Гость
Статьи
Сладкая ложь или …

Сладкая ложь или горькая правда?

девочки,чтобы вы выбрали-что бы мужчина говорил любую правду,зная что Вам может быть неприятно, или лучше где-то немного скрывал то,что бы не расстроить? и как делаете Вы? скрываете ли какие-то вещи от ваших мужчин?)

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какой вариант приемлем для Вас?

Скорпи
#2

Я как чукча, что вижу то пою : все рассказываю, не надо наверное так. Сама не хотела бы знать про других баб вообще ничего, вообще ни про каких!

#3
Гость

а какой вариант приемлем для Вас?

муж всегда говорит всё как есть,я бы предпочла не знать чего то,чем знать всё! Сама не обманываю его,но например,про общение с другими мужчинами приятелями говорить не буду.

#4
Скорпи

Я как чукча, что вижу то пою : все рассказываю, не надо наверное так. Сама не хотела бы знать про других баб вообще ничего, вообще ни про каких!

вот я тоже не хочу знать,а он говорит,что не собирается ничего скрывать...уже уговариваю его молчать,ничего криминального он не делает,но просто даже общение выводит меня из себя!

Скорпи
#5
Helene1

вот я тоже не хочу знать,а он говорит,что не собирается ничего скрывать...уже уговариваю его молчать,ничего криминального он не делает,но просто даже общение выводит меня из себя!

Общение с женщинами?

Гость
#6

Мой был абсолютно честным, но в браке начал немного врать, так как я очень переживаю и все близко к сердцу. Сначала ловила на лжи и обижалась, но понимаю, что так заботу проявляет. Так в общем-то лучше для меня. Перестала болеть, нервы спокойнее, уже и не лезу во внешние миры особо. Мне все равно ложь или правда, главное здоровье и покой.

Гость
#7

Интересно... А мужчины должны общаться только с мужчинами, а женщины с женщинами??? Вот те на, а мужики-то и не знают!)))
У нас с мужем нет причин что-то скрывать друг от друга.

Скорпи
#8
Гость

Интересно... А мужчины должны общаться только с мужчинами, а женщины с женщинами??? Вот те на, а мужики-то и не знают!)))У нас с мужем нет причин что-то скрывать друг от друга.

Дружеское общение нет надобности скрывать, а вот если кто-то со стороны начинает на что-то большее претендовать, я бы предпочла, что бы это разрулили по тихой, не подвергая риску отношения, сама бы тоже послала Третьего человека лесом и рассказывать мужу не стала. В этом смысле. А так я верю в дружбу между м и ж и всегда ЗА

Гость
#9
Скорпи

Дружеское общение нет надобности скрывать, а вот если кто-то со стороны начинает на что-то большее претендовать, я бы предпочла, что бы это разрулили по тихой, не подвергая риску отношения, сама бы тоже послала Третьего человека лесом и рассказывать мужу не стала. В этом смысле. А так я верю в дружбу между м и ж и всегда ЗА

Я лично никогда никому со стороны не даю поводов. Не, ну пусть любуются издали, я не против.)))) А муж вообще не понимает, что дама имеет виды, проверено.))) Уже не раз смеялась от души над его реакцией. он вообще пользуется успехом у дам, но ему никогда и в голову не приходит воспользоваться этим успехом, извините за каламбур.) Может только сказать: Ну чиииво онааа? Знает ведь, что я женат!
)))))

Гость
#10

Если, если он врет, чтобы меня не беспокоить и сам молча решит проблему, то пусть.

Гость
#11

все люди врут по несколько раз в день по разным причинам..НЕВОЗМОЖНО всем всегда говорить только правду!

Гость
#12

Автор, понятия "ложь" и "где-то немного скрывать"- это разные вещи.
Ложь меня бы не устроила категорически.

#13
Скорпи

вот я тоже не хочу знать,а он говорит,что не собирается ничего скрывать...уже уговариваю его молчать,ничего криминального он не делает,но просто даже общение выводит меня из себя!

Общение с женщинами?
Ну да,знакомые ,коллеги,не нравится слушать что-либо с ними связанное вообще

#14
Гость

Автор, понятия "ложь" и "где-то немного скрывать"- это разные вещи.
Ложь меня бы не устроила категорически.

ложь конечно тоже не устроит,но вот что-то немного скрыть ,думаю,лучше,если это для спокойствия половинки

Гость
#15

Я всегда говорю как есть, но это отпугивает. Когда еще нет чувств -- мозг решает.
Например, когда узнают, что я официально женат, но еще не развелся, хотя переживать нечего, с женой - "все". Но нет, извини, я не могу с женатым. А знаю девушку, которая тоже не могла с женатым, в итоге познакомилась с одним, влюбилась по уши, а потом узнала и ее это уже не волновало, они расстались в итоге, так она потом ревела и в депрессии месяц была.
Короче решил больше не распространяться на этот счет, посмотрим, чтр из этого выйдет.

#16
Гость

Я всегда говорю как есть, но это отпугивает. Когда еще нет чувств -- мозг решает.
Например, когда узнают, что я официально женат, но еще не развелся, хотя переживать нечего, с женой - "все". Но нет, извини, я не могу с женатым. А знаю девушку, которая тоже не могла с женатым, в итоге познакомилась с одним, влюбилась по уши, а потом узнала и ее это уже не волновало, они расстались в итоге, так она потом ревела и в депрессии месяц была.
Короче решил больше не распространяться на этот счет, посмотрим, чтр из этого выйдет.

а почему не разводитесь если с женой всё?

Карамелька_
#17

лучше сладкая ложь.
не всегда надо говорить правду в лицо, приведу примера, не надо говорить что с ним флиртует коллега по работе, то что мне не идет новая прическа и то что у меня есть лишний вес... все это меня расстроит) приятнее слушать комплименты и то, что я лучшая и самая-самая.
сама тоже рассказываю не все: никогда не скажу ни слова из того, что могло бы вызвать его ревность, не пикну плохого о его друзьях или родственниках, и тд.....

кому она нужна то, правда????

#18
Карамелька_

лучше сладкая ложь.
не всегда надо говорить правду в лицо, приведу примера, не надо говорить что с ним флиртует коллега по работе, то что мне не идет новая прическа и то что у меня есть лишний вес... все это меня расстроит) приятнее слушать комплименты и то, что я лучшая и самая-самая.
сама тоже рассказываю не все: никогда не скажу ни слова из того, что могло бы вызвать его ревность, не пикну плохого о его друзьях или родственниках, и тд.....

кому она нужна то, правда????

вот! полностью согласна,а муж ни в какую не соглашается,считает ,что лучше всё как есть рассказывать((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: