебется над тобой,пошли его на *****....

Такая
#6

Да.Причина в этом.Позовите другого знакомого парня,пусть по башке ему надает.

Гость
#7

сколько лет то вам и ему?
похоже, что немного
скорее всего там еще молокосос, семя в голову бьет, вот и бесится от не д о е б а

Гость
#8
гость

Ты ему не дала,вот и стебется над тобой,пошли его на *****....

++++
именно, они на это очень болезненно реагируют
так что не обащайте внимания или в ответ ему говорите что-нибудь
просто смейтесь над ним и все

Гость
#9

Скажи ему, что у него из пасти воняет гнилыми зубищами.

Гость
#10

Нутак и скажите, мол, вася, не быкуй, я не виновата, что у тебя всего 10 см и те вялые...

Гость
#11
Гость

Нутак и скажите, мол, вася, не быкуй, я не виновата, что у тебя всего 10 см и те вялые...

ахахахахахпхах

Гость
#12

выше было к 10 сообщению

кэт
#13

да, автор причина в этом. вы ему ахнули по самооценке, теперь он ее за ваш счет восстанавливает. Пацану либо 15 лет, либо патология. Но что я вам могу сказать - во-первых, радуйтесь что не согласились быть с ид и о том, во-вторых усеките что унижает он вас из-за своих личных комплексов и к вам это имеет отношения ноль, в третьих игнорируйте, не стоит тратить нервы

Гость
#14
Гость

Нутак и скажите, мол, вася, не быкуй, я не виновата, что у тебя всего 10 см и те вялые...

А если он достанет пису огого, см под 40 и прилюдно воткнет авторше?

Гость
#15
Гость

А если он достанет пису огого, см под 40 и прилюдно воткнет авторше?

Если б у него был 40, он бы давно нашёл себе подругу и от авторши отстал. Так что стопудово там мелочный и злобный мелкопи-сечник!

Гость
#16

У меня такое было в школе.. До сих пор ненавижу этого урода.Отказала ему встречаться(ну какие отношения могут быть мы ж школьники,-думала я).Он после отказа весь мой класс настроил проитв меня и я была девочка для битья и унижений.Мне пришлось класс сменить..Ужс.Ненавижу до сих пор этих уродов.
Мы даже с этим ч-м-о-м работали вместе потом,он пытался наладить отношения,но я была неприклонна и старалась даже не здороваться.Думаю он это понял и перестал приходит в мой отдел кофе попить.Фу ужс,неужели он думал что я все это забуду.. У-р-о-д я до сих пор школьные годы с содроганием вспоминаю.
Вам автор либо нужно поговорить с ним,либо при всех спросить чего он до тебя доё-б-ы-в-ается и перевести все его слова против него.Либо игнорировать его жестоко,будто его нет.Если будут спрашивать почему он вас игнорит,можно честно ответить что не знаете и вас это мало волнует как впрочем и он сам.Терпеть таких му-дил не могу,всегда ставлю на место.Теперь.

Катрин
#17
Гость

Если б у него был 40, он бы давно нашёл себе подругу и от авторши отстал. Так что стопудово там мелочный и злобный мелкопи-сечник!

по любому!!

Гость
#18

Причина именно в этом! автор, будь выше! унизь его так, чтоб он заткнулся раз и навсегда!

Гость
#19

мда, сталкивалась тоже с таким. Радуйтесь, что его мелочность сразу вылезла, это не Ваша ошибка, как бы Вы себя не вели, бяка из него вылезла бы все равно. А если бы что-то было, не факт, что такой человек не будет об этом дружкам рассказывать в красках. Все правильно сделали, молодец.

Гость
#20

Основные симптомы психопатии
Эмоциональные и межличностные особенности
• болтливость и поверхностность;
• эгоцентричность и претенциозность;
• отсутствие чувства вины и сожаления;
• отсутствие эмпатии;
• коварство и склонность к манипулированию окружающими;
• поверхностность эмоций.
Хаэр, Роберт Д.
ПУГАЮЩИЙ МИР ПСИХОПАТОВ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: